Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Народ посоветуйте!!! Peg-Perego Uno или Peg-Perego Pliko Switch Хочеться знать ваше мнение по поводу этих двух колясок?
Остановилась на них т.к обязательное мое условие чтобы ребенок мог находиться как к лицом к маме так и от мамы, потому что
живу на Севере и тут ветра!

 


Меня смущает вот, что! трудно ли будет передвигаться по снегу? удобно переставлять в моделе свифт люльку?
У кого есть такие коляски жду ваши отзовы!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Peg-Perego Pliko Switch
6cc628b5d79f.jpg

 

Peg-Perego Uno
f1f20d8064d3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросите в теме про коляски http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=80885.
На двойных маленьких колесах вам будет по снегу нелегко проехать))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На двойных маленьких колесах вам будет по снегу нелегко проехать))

 

ага, я б тож колеса покрупней и одиночные выбрала :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня - Uno.. Я очень довольна. Мы купили её, когда ребенку было 2 мес, зимой, ездили к маме в гости на поезде и с люлькой, обычной, неудобно было. Поэтому есть опыт использования и зимой и летом. Очень удобно, что раскладывается полностью в лежачее положение, т.к мой ребенок до сих пор иногда спит на улице. В корзину для покупок, можно, наверное, слона впихнуть :D , тоже удобно. Большими колесами вперед ездить - не очень, маленькими удобнее. Хочу сразу подсказать, если всё-таки на неё решитесь, что когда едите большими колесами вперед, маленькие лучше снять с фиксатора, удобнее так. Весной, наглядевшись на более легкие коляски, я как-то подрасстроилась, что мы выбрали эту. Но! Но сейчас, после достаточного использования, я влюблена в свою коляску! Она - маневренная, очень (!) удобно складывается, достаточно фундаментальная для маленького ребенка. Ещё хочу посоветовать, купить дождевик к ней обязательно, он отдельно продается. Я зимой при -15 -20, накрывала ребенка дождевиком этим и ему там тёпленько было.
Итог, про Pliko ничего не могу сказать, а Uno - ХОРОША :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы взяла однозначно "Плико".
"Уно" была у подружки..не удобная(именно возить большими колесами вперед) и сломалась быстро - в ней + то что перекидывается ручка.
"Плико" эт вообще моя мечта :super: Нравится в ней все...но минус, что ребенок все время вперед лицом ездиет и маме мордашку не видно.
А на счет зимы....У нас такие зимы стали, что снега ооочень мало. На пример я точно помню, что в прошлый сезон снег появился только в январе и то на 2недели по моему <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас, у нас Плико Свич.
Плюсы:
+ люлька переставляется (лицом к маме/от мамы) достаточно легко, прям не вынимая ребенка
+ коляска достаточно легкая (по сравнению с другими)
+ влезает даже в небольшой багажник (конкретно - влезает тютелька-в-тютельку в Ауди А4; но, я видела, эту коляску и в салон запихивают на совсем мелких машинах)
+ разные положения спинки, которые можно менять, не вынимая ребенка из коляски

 

Минусы:
- не подходит для полозьев в подъезде и всяких переходах (потому что колеса сдвоенные) - приходится нести на себе ребенка в коляске (ужасно тяжело и неудобно)
- при малейшей неровности она очень трудно идет (потому что маленькие колеса) - делаю вывод, что по снегу она не пройдет

 

В общем, если спросить у меня сейчас - я бы эту коляску не стала брать. Для меня эти 2 минуса перевешивают все. Покупала, когда в городе жили - и то геморно было - а теперь за городом живем (тут пересеченная местность местами) - вообще жуть. Эта коляска только для ровного асфальта.
Я бы взяла Эмму Джейн или Mutsy с большими колесами - эти точно пройдут везде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы посоветовала Эмальюнгу. У нее колеса большие, как у спальной. Едет просто по всему. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я бы посоветовала Эмальюнгу. У нее колеса большие, как у спальной. Едет просто по всему. :super:

+1. У подруги Emmaljunga Edge Duo Combi - она в полном восторге. Пройдет везде!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×