Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Не могу просто сидеть и ждать.

Я тоже не могу, но т.к. мне ходить много не желательно, я шью. За последние дни сшила себе сумку летнюю джинсовую и легкую рубашку удлиненную дома носить на пуговках, чтобы кормить потом удобно было. Сейчас вот еще парочку пеленок прострочу совсем легоньких. А одежду малышке пока шить не решаюсь, у нее уже такой гардероб накопился, к тому же пока не понятно, как будет с размером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вероник, а что тебе не спалось-то в 4 утра??? Я сегодня около 9 зашла, как увидела время последней записи - так уже думала ты забегала предупредить, что уезжаешь... :-))

да вот вообще не спалось((((

 

 

 

Я с приёма...
Лёжа на кушетке меня меня пощупали, точнее головку , сказала" головка уже вошла, скоро"

 

след приём 5 июля, даст направление в роддом...,
но она сказала, что уверена. что рожу...

 

так что вот)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что вычитала, что дата родов очень часто совпадает с датой, которую поставили на УЗИ в 13 недель. Конечно кто-то по каким-то причинам раньше может родить. У нас эту тему в нашей городской темке обсуждали и на самом деле у многих совпало. Solya, ЛАПОЧКА, вам на когда ставили в 13 недель? Мне на сегодня, но пока тишина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
к тому же пока не понятно, как будет с размером.

 

Вот и правильно. А то я накупила всякой одежки и красивой и обычной на 56 размер а мы родились 55см и все уже совсем впритык :( Жалко..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что вычитала, что дата родов очень часто совпадает с датой, которую поставили на УЗИ в 13 недель. Конечно кто-то по каким-то причинам раньше может родить. У нас эту тему в нашей городской темке обсуждали и на самом деле у многих совпало. Solya, ЛАПОЧКА, вам на когда ставили в 13 недель? Мне на сегодня, но пока тишина.

 


Да это действительно так, и как мне объяснял узист, все объясняется логически, т.к. на этом сроке в определенный день свои размеры и погрешность минимальная, а дальше уже погрешность возрастает в зависимости от питания, строения и т.п. Поэтому всегда ПДР считают по 1 узи. Хотя этот же узист сказал что увидеть дату родов можно на 2 узи и предсказал мне дату родов день в день с первым ребенком, но это он уже делал по каким то своим критериям. Вообщем весь мир считает по 1 узи и это очень достоверно, но наш узист смог точно сказать именно по 2 узи. А вот со вторыми родами, он не стал давать таких прогнозов на 2 узи видно было не так ясно видно!!! Очень сумбурно рассказала, ну уж как смогла :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне на сегодня, но пока тишина.

Упс, порылась в бумажках, на сегодня мне ставили в 9 недель, а в 13 оказывается уже на 29.06. Так что ждемс с надеждой завтра :). ЛАПОЧКА, ты исправь, плиз, в табличке мне на 29.06. ПДР, если не сложно :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady_K, ок, исправлю)))

 

а мне в 13 недель не делали узи... не помню такого))))))) делали аж в 16-18... и ставили 25 число(((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Упс, порылась в бумажках, на сегодня мне ставили в 9 недель, а в 13 оказывается уже на 29.06. Так что ждемс с надеждой завтра :). ЛАПОЧКА, ты исправь, плиз, в табличке мне на 29.06. ПДР, если не сложно :mascha:

 

у меня было узи в 11-12 недель, это было 12 декабря. А вот какой ставили тогда пдр - не знаю. У меня рез-ты того узи не на руках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Solya**, как самочувствие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solya**, как самочувствие?

 

все как всегда: хожу - схваточки идут, то раз в 10 минут, то всего парочку за час. Ложусь отдыхать - все проходит...

 

Как ты??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Solya**, у меня вообще тишина... полная...
мы, наверно, до зимы сидеть будем))))))
2c67508db7c1b72903dd5320a480b7dd.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Solya**, ЛАПОЧКА*,
Девочки, ну совсем чуть - чуть осталось потерпеть, держитесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перекличка)))))
я ещё тут)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож тут :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady_K, с ПДР тебя!!! :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×