Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ИЛЕН И CROW

Модная Америка для детей и взрослых 6

Рекомендуемые сообщения

только писать больше замен, а еще дабы не растаиваться на сегодня перестать искать)а то до завтра пропадут и к стопу посмотреть что есть :) По другому все ранво не будет, а нервы жалко :yess::flowers:

 

Эххх, даже Вы не представляетееее :no: , КАК жалко тоооо :D .
ИЛЕНОЧКА**,а сами заказы Вами будут уже завтра ближе к вечеру/ночью (по Москве) выкупаться? Может действительно, тогда подождать до завтра по вечернему(по Москве) наличию?Спасибо за продуктивную идею :mascha::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!
можно вопрос?...........а с олда и г***епа можно кроме обуви что-то заказывать?
спасибо

 

п.с. всё никак не решусь сделать заказ, боюсь что-то не так напишу в заказе
и еще, как долго ждать заказ? .....наверное об этом где-то написано? а я не вижу...........сорри :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жентос*,
я заказывала....у нас подобные к*оламбия, на самом деле оч. теплые, внутри вставляется валеночек, но вот эта резина внизу слишком дубовая и мне кажется, тяжеловаты...хотя Владька бегает, но как-то не так:)
вот такие у нас:
d9299210f1f2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки/, а вот такие ребятишкам никто не заказывал?

 


5089-400061-d.jpg

 

 

 

заявлено, что они водонепроницаемы и до -40 градусов

 

Очень крутая и качественная обувка, фирма существует долго и зарекомендовала себя соответвенно, американцы очень любят такие на зиму. Действительно водонепроницаемы и до -40 градусов. Они дорогие, но это себя оправдывает :yess: . Один минус вижу - действительно тяжеловаты.

 

Добрый вечер!
можно вопрос?...........а с олда и г***епа можно кроме обуви что-то заказывать?
спасибо

 

п.с. всё никак не решусь сделать заказ, боюсь что-то не так напишу в заказе
и еще, как долго ждать заказ? .....наверное об этом где-то написано? а я не вижу...........сорри :mascha:

 

Можно и нужно.

 

Не бойтесь, первый раз всегда не все четко, но пробовать то надо когда-нить :). Лена у нас добрая, но может быть суровой :), но понимает, что по началу ошибки могут быть, мы все тут можем проконсультировать и подсказать. :flowers:

 

Заказ примерно ждать около месяца со дня выкупа, но может и раньше. 1-2 недели на доставку ко мне домой + 2 недели на упаковку и отправку до России.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот в данном случае я не понимаю, у Даши моей 25,5-25,7 нога. это 40-41. у Лены Сиамки 25,4 у нее 39-40.
А у вас 25,5 и нога четко 38,, что то не то)
Вы поставьте ножку на бумагу и обведите ее. и тогда померьте.

странно... у меня ВСЯ обувь 38 размера (после родов увеличилась - была 37-го), в 39 я тону :unsure:
ножку обводила, 25,5 ну 25 ровно может. вот кай***маны ношу М5/W7, это вроде на 37-38 идет...
ох, какая-то я неправильная :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста про пэйпал.
У меня есть кредитка MasterCard (одного из банков), именно ей я могу воспользовать при оплате?
и имеет ли значенте какой у меня на ней счет? рублевый или нет..............или в кредитках это не важно?

 

про оплату-оплачивать после получения файла от Лены??? через пэйпл? а за пересылку отдельно наличными или тоже пэйплом???

 

сорри, я чайник(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, отправила заказик. вроде без ошибок. :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, подскажите, пожалуйста про пэйпал.
У меня есть кредитка MasterCard (одного из банков), именно ей я могу воспользовать при оплате?
и имеет ли значенте какой у меня на ней счет? рублевый или нет..............или в кредитках это не важно?

 

про оплату-оплачивать после получения файла от Лены??? через пэйпл? а за пересылку отдельно наличными или тоже пэйплом???

 

сорри, я чайник(((


скорее всего можете-уточните у себя в банке, я пришлю вам инструкцию потом :)
Оплачивать да. конечно после получения файла :) и за пересылку все то же самое. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще вопросик, если можно задам :aiaiai: из Олд хочу сыны немножко взять, боольно уж цены заманчивые :rolleyes:
на мальчика ростом 101-102 НЕхуденький, плотный (не пухляк), какой размер брать? так чтоб на сейчас с небольшим запасиком, т.е. зиму поносить. Сейчас кофточки носим маркировкой 104, штанишки кое-что 98, а часть 104. хвастики попыталась посмотреть, сейчас еще пойду, но там таааак много

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
странно... у меня ВСЯ обувь 38 размера (после родов увеличилась - была 37-го),
ох, какая-то я неправильная :(

 

Это все про меня... я тоже не правильная))). Тоже сижу мучаюсь какие размеры себе заказывать... думаю между 7м и 8м :crank: . Многих половинных размеров вообще в брендах нет.Угги большемерят-это точно , Эму- не знаю. В кроссовках(решила прикупить, кстати :) ) есть половинные размеры :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, намылила изменения :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, олд (детское)как с размерностью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, подскажите, олд (детское)как с размерностью?

 

местами маломерит, смотря какой у Вас малыш - пухлик или стройняшка... и какого роста?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а не подскажите чайнику :mascha:
хочу впервые