Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Хотела найти этого пи....., нет его в контакте

была анкета. я видела. щас нету. ссылку почему то выбрасывает на глав страницу. наверно почистили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кому это только надо мерзотищаа эта??

А надо это таким же неугомонным как мы с вами только с другой стороны баррикад.Ведь это обсуждают сейчас на всех ресурсах,а значит это уже победа.Война ведь идет не только кровавая,но и информационная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Устроить панику численностью в сколько у нас в Москве сейчас миллионов человек?
Здесь панику ни в коем случае устраивать нельзя.И знаете ли вы или нет о терраричтической угрозе,от этого ничего не изменится.

И всё-таки я считаю, что после первого взрыва нужно было людей ПРЕДУПРЕДИТЬ - многие бы вернулись домой или дошли бы пешком на работу. Люди имеют право знать, что им грозит смертельная опасность. Люди имели право ВЫЙТИ на улицу. Необходимо было предупредить людей.
Я просто уверена, что люди, погибшие при втором взрыве, не лежали бы сейчас в морге неопознанные. А мирно бы спали дома.
Если послушать очевидцев, среди пассажиров некоторые уже слышали о первом взрыве, но люди подумали, что это просто разговоры. По громкой связи, по радио нужно было предупредить людей. И эвакуировать. Тем более, что, как я поняла, ожидались еще несколько взрывов.
Страшно...................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может уже кто-то писал - простите могла пропустить
«28 марта было пять сообщений, в том числе и анонимных, о заложенных взрывных устройствах в различных частях города. В 17.36 позвонила москвичка и сообщила, что в северном вестибюле станции “Коньково” к ней подошли выходцы с Кавказа и сказали, что подложили бомбу и хотят привести ее в действие»,
ссылка http://news.mail.ru/incident/3582061/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди имели право ВЫЙТИ на улицу

С точки зрения,что кто-то из общего числа погибших не оказался бы в метро из-зи предупреждения,конечно надо было.Но тогда на месте этих нескольких человек оказались бы другие,которым надо ехать на работу,надо кормить семью.У кого-то был бы выбор?Наверное.А вы видели панику и давку при очистке станций?А представьте,что большинство узнавших решило покинуть помещение метро?Жертв было бы в разы больше.И это были бы жертвы на совести тех,кто решил честно всех предупредить.
Есть определенные инструкции поведения в чрезвычайных ситуациях в местах скопления большого количества людей.И они учитывают все факторы и неоповещение в данном случае единственно возможная мера не устроить многотысячную давку.

 

Муж вернулся с работы,рассказал,что у них один сотрудник предприятия попал во взрыв на Лубянке.Находится в Первой Градской с переломами обеих ног и раной брюшной полости.Жил в полне успешный человек 51 год ,наверное есть жена,дети.И попасть в этот кошмар и из-за чего?Из-за амбиций праведного гнева,из-за дележа денежных ресурсов,из-за истерики национальной организации?Мне в данном случае неважна причина,ужасно то,к чему это привело.Страшно.Так не должно быть просто потому,что мы люди и претендуем на разумность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не офиц. СМИ, просто прочитала в ЖЖ, вот ссылка, там еще перечислены станции метро.

 


http://www.diary.ru/~alenaholodok/p102483704.htm

 

ВНИМАНИЕ!

 

Про новые теракты!!!! ПОЖАЛУЙСТА ОСТОРОЖНЕЙ!!!!
Мария Козорезова сегодня в 0:10
Сидите завтра дома,есть тема что терракт будет в виде звезды по кольцу.сегодня у них не получилось так завтра продолжат (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а чего "началось"? Обама, когда к власти рвался (или толкался, вернее), что обещал? Как пример - вывести войска из Ирака. Сразу после выборов все свои обещания свернул. Обещал подумать об этом в течение ближайших 26 месяцев. И ввел 30.000 солдат дополнительно в Ирак. Из бюджета США исчезли триллионы долларов. Куда исчезли? А никуда. Нету их :patsak: Даже Ленин спонсировался американскими евреями из масонского ложа. То, что в каждом большом университете есть "закрытое общество", в котором числятся "самые самые", - это факт. Из этих "самых-самых" потом куется верхушка власти. КЕМ КУЕТСЯ? Что мы вообще об этом знаем - простые смертные? Вот почему нам проще поверить в заговор чеченских террористов, борющихся за свободу Чечни (какую свободу? от кого? что с ней делать, с этой свободой?), население которой сроду ничего не производило, а вечно занималось овцеводством и разбоями (читайте классиков, историю), чем в масонский заговор?
Вот честно, я готова во много уже поверить. Мы пешки. Мы планктон. И поведут нас туда, куда захотят. А мы будем сидеть на форумах - и сопли жевать.

 

(прошу не считать мой пост наездом на евреев, поскольку КРАЙНЕ УВАЖИТЕЛЬНО отношусь к государству Израиль и к нации в целом, а также националистическим выпадом против жителей Чечни. и мусульман в целом Это просто рассуждения по теме).


