Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

тоже хочу туда сходить с ребёнком давно, но как-то не пришлось до сих пор. И еще я боюсь, что после мюзикла Красавица и Чудовища, от которого у меня и ребёнок, и вся семья была в восторге, ребёнку может уже не так понравиться.
ksuhildiya2, вы не могли бы поподробнее рассказать: фонограмма там или нет, много ли музыки и песен, понятны ли и разборчивы слова актеров, ну и еще что-то от себя.

Мне тут трудно судить на "Красавицу и чудовище" мы не ходили
Мне очень понравилось))) и отзывов плохих я не нашла)))
Деть до сих пор песни поёт.
Фонограммы нет, поют в живую и всё понятно. Я бы сказала что это всё-таки не мюзикл,а музыкальный спектакль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuhildiya2, спасибо :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходили в театр клоунады Терезы Дуровой на Клоунцерт 2. Детю очень понравилось, бабушке тоже. Своих ощущений нет, т.к. не ходила.

 

Судя по отзывам создается впечатление, что клоунцерты больше для мальчиков (моему 4 года). В общем и целом представление длилось 2часа, из них 30мин антракт. Высидел отлично

 

Фотка, костюмы красивые

 

18a0fb09f8fd.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дочке 3 года
хочу сводить Московский театр кукол на Бауманской-посоветуйте спектакль :mascha:

 

мы с дочкой ходили туда тоже где то с трех лет.
почти все пересмотрели.
соласна с dr.olga** "Мойдодыр" вполне даже для начала
"Гуси-Лебеди" детям понравились, тоже динамично.
А вот "Маша и Медведь" у нас не пошло. Героев маловато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы часто ходим в КЦ "Южный" бывший ЗИЛ, в выходные смотрели Аленький цветочик, дочке понравилось, много музыки, билет 200 р.

 

30.10 будет Красная шапочка, тоже смотрели, и очень понравилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлое воскресенье ходили на спектакль "Карлсон, который живет на крыше " в театре "Мел" на м.Отрадное. Попали с дочкой туда случайно - гуляли и женщина нам продала билет. Детей трех лет можно сажать на колени. Несмотря, что Карлсон был знаком нам только по мультфильму, дочке спектакль понравился. Все персонажи поют песни, Карлсон раздает конфеты детям, актеры постоянно обращаются к залу, после антракта проводилась викторина на внимательность среди детей, выигравшим детям вручали шарики и билеты на вечерний спектакль для мамы и папы.Причем, говорят,что можно на вечерние спектакли приходить с детьми лет пяти. Пока мама с папой смотрят спектакль, детей в фойе развлекают аниматоры. После спектакля Карлсон всем детям раздал колокольчики, чтобы дети могли его позвать..
Моей дочке очень понравился спектакль, несмотря на то,что спектакль для детей от 5 лет. Теперь начали читать книжку про Карлсона.
77da84b87d78.jpg
2bf076fba1ee.jpg
6bbd8a80216b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлое воскресенье был папа с дочерью в МГИЕТ на спектакле "СКАЗКА ОБ ИВАНЕ-ЦАРЕВИЧЕ, ЖАР-ПТИЦЕ И О СЕРОМ ВОЛКЕ" Ребенок был в восторге, взахлеб пересказывала содержание спектакля, очень рекомендую детям до 7 лет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В прошлое воскресенье был папа с дочерью в МГИЕТ

вам повезло, с 14го они его отменили :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не ходили никуда нам 3,2 года, но в следующие выхи идем в театр кукол на бауманской, там нескольок спектаклей д/детей от 3-х лет. Как сходим напишу :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, начиталась, прямо не знаю с чего начать :pod-tches:
тема отличная, спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки - узнала, что в музеи глинки есть новогоднее представление - кто музыкой увлекается - думаю будет интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были на представлении шапито -цирка в парке около дома, помещение отапливалось, но были в одежде без шапки, очень понравились выступления дрессировщиков с зверьем различным (от слона до леопарда и голубей), гимнасты хорошие, а клоун - ужас просто, такое впечатление, что с бодуна, всем детям он не понравился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь ходил на "Зубастую няню"? Что скажите?
Хочу взять туда билеты, но нигде не написано надо ли на ребёнка брать билет или можно на коленях?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×