Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

не надо так писать .........

согласна.
Звучит очень жестоко.
В конце концов он же не конченный алкоголик.
А от того, что он натворил, а потом крепко сожалел, он и начал злоупотреблять.
Все мы не без греха и неидельны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Допился

 

че-т никаких приличий у народа уже :crank:

 

 

 

очень жаль.... актер был классный и талантливый! мне многие его роли нравятся! очень.... очень жаль :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правда очень жаль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Допился

 

Не суди, да не судим будешь <_<

 

Мне его жалко :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Москве сегодня днем, около 14:00, скончался известный актер Владислав Галкин. Он умер в своей квартире центре Москвы. По словам врачей, причиной смерти 38-летнего актера стала острая сердечно-сосудистая недостаточность.
______
................

 

кошмар.......нет слов.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас...я не поверила сначала....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ужас...я не поверила сначала....

- Актер умер в своей постели, где его и нашли милиционеры, - сообщили источники в медицинских кругах. - Первичный осмотр показал, что Галкин скончался примерно два-три дня назад. Возможно, причиной смерти стал отек поджелудочной железы, что и спровоцировало остановку сердца.

 

Точный результат объявят только после вскрытия. До сих пор в квартире Галкина работают эксперты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глазам свим не поверила, когда увидела... мне его жаль..
пусть земля ему будет пухом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а что я такого сказала?? :pod-tches:
Конечно очень жаль...но каждый день в мире умирает много хороших людей... <_<
А что Галкин? Алкоголик, дебошир и наркоман..если человек сам умышленно гробит свое здоровье :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки а что я такого сказала?? :pod-tches:
Конечно очень жаль...но каждый день в мире умирает много хороших людей... <_<
А что Галкин? Алкоголик, дебошир и наркоман..если человек сам умышленно гробит свое здоровье :unsure:

А Вы поработайте столько , сколько он снимался .
Без перерыва, и Вы алкоголиком станете.
Постоянный стресс .
Знаете поговорку , о покойниках или хорошо или никак.
Давайте лучше хорошо .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки а что я такого сказала?? :pod-tches:
Конечно очень жаль...но каждый день в мире умирает много хороших людей... <_<
А что Галкин? Алкоголик, дебошир и наркоман..если человек сам умышленно гробит свое здоровье :unsure:

 

У него не ладилось с личной жизнью, во вторых процесс был - загнобила его пресса очень жёстко отзывалась, хотя драки случаются каждый день и ничего все переживают и в суд не подают............., в третьих детей не было и это тоже угнетало его, мужик то популярный, красивый в расцвете сил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В конце концов он же не конченный алкоголик.
А от того, что он натворил, а потом крепко сожалел, он и начал злоупотреблять.

 

Галкин, конечно, был конченный алкоголик, и дело не в том сколько он работал, болезнь это такая. И жена его сказала об этом, что он болен, той же болезнью, что болен Михаил Ефремов, т.е. алкоголизмом. Злоупотреблял он задолго до того, как натворил, скорее натворил, т.к. злоупотреблял.
Алкоголизм практически не лечится. Даже те, кому удается справится с этой болезнью, всю жизнь все равно остаются алкоголиками, им совсем нельзя притрагиваться к спиртному.
Насколько я понимаю, алкоголики пьют не от проблем, а потому как не могут не пить.

 

Другое дело, что все равно его жалко ужасно.

 

Это же наш Гекльберри Финн...

 

3532349_a43e210c.jpg
priklyucheniya-toma-soyera-i-geklberri-finna.jpg
md_poster.jpg
Вот Владик Сухачев и есть Владислав Галкин

 

Насколько я понимаю, он и на самом деле был приемным ребенком в семье актера Галкина..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра с ним сериал начинают показывать... А человека уже нет...

 

c63244185196.jpg

 

Производство: Россия, 2009

 

Биографическая драма.
Это история о самых интересных годах жизни молодого Котовского, еще не вовлеченного в кровавые события Гражданской войны, но уже ставшего Робин Гудом из Бессарабии.
Мелкие кражи и шутки, помощь бедным и защита слабых, недействительный приезд государя императора, но состоявшееся отчисление из училища, первая любовь и клятвы в вечной дружбе…
Жизнь и обстоятельства гибели красного командира Григория Ивановича Котовского до сих пор окутаны тайной. Котовский - одна из наиболее ярких фигур Октябрьской революции. Необычайная смелость, отвага и разбойничья удаль создали легенды вокруг его имени. Потомок старинного польского аристократического рода, Котовский прошел большой революционный путь и стал признанным военным командиром: шесть раз он бежал из тюрьмы, был приговорен к смертной казни и вновь бежал, чтобы стать одним из самых пламенных воинов революции. Его знаменитая конная бригада билась с врагом под Киевом и Белой Церковью, у Николаева и Одессы - и нигде не знала поражений.
Станислав Назиров (режиссер): "Влад Галкин в роли Котовского – это стопроцентное внешнее попадание. Когда мы увидели фотографии молодого Влада и сравнили их с фотографиями Котовского в ранние годы, то сходство было просто потрясающее. К тому же по характеру Влад оказался не менее харизматичен и обаятелен".
Съемки проходили в Кишиневе, Ярославле, Костроме, Рыбинске.
Режиссер-постановщик: Станислав Назиров
Автор сценария: Александр Другов
Продюсеры: Артем Доллежаль, Влад Ряшин
В ролях: Владислав Галкин, Марина Александрова, Алексей Горбунов, Иван Стебунов, Александр Пашутин, Александр Макогон, Михаил Крылов

 

80b152c1c0fc.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса*,

 

Насколько я понимаю, он и на самом деле был приемным ребенком в семье актера Галкина..

 

по моему родной

 

Владислав родился в семье очень популярного в 80-е годы актера и режиссера Бориса Галкина

 

Рос Владислав вместе с родной сестрой Марией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень, очень жалко человека. :( Каким бы он ни был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×