есть фраза такая
самое большое достижение дьявола, в том, что он всех убедил , что его нет

 

с масонами тоже самое

 

так забавно читать когда над существованием масонов смеются)))
люди да вы что, закрытые общества никуда не делись, политики, богатые люди исправно в них состоят
и проходят всевозможные ритуалы, и ведут активную деятельность
и те планы которые были прописаны 100 лет назад, исправно претворяются в жизнь
историю надо читать
Ну и внимательно следить за тем что сейчас происходит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anu**,

и те планы которые были прописаны 100 лет назад, исправно претворяются в жизнь
историю надо читать

Ну а какие, например? Вот можно, прямо по истории... Вот исторический документ столетней давности, где было предсказано (предписано, обозначено в качестве цели) то-то и то-то, и вот оно претворилось в жизнь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а какие, например? Вот можно, прямо по истории... Вот исторический документ столетней давности, где было предсказано (предписано, обозначено в качестве цели) то-то и то-то, и вот оно претворилось в жизнь...

Нат, ну не сюда же выкладывать? а?
здесь немного о другом
о масонах можно отдельно поговорить

 

а про планы, да многие, к примеру образование гос-ва Израиль
развал союза
документы есть и цели обозначены, но тк общества закрытые то многое мы конечно не знаем

 

если не веришь в тексты, просто скажу, что как только мой папа стал хорошим таким начальником в моссовете, к нему тут же пожаловали представители ротари клуба)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
закрытые общества никуда не делись, политики, богатые люди исправно в них состоят
и проходят всевозможные ритуалы, и ведут активную деятельность

Полностью согласна,а мы всего лишь фарш в разделяемом пироге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anu**,

Нат, ну не сюда же выкладывать? а?
здесь немного о другом
о масонах можно отдельно поговорить

Ну а почему не тут? Тема ж не "взрывы в московском метро", а "новости дня". Вот про массонов для меня будет новость. А если все так запущено - то не просто новость дня, а новость ВЕКА. :) Так что можно и тут. Тем более если все связано.
Хотя, я щас может дозрею у себя запостить на эту тему.

 

а про планы, да многие, к примеру образование гос-ва Израиль
развал союза
документы есть и цели обозначены, но тк общества закрытые то многое мы конечно не знаем

 

если не веришь в тексты, просто скажу, что как только мой папа стал хорошим таким начальником в моссовете, к нему тут же пожаловали представители ротари клуба)))


Ротари клуб - клуб для солидных людей. :) Думаю, хороший начальник Моссовета подходит под это определение. Само по себе это ничего не доказывает.

 

Просто не впервые меня призывают "учить историю", а вот конкретики, да еще такой чтобы не подкопаться - еще ни разу не видела, хотя порой лениво интересовалась теми же массонами (кто ими не интересовался с легкой руки Дэна Брауна)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyuca,

Полностью согласна

Ну вот хоть убейте меня - не могу я понять как можно быть ПОЛНОСТЬЮ согласным. У вас ученая степень в области истории? У вас есть доступ к каким-то сверхсекретным архивам? У вас высокая должность с доступом к засекреченным государственным документам? ХОТЯ БЫ... Не уверена что можно быть уверенным даже в этих случаях.
А у вас откуда такая уверенность-то? Ну я еще могу понять предполагать-подозревать-исследовать-пытаться докопаться, но быть уверенной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а какие, например? Вот можно, прямо по истории...

 

ну, как какие, конечно, пить кровь христианских младенцев по утрам. Всем же известно! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а почему не тут? Тема ж не "взрывы в московском метро", а "новости дня". Вот про массонов для меня будет новость. А если все так запущено - то не просто новость дня, а новость ВЕКА. Так что можно и тут. Тем более если все связано.
Хотя, я щас может дозрею у себя запостить на эту тему.

давай у себя, если это правилам конфы не противоречит, тема не оч хорошая
я предпочитаю на нее не особо распинаться
и новость не века а скорее тысячелетия, тк их история многовековая все же

 


Ротари клуб - клуб для солидных людей. Думаю, хороший начальник Моссовета подходит под это определение. Само по себе это ничего не доказывает.

ага, солидных люде, да))) почитай про ротари клуб в упоминаемом контексте
и конечно когда туда приглашают все это прикрывается идеями гуманизма - а как иначе
и кто находится на низших градусах искренне верят в то что делают чтото на пользу человечеству
а как еще людей вовлечь

 

Просто не впервые меня призывают "учить историю", а вот конкретики, да еще такой чтобы не подкопаться - еще ни разу не видела, хотя порой лениво интересовалась теми же массонами (кто ими не интересовался с легкой руки Дэна Брауна)...

ну я этой темой задолго до Д брауна начала интересоваться, страшно сказать лет 20 уже отслеживаю и читаю инфу
а браун как-раз много мути написал
поинтересуйся, ты человек думающий, много интересного найдешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот хоть убейте меня - не могу я понять как можно быть ПОЛНОСТЬЮ согласным. У вас ученая степень в области истории? У вас есть доступ к каким-то сверхсекретным архивам? У вас высокая должность с доступом к засекреченным государственным документам? ХОТЯ БЫ... Не уверена что можно быть уверенным даже в этих случаях.
А у вас откуда такая уверенность-то? Ну я еще могу понять предполагать-подозревать-исследовать-пытаться докопаться, но быть уверенной?

ага можно пытаться докапываться
а можно близких родственников иметь
можно еще литературу читать
Наташ ты какких доказательств хочешь? скажи я поищу что смогу
ты для начала скажи, ты веришь что они есть? были? что тебя в этом вопросе смущает?
давай вопросы, может удастся найти ответы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×