Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

пробовала Иллюзор (серебристая коробочка, объёмная тушь)- очень понравилась.
сейчас купила себе Collistar- вообще тема!! и удлиняет, и объём даёт!! я почти счастлив :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перепробовала множество, из крайних самые приятные Helena Rubinstein Lash Queen Feline Extravaganza и Chanel Inimitable с селиконовой кисточкой. До этого была Helena Rubinstein Lash Queen Sexy Blacks - не понравилась, очень склеивает ресницы и они становятся какие-то куцые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я много лет предпочитаю Telescopic L'oreal, но только кажется, что она со временем подпортилась, как только появилась была качественней. Кто-нибудь что то об этом знает? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще нравится Diorshow extase

а мне экстаз как-то не очень :(
Вот ведь говорят - от добра добра не ищут...
Уговорила консультесса в дубайском дьютике, что она лучше моей обычной (тоже диор объемный, но не экстаз), а я разочаровалась - тушь ооочень долго раскрашивалась, по сравнению с моей прежней, не меньше недели ежедневного применения, обычно для этого хватает 2-х раз. Ну и эффекта от неё нисколько не больше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я много лет предпочитаю Telescopic L'oreal, но только кажется, что она со временем подпортилась, как только появилась была качественней. Кто-нибудь что то об этом знает? :rolleyes:

 


вся L'oreal уже не та, что была раньше. Качество с тем, что было раньше просто даже сравнивать нельзя. Потому что раньше это была Франция, а сейчас, где ее только не выпускают, даже вон в Калужской области

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, тушь Ив Сен Лоран слышала что быстро высыхает, так ли это? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Николь*, да, быстро. у меня недели за 3, кажется, засохла... закрывала плотно, хранила нормально...
мне позже уже консультант в Летуале сказала тоже, что они быстро засыхают(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quantum Satis спасибо, теперь вся в раздумьях, даже не знаю какую выбрать, лореаль вообще не нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 


я уже неск.лет пользуюсь объемной Мэри Кэй. она хоть и не водостойкая, но не течет никогда! я ее на море на отдых беру. крашусь утром, купаюсь, даже ныряю и она до вечера доживает на ресницах спокойно. главное когда она намокнет руками ее не трогать, высыхает и все хоккей. и уж конечно кругов под глазами нет от нее. оч.довольна. а вечером смываю ее жидкостью этой же фирмы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Николь*, попробуйте Collistar или Yllozure. Сама недавно себе купила их))) Коллистар лучше, чем Иллюзор, но это всё субъективно)
удачных поисков вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки подскажите, тушь Ив Сен Лоран слышала что быстро высыхает, так ли это? :pod-tches:

 

А я нашла выход из положения - храню ее в холодильнике, хватает намного дольше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Julit, век живи- век учись!!)) спасибо за совет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Julit, век живи- век учись!!)) спасибо за совет!

Quantum Satis, не за что :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(*Николь* @ 18.12.2011, 21:15) Девочки подскажите, тушь Ив Сен Лоран слышала что быстро высыхает, так ли это? А я нашла выход из положения - храню ее в холодильнике, хватает намного дольше.

а я каплями для увлажнения контактных линз разбавляю)))) тоже продлевает ей жизнь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×