Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ИЛЕН И CROW

Модная Америка для детей и взрослых 6

Рекомендуемые сообщения

местами маломерит, смотря какой у Вас малыш - пухлик или стройняшка... и какого роста?

стройняшка, рост примерно 77............и еще подскажите размер обуви, у нас нога 12,5-13 см.............наверное 5 или 6 зимние?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и еще вопросик, если можно задам :aiaiai: из Олд хочу сыны немножко взять, боольно уж цены заманчивые :rolleyes:
на мальчика ростом 101-102 НЕхуденький, плотный (не пухляк), какой размер брать? так чтоб на сейчас с небольшим запасиком, т.е. зиму поносить. Сейчас кофточки носим маркировкой 104, штанишки кое-что 98, а часть 104. хвастики попыталась посмотреть, сейчас еще пойду, но там таааак много

в нас 98 см, вес 14-14,5 кг, возраст 2 и 10.
водолазка есть олд и фуфайка на 3Т - все велико - рукава надо подворачивать
есть джинсы на 4Т - ооочень большие, разница между ними и джинсами гЭПППсс на 3Т 4-5 см :wacko:
есть вельвет.штанишки на 3Т - идеально сидят
майки, футболки и на 2Т, и на 3Т сидят хорошо, я люблю, чтобы по фигурке сидело все, поэтому летом многое на 2Т носили, но 3Т не висит - именно короткий рукав

 

Вот пока такой опят у меня, небольшое :mascha:

 

Сейчас кое-что на 2Т беру, кое-что на 3Т - это с длинным рукавом
Вельвет на 4Т хочу
вот жлеточку ещё хочу - только вот не знаю на 3Т или на 4Т - мне надо на весну-осень 2010 (на 3,5 года-4 года)

 


может, кто-нить ещё что-нибудь подскажет по размерности олда :mascha: - именно старше 2-3 лет :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, отправила заказ, но я первый раз с вами :privvv: поэтому волнуюсь. Надеюсь, что не накосячу. :allllkg:

 

зы: собственно переживаю за рубашку мужскую с г-э-п-а, размер Л по вороту выходит 40-41см. Мне казалось, что больше должно бы быть. Надеюсь, муж в ней не утонет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lizochkin, как странно ..у нас девочки по росту одинаковые, и совсем разные одновременно. :yess:
Итак Ника рост 97-98. Вес 15,500. Олд-брюки короткие на 3Т .в поясе нормально.
Блузочка прямо вот вот, футболки 4Т сидят получше. шортики 3Т маленькие, одеваем 4Т.
Г**Еп брюки в поясе нам малы 3Т. По длине впритык.
Кофточки с Г*епа 3Т большеваты чуть чуть.
Г**еп жилеточка вот она на ;Т.носим сейчас и она совершено Не большая нам., идеально сидит. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправила измененный заказик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lizochkin,
спасибо :mascha: , слушай, ну мне кажется вы вообще везде, во всех закупках, обычно берете размер мЕньший, чем аналогичные дети... (сужу по хвастикам), у вас прям все по фигурке :)
ИЛЕНОЧКА**,
спасибо! наверное моему надо не меньше 4Т

 

Принимай меня в свои ряды :mascha: - у меня тоже самое - точь-в-точь :D

добро пожаловать :allllkg:
только вот чего мне с валенками делать :cryyy: это моя основная хотелка, детское так... в придачу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень крутая и качественная обувка, фирма существует долго и зарекомендовала себя соответвенно, американцы очень любят такие на зиму. Действительно водонепроницаемы и до -40 градусов. Они дорогие, но это себя оправдывает :yess: . Один минус вижу - действительно тяжеловаты.

 

Error, Алла, спасибо!

 

Я выбирала между Сорел и коламбией

 

935800-p-DETAILED.jpg

 


Последние, на мой взгляд, легче намного, но вот в теплоте я не уверена, хотя тоже заявлены на -32 и водонепроницаемы. ТОлько внутри флисовый носок (по каким-то там каламбийским технологиям).

 

Алла, и можно по размеру - Сорел большемерят? Заказала сыну 10, сейчас носит 9. но на зиму всегда на размер больше беру. не выпадет? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Намылила заказик. Только опять забыла нажать на кнопочку подтверждения. Дошел заказик :aiaiai: ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отправила заказ, надеюсь всё оформила правильно
единственное, на яндексе нет кнопки подтверждения :crank:
может еще с мэйла отправить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕНОЧКА, очень переживаю
отправила заказ,
единственное, на яндексе нет кнопки уведомить. или не разглядела. :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЛЕНОЧКА**, привет. я хотела узнать,правильно ли заказ оформила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стройняшка, рост примерно 77............и еще подскажите размер обуви, у нас нога 12,5-13 см.............наверное 5 или 6 зимние?

 

На мой взгляд на сейчас Вам 12-18 вполне подойдёт, джинсы и брючки в зависимости от модельки (узкие или на резиночках) можно и 18-24
У нас сейчас рост 87 ( и мы за лето постройнели) - джинсы рамер 18-24 носим последние денёчки ( начали носить с 79, т.к. узкая моделька) и на мой взгляд на пухлячков джинсы из Олда не подойдут , у них обычно в поясе узковато.

 

А насчет обуви, у нас сейчас нога 13,5 -7 Джимбори мокасинчики вот очень хорошо :yess: , поэтому я бы с Вашей ножкой 6 размер взяла бы на зиму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zvezdochka28, спасибо огромное, я вроде всё правильно заказала (надеюсь)................в первый раз на пробу взяла не много, определюсь с размерами на будущее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена и Алла заказ намылила :) .
Надеюсь, что все правильно и мне всего достанется :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё таки исправила заказ. Не могу избавиться от сомнений на счет размерности Уггов :wacko::( , так что решила просто их себе не заказывать :( . Лена, плиз, посмотрите, дошёл ли мой "исправленный". Опять не нажала на кнопочку подтверждения - забываю и всё тут :bop: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×