Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Svet Lana*

Центер Планирования Семьи И Репродукции.

Рекомендуемые сообщения

SPARCO-OLGA

Девчонки, кто-нибудь рожал у Нормантович Татьяны Олеговны из ЦПС? Поделитесь впечатлениями и отзывами.

 

Хочу заключить контракт на роды или по-договоренности. Хожу к ней на разовые консультации, она молодой врач, бывает немного резковата. Спросила у нее не будет ли она в отпуске в начале октября и возьмет ли меня на роды (у меня ПДР 8-15 окт), она мне утвердительно не ответила, сказала типа ничего не знает


Я рожала у нее. Мне она понравилась. Единственное когда она была со мной резковата - это во время потуг, запретила мне кричать: "Я больше не могу!". А так вроде не замечала :???:
Я, правда, у нее в Мать и Дитя наблюдалась, может поэтому отношение ко мне такое особенное было. А в отпуск они все пошли в августе. Я из-за этого ни к кому другому не смогла попасть. Да и у Нормантович еле успела родить. Родила в четверг, а в понедельник она ушла в отпуск.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буковка

Я из-за этого ни к кому другому не смогла попасть.

То есть ты изначально собиралась рожать у другого врача, хоть и наблюдалась у Нормантович? Рожала по контракту или нет? Разрывов удалось избежать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я рожала по контракту у Хватовой Анастасии Владимировны. Просто супер!!! :love: Хотя, роды были не самые легкие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть ты изначально собиралась рожать у другого врача, хоть и наблюдалась у Нормантович? Рожала по контракту или нет? Разрывов удалось избежать?

Я еще ни к кому не собиралась конкретному, просто хотела нескольких посмотреть, а оказалось, что все собрались в отпуск. Мне сказали, что они там все родственники между собой.

 

Наблюдалась я у Нормантович только последний месяц.

 

Рожала по контракту.

 

А разрывы вроде не от врача, а от акушерки зависят. Сделали небольшой надрез.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а по договоренности рожать это как? Кто нибудь рожал так, и насколько это в цене отстает?
И делают там 3 мерное УЗИ с записью на касету, подскажите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наблюдалась в ЦПСиРе по беременности с 8 недели, и рожала там же у одного и того же врача - Гергерт Евгении Владиславовны, все по контракту. Врач молодая, но достаточно квалифицированная. Правда она сейчас сама в декрете :)
Я осталась очень довольна. Единственный минус - это очереди везде и на УЗИ и на прием. Приезжала к 8-9 утра и раньше 12 - 13.00 не уезжала оттуда. Очень много времени теряла :(
Послеродовая (думаю, по контракту) нормальная. Телек, душ, туалет, холодильник в блоке. Кормят нормально. Врачи несколько раз в день бегают. Медсестры тоже. На любую жалобу реогируют, все объясняют.
Выписка тоже нормально проходит.
Следующий раз тоже туда пойду и только туда.
Была на Опарина в центре акушерства и геникологии, там ваще ужас, куда идешь долго-долго, бахилы платные, очереди, все обшарпано. Выписка тут же где главный вход, больные какие то ходят, посетители, и мамочки с новорожденными - кошмар. :thumb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LINkA
3 мерного УЗИ, когда я была, там не было, но на кассету записывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько стоит там УЗИ с записью на кассету? :unsure: Подскажите приз?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сколько стоит там УЗИ с записью на кассету?  Подскажите приз?!

позвоните 332-0823 и тетенька Вам все расценки точно расскажет. Раньше было 900р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там наблюдалась и рожала 2 раза-бесплатно!
Только хорошее.
Если хотите почитайте:
1 роды.(В первый раз было не очень весело,но не плохо)

 

Вторые роды были просто супер!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если кто-то знает как договориться с врачом на роды в ЦСПиР, поделитесь информацией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И делают там 3 мерное УЗИ с записью на касету, подскажите?

его в арт-меде делают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вопрос созрел про роды там, слышала,что через разные страховые компании-разные цены получаются. Подскажите,кто там рожал, через какую страховую, сколько денег стоило и какие условия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×