Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Svet Lana*

Центер Планирования Семьи И Репродукции.

Рекомендуемые сообщения

ДЕВОЧКИ КТО ТАМ РОЖАЛ
1)а если роды ночью- врач приедет их принять?

 


2) при заключении контракта- врача можно выбрать?


1. Про себя не скажу, т.к. утром начала рожать, а к моей знакомой ночью выехала врач на роды.
2. Сначала выбирается врач, потом заключается контракт:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДЕВОЧКИ КТО ТАМ РОЖАЛ
1)а если роды ночью- врач приедет их принять?

 


2) при заключении контракта- врача можно выбрать?


1. Если заключен контракт - ОБЯЗАН. Если нет - как договоритесь
2. Разумеется. Только может оказаться, что у врача, которого вы выбрали, уже график забит :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алюня

Неплохая организация  подарила мне двух замечательных малышей.
Есть минусы конечно (а где их нет  ), если что спрашивайте что интересует. 

 

Извини что так позждно спохватилась с ответом.А какие минусы ты имешь ввиду?Расскажи пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в ЦПСе своего сынулю родила - заплатила по $100 акушерке и врачу.Насколько я поняла , у них такая ИТД ( индивидуальная трудовая деятельность ) более популярна , чем контракт.Бригада с суммы контракта получает копейки . Нужно заранее выбрать врача и с ним все обговорить.Вообще этот роддом один из самых лучших в Москве и обслуживание у них на уровне , я второго обязательно буду там рожать.
Удачи вам ! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Svet Lana

 

Мой отзыв вот здесь.
Алюня от 23.08.2004 года.
Просто не охота все переписывать.
Единственное хочу отметить, что отзыв написан на эмоциях и тогда я туда второй раз не пошла бы. Потом прошло время, я поняла, что именно мои роды прошли более чем удачно.
А те факты, что я там указала - правда! Послеродовое мне совсем не понравилось..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cinnamon

А здесь же на конфе, только в другом топике были положительные отзывы о Жуковой 

Конечно это у все по разному,просто у меня был возможный резус-конфликт(у меня отрицательная,а у мужа положительная группа крови),и как я узнала позже,что нужно такого рода анализы(кровь) здавать с самого начала беремености раз в меся.А Жукова наговорила,что нужно его сдавать только на 25 неделе беременности!!!!А Зверева,когда узнала о таком,раскричалась,наговорила массу ужасав которы могли бы быть и потощила меня срочно на анализ,слава богу,что все обошлось. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я рожала по контракту у евгении петровны тищенко. врач - супер и человек замечательный! да и вообще мне в цпсире все очень понравилось :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алюня
Cпасибо большое. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала там по контракту у Спиридоновой Елены Игоревны. Мне очень понравилось. Мой рассказ о родах вот тут ,хочешь - зайди почитай :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я рожала по контракту у евгении петровны тищенко. врач - супер и человек замечательный! да и вообще мне в цпсире все очень понравилось 

 

Моя подруга тоже рожала у Тищенко, очень очень довольна. В августе с ней второго рожать будет :)
Еще кстати моя подруга туда на курсы ходила- и ее пригласили в журнал сфоткаться с пузиком. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала о чудесной Зябликовой Р.В., но боюсь из-за большого количество желающих она откажет. :(

А я вот у чудесной Зябликовой наблюдалась всю беременность, она и вправду чудесная :D ( я к ней по рекомендации знакомой попала), только вот рожать мне у нее не пришлось, ЦПСиР на мойку в тот период закрылся :(

 

Правда я не могу сказать. что жалею об этом, так как попала к не менее чудесной Бедной О.А из 10 роддома ( они кстати с Зябликовой учились вместе, однокурсницы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте.
Девчонки,а кто нибудь наблюдался по направлению из Министерства здравоохранения(на Оружейном переулке)?Мне дали направление в ЦПСиР.Но все анализы,надлюдение и дикрет,мне в этом центре не делают :???: ,говорят,что они только меня консультуруют и будут принимать роды :( И получается я мотаюсь из своей женской консультации в этот центр,где меня даже не осматривают,а просто спрашивают:"Вы на что нибудь жалуйтесь?", и если я говорю что НЕТ,они говорят:"Ок,приходите через месяц".
Очень странно,зачем тогда это нужно!!!!???В регистратуре сначало сказали что это произвол врачей,а потом другая женьщина из этой же регистратуры сказала,что так и должно быть.
У кого нибудь была такая ситуация??? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень странно,зачем тогда это нужно!!!!???В регистратуре сначало сказали что это произвол врачей,а потом другая женьщина из этой же регистратуры сказала,что так и должно быть.
У кого нибудь была такая ситуация??? 
все правильно, так и должно быть. Вести беременность в ЦПСиР можно только платно по контракту, по направлениям это только консультации разовые специалистов и ВСЕ! Потом будете у них рожать также по направлению.

 

Если Вы хотите, чтобы они Вас "лечили" нужно чтоб было "что лечить". Вы же ни на что не жалуетесь, все хорошо, вот Вас и отправляют на месяц :))).
За Вас несет ответственность врач ЖК именно он ВЕДЕТ беременность, делает назначения и т.д. ,а в ЦПСиР беременность не ведут по направлениям. Так что Вас никто не обманывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Svet Lana
У меня было также, Тринити все правильно написала. Я не стремилась там наблюдаться, меня врач моя туда направляла УЗИ делать, а консультации врача необходимы при этом. Наблюдалась я постоянно в своей ЖК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алюня
Triniti
Большое спасибо девчонки.Я сегодня съездила к глав врачу ЦПСиР,и он мне все объяснил,что у них я буду просто бесплатно рожать и консультироваться,а наблюбаться у себя в ЖК.
Всем большое спасибо :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×