Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

eek.gif ой ёй, я в шоке! тыща эт круто, мы вообще 4,5 года назад по 100р дали и усе tongue.gif а в рд я всегда въезжаю за 50р morgalik.gif

да я говорила мужу, что не фиг тыщу, так он не послушал.. ну да ладно)

ага, спасибки)
АЛЁНКА*, спасибо!
Девочки, мои в РД бесплатно заехали..разрешают тем, кто на выписку.
А за парня, тоже тыщщу отдали мед сестре. Сейчас такса такая, девочки 500, парни 1000!!!
Дорогое удовольствие парней рожать!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

мой когда въезжать стал, его там охранники тупо разводить стали - типа вы там родили, а нас тут четверо..))) типа мы отмечать хотим грят)) ну да хрен с ними - пусть жируют на нашу тыщу))) хотя я опять же мужа предупреждала про бесплатный въезд)
вы стали сниматься на их фото видео

неа - отказались. у нас свое было и видео и фото)
Tecc, мамуська 80**, с Выпиской Вас! 4u.gif

спасибки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На территорию муж заехал бесплатно в день выписки, пустили без вопросов (со схватками когда приехали машину оставляли за забором).

ага, Лен, вон отписалась выше, что бесплатно пускать должны и мужа я предупреждала.. но муж то на эмоциях был - его наверное на что угодно развести можно было на тот момент)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Мы родились, 21 мая, мальчик, вес 3,660 рост 54 см. Роды длились 5,5часов. По сложности что-то среднее между первыми и вторыми, тяжело дались последние схватки и потуги, на лице все сосуды полопались. Сегодня нас выписали. Так что мы дома. :mascha:
Царевишна ты ещё не родила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!
Мы родились, 21 мая, мальчик, вес 3,660 рост 54 см. Роды длились 5,5часов. По сложности что-то среднее между первыми и вторыми, тяжело дались последние схватки и потуги, на лице все сосуды полопались. Сегодня нас выписали. Так что мы дома.
Царевишна ты ещё не родила?

:shamp::shamp::shamp: УРА!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!
Я заметила, как я уезжаю на дачу все начинают рожать! Все! кроме меня :smexx:

 

я не родила! мы стойкие девушки! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!
Мы родились, 21 мая, мальчик, вес 3,660 рост 54 см. Роды длились 5,5часов. По сложности что-то среднее между первыми и вторыми, тяжело дались последние схватки и потуги, на лице все сосуды полопались. Сегодня нас выписали. Так что мы дома. :mascha:
Царевишна ты ещё не родила?

Дорогая, от всего сердца поздравляем с рождением сыночка!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :super::shamp::clap::yahooo:
Здоровья вам, молочка много-много и всех благ :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!
Мы родились, 21 мая, мальчик, вес 3,660 рост 54 см. Роды длились 5,5часов. По сложности что-то среднее между первыми и вторыми, тяжело дались последние схватки и потуги, на лице все сосуды полопались. Сегодня нас выписали. Так что мы дома.
Царевишна ты ещё не родила?

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!
Мы родились, 21 мая, мальчик, вес 3,660 рост 54 см. Роды длились 5,5часов. По сложности что-то среднее между первыми и вторыми, тяжело дались последние схватки и потуги, на лице все сосуды полопались. Сегодня нас выписали. Так что мы дома. 4u.gif

 


УРА!!!!!!!!!!!!!
:shamp:
:clap:
:flowers:

 

С СЫНОЧКОМ ТЕБЯ ДОРОГАЯ И С ВЫПИСКОЙ ВАС!!!
РОСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИИ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
например, свадьбу никогда не смотрим... или все же стоит? а фотки возьмем. кстати, как быстро они все вам привезли домой?

мы всем показываем видео как нас выписывали,а фото муж сказал сделает с видео,потому как там снимали и моменты ,когда нас фотографировали,привезли гдето недели через 2-3,но конечно привозят ты смотришь и решаешь,что лучше оставить или все забрать,там видео на 2 дисках и плюс пустой для крещения диск,типа в подаолк,ну и мы взяли большую общую фотку и календарик они придорили,для папы,на нем я с Котькой,а папка наш не носит его ,говорит,что без дочи он ему не нужен,ну это и понятно они моглиб догадаться,меня с двумя детьми

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы родились, 21 мая, мальчик, вес 3,660 рост 54 см. Роды длились 5,5часов. По сложности что-то среднее между первыми и вторыми, тяжело дались последние схватки и потуги, на лице все сосуды полопались. Сегодня нас выписали. Так что мы дома. 4u.gif

черноглазка**, поздравляююююююююююю :shamp: !!! ураааааааааааааааа!
Царевна Лягушка**, ты осталась получается??? :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!
Мы родились, 21 мая, мальчик, вес 3,660 рост 54 см. Роды длились 5,5часов. По сложности что-то среднее между первыми и вторыми, тяжело дались последние схватки и потуги, на лице все сосуды полопались. Сегодня нас выписали. Так что мы дома.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! РАСТИТЕ БОЛЬШИЕ, ТОЛСТЫЕ, КРАСИВЫЕ!!!!!

:happy::shamp::happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!
Мы родились, 21 мая, мальчик, вес 3,660 рост 54 см. Роды длились 5,5часов. По сложности что-то среднее между первыми и вторыми, тяжело дались последние схватки и потуги, на лице все сосуды полопались. Сегодня нас выписали. Так что мы дома.

Поздравляю!!!!1 Здоровья вам, много молока и спокойного животика!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!
Мы родились, 21 мая, мальчик, вес 3,660 рост 54 см.

УРРРААА! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :flowers: :flowers: :flowers::shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp:
я не родила! мы стойкие девушки! biggrin.gif

 

Ну так у тебя и срок пока не подошёл) я, получается, родила в 40 недель и 4 дня)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!
Мы родились, 21 мая, мальчик, вес 3,660 рост 54 см. Роды длились 5,5часов. По сложности что-то среднее между первыми и вторыми, тяжело дались последние схватки и потуги, на лице все сосуды полопались. Сегодня нас выписали. Так что мы дома. :mascha:
Царевишна ты ещё не родила?

 


поздравляем, милые наши, с рождением богатырёнка!!! здоровья вам крепкого!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мой когда въезжать стал, его там охранники тупо разводить стали - типа вы там родили, а нас тут четверо..))) типа мы отмечать хотим грят)) ну да хрен с ними - пусть жируют на нашу тыщу))) хотя я опять же мужа предупреждала про бесплатный въезд)

круто срать будуь с каждой тачки по 1000, шоб я так жил ))))
Всем привет!
Мы родились, 21 мая, мальчик, вес 3,660 рост 54 см.

ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНОМ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так у тебя и срок пока не подошёл) я, получается, родила в 40 недель и 4 дня)

ну эт да! но у меня что-то так спина болит уже дней 5, жуть, вот и получается, что сижу и жду :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×