Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Tecc, с выпиской вас! flowers1.gif

Blossom*, Ksundel, мамуська 80**, Tecc, девочки, ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС с рождением деток и с выпиской 4u.gif clap_1.gif headbang.gif flowers1.gif

 

Tecc, Маришка поздравляю еще раз срождением сыночка 4u.gif с возвращением домой,спакойных ночек и много молочка 4u.gif

Tecc, Blossom*, мамуська 80**, с Выпиской Вас, девочки!

 

спасибки! теперь надо найти нас в ровесниках ))

 

Тесс, прости, не смогла вовремя ответить на твой вопрос sad.gif

ничего страшного) наши сунули тыщу, хотя я грила нафик им стока, так как эти только выносят малыша. и за въезд двух машин на территорию РД заплатили тыщу) а вы как выписывались в этом плане?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ничего страшного) наши сунули тыщу, хотя я грила нафик им стока, так как эти только выносят малыша. и за въезд двух машин на территорию РД заплатили тыщу) а вы как выписывались в этом плане?

:eek: ой ёй, я в шоке! тыща эт круто, мы вообще 4,5 года назад по 100р дали и усе :P а в рд я всегда въезжаю за 50р :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
теперь надо найти нас в ровесниках ))

Мариш, лови http://www.rodim.club/conference/index.php?s...=120728&hl=

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки, всем приветище!!!
вот и мы дома) сегодня выписались)

 

ура!!! с выпиской!!!
наслаждайся сынулькой и приходи к нам!!!

В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ РОДИВШИХ МАМОЧЕК!!!

 

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мои в РД бесплатно заехали..разрешают тем, кто на выписку.
А за парня, тоже тыщщу отдали мед сестре. Сейчас такса такая, девочки 500, парни 1000!!!
Дорогое удовольствие парней рожать!! :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ничего страшного) наши сунули тыщу, хотя я грила нафик им стока, так как эти только выносят малыша. и за въезд двух машин на территорию РД заплатили тыщу) а вы как выписывались в этом плане?

:eek: Мариш мы 500 отдали и то я считала много :D правда гад сторож или как его там,охранник сколько то взял за въезд,хотя бесплатно должны пропускать,я вот тоже посчитала,что только выносят мавлыша,ну за это им 500 и хватит,они к стати на фотках там неплохо рубят,вы стали сниматься на их фото видео,нам когда привезли,прикольно конечно,но мы только видео взяли и то жаба душила 1900 за 5 минут,а за 10 фото 1450 просили мы :eek: и сказали нам только видео,хотя у нас офигенный фотик и муж брал на выписку,на нем ина видео можно было снять,но мы подумали,ладно пусть прфи сниму,ну ктож знал что столько денег попросятпотом,решили что фотк с видео сделаеи и все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас такса такая, девочки 500, парни 1000!!!

:eek: Боже мой, ну и ценники! хорошо, девочка! :D

 

Черноглазка видимо отстрелялась ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, мои в РД бесплатно заехали..разрешают тем, кто на выписку.
А за парня, тоже тыщщу отдали мед сестре. Сейчас такса такая, девочки 500, парни 1000!!!
Дорогое удовольствие парней рожать!! :D:D:D

 


да, мы за Верушку тоже 500 сунули... а если не заплатишь, что тогда???? что за такса такая и кто ее придумал???
по поводу фоток - мы тоже там заказали и фото, и видео, так как муж один приезжал и фоткать было просто некому. но вот я думаю, платить за видео 1800 руб - круто... так как , например, свадьбу никогда не смотрим... или все же стоит? а фотки возьмем. кстати, как быстро они все вам привезли домой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас такса такая, девочки 500, парни 1000!!!
Дорогое удовольствие парней рожать!!

мой муж за дочу 1000 отдал :) а на территорию за 100 р. въехал.. вернее его и так пустили на выписку, но он охраннику все равно деньгу дал..

 

Tecc, мамуська 80**, с Выпиской Вас! :mascha:

 

а где же Lelik30, мы с ней в один день родили, и почти в одно время :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мариш мы 500 отдали и то я считала много

Мы за парня 1500 отдали... Просто девочка выписывалась передо мной, у нее доча они тыщу отдавали...Вот я и подумала, что за мальчика, наверное, больше.
а на территорию за 100 р. въехал.. вернее его и так пустили на выписку, но он охраннику все равно деньгу дал..

У нас с обоих машин взяли деньги, просто так не пускали. Даже, когда вез меня муж со схватками всеравно не пустили пока денег не дали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

ничего страшного) наши сунули тыщу, хотя я грила нафик им стока, так как эти только выносят малыша. и за въезд двух машин на территорию РД заплатили тыщу) а вы как выписывались в этом плане?

Мы медсестре, что выносила малышку, в пакетике отдали коробку конфет Мерси и 500 рублей - посчитали, что достаточно.
На территорию муж заехал бесплатно в день выписки, пустили без вопросов (со схватками когда приехали машину оставляли за забором).

 

Фото- и видео- из РД решили взять, фото хорошие получились, да и видео тоже, пусть будет память :)
Так как на выписке были муж и мама, фоткать было некому по сути.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

floweret*, Лен, расскажи как вы с обвитием родились!? :hellp: актуально!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
floweret*, Лен, расскажи как вы с обвитием родились!? :hellp: актуально!!!!

Насть, а по факту выяснилось, что у нас не было обвития, пуповинка просто как петелька лежала в районе шеи, но не обматывала саму шею.
Так что все ок.

 

Но ты же мне сама когда-то писала, что ничего страшного даже если обвитие есть :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но ты же мне сама когда-то писала, что ничего страшного даже если обвитие есть

ну это да, но просто интересно было, как и что... я ж еще с обвитием не рожала :no: интерено, как врачи себя ведут :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фото- и видео- из РД решили взять, фото хорошие получились, да и видео тоже, пусть будет память smile.gif

floweret*, а мы не стали заказывать...сами нафоткали и отсняли, а то они видео 15 минут видов города показывают! :crank:
Насть, а по факту выяснилось, что у нас не было обвития, пуповинка просто как петелька лежала в районе шеи, но не обматывала саму шею.
Так что все ок.

floweret*, а у нас завязал узел в итоге!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×