Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

 Ален, табличка супер!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я здесь отписывалась пару раз, к сожалению не могла чаще. 21 мая я родила сынишку Пашу, вес 3180, 50 см.

 


У нас тоже проблема с коликами, вообще не спит, врач бифидум назначила, но не помогает вообще :(
Такс, Паша проснулся, я побежала кормить. Всем удачки и поздравляю всех с малышами!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, да, а сколько пупок должен заживать, кто знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, спасибо за комплимент,но табличку Юльчик делала :) а всего лишь конвертировала ее в нужный формат и вставила нам в форум..
но ВСЕГДА ПОЖАЛУСТА :beb:

 

НАС ТеНа, поздравляю с рождением сыночки!!!
приходи к нам в ровесники :dver:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пупочек заживает за пару недель ну иногда чуть больше...
главное держать в суше и чистоте :)
у нас отпал на 14 день

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас отпал на 14 день


У вас ситуэйшен другейшн... :rolleyes: У вас не режут, а у нас режут. Отрезают под корень. И отпадать нечему. Заживает за 2-4 недели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!!
по-поводу животика, мы всё принимали,то что вы советуете,ничё не помогает и укропную водичку давали и глицериновые свечки ему в попку клала,правда после неё он какает,но без не хочет или оч трудно ....мне тоже врачи говорят,что у них животики чистятся до 3-х месяцев и у мальчиков это болезненей проходит..не наю ,я уже без сил :eek:

 

Lelik30* такая же ситуация, на ходу засыпаю,голова постоянно болит от недосыпа...,вот думаю 4-го месяц ему исполнится,пойду в поликлинику сдам мазок с памперса,может у него дисбактериоз или действительно чистится или от моего молока такая фигня???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пупочек заживает за пару недель ну иногда чуть больше...
главное держать в суше и чистоте :)
у нас отпал на 14 день

 

не поверите,у нас пупок отпал на 4-ый день...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У вас ситуэйшен другейшн... rolleyes.gif У вас не режут, а у нас режут. Отрезают под корень. И отпадать нечему. Заживает за 2-4 недели.

а у меня в РД спросили разрешение на хирургическое отсекание пупка, так что там не всем резали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :)

ТАБЛИЧКА

Юлечек и Ален, спасибо за табличку, и правда классная :mascha:
Поддерживаю идею если делать таблицу для ровесников, то расположить по дате рождения деток, чтобы потом удобнее было поздравлять ;)

 

у нас новость - у бывшего мужа родилась дочка 21 мая (третья дочка), вот такое совпадение))))

Вот это да :rolleyes: прикольно!!! Какой плодовитый на девочек :)

 

я посоветую многоразовые моли, вроде... стоят они также ....
возьмите детское мыло спец для ребенка. типа "наша мама" с дозатором. еще можно масло очищающее взять, чтобы скручивать жгутики для прочищения носика орехи аллерген.
мне не понравились пилигримы... огромные и жесткие... швы касались о них бр..... мама потом привезла обычные... вот тогда я почувствовала себя человеком, а не уткой раскоряченной...
респект за этот совет... пригодились! я наверное одна там была с пакетами. остальные оспользовали пакеты. в чем им гостинцы приносили

Нам тоже деткам носики чистили медсестры, надобности самой не было.
Кстати, у меня стока прокладок и трусов одноразовых после роддома осталось - точно придется за вторым идти :D надо же доиспользовать :)
Пакеты для мусора мне тоже не пригодились, у нас было в блоке ведро с пакетом.

 

Здравствуйте! Я здесь отписывалась пару раз, к сожалению не могла чаще. 21 мая я родила сынишку Пашу, вес 3180, 50 см.

Поздравляем с рождением сына :super::clap:
Здоровья вам и всего-всего :)

 

У вас ситуэйшен другейшн... :rolleyes: У вас не режут, а у нас режут. Отрезают под корень. И отпадать нечему. Заживает за 2-4 недели.

У нас пупочек день на 10 зажил :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
приходи к нам в ровесники

 

Я с удовольствием, только что-то не найду никак где это :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я с удовольствием, только что-то не найду никак где это :unsure:

ВОТ ТУТ теперь обитаем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки про От Насти-царевны нет новостей - как она и малышка????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки про От Насти-царевны нет новостей - как она и малышка????

получила смс от Насти, у них все хорошо, выпешут скорее всего в среду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас пупочек день на 10 зажил

у нас тоже на 10-й день зажил
отсекли на 2-й день. звери...разрешения не спрашивали..кровищи было ого сколько...деть орал жутко...несколько раз останавливали кровь. перетянули пеленкой...вот тогда остановили...я плакала вместе с ним....
Нам тоже деткам носики чистили медсестры, надобности самой не было.
Кстати, у меня стока прокладок и трусов одноразовых после роддома осталось - точно придется за вторым идти надо же доиспользовать
Пакеты для мусора мне тоже не пригодились, у нас было в блоке ведро с пакетом.

все роддома разные... и персонал... пару раз показали как чистить. а потом..сама...я же 8 дней в роддоме провалялась... мусорка у нас была одна на коридор...так что без пакетов никак... труселя я пачкала тока так.... стирала даже все 5 штук по разу...тоесть и того если бы одноразовые были бы. то 10 штук использовала бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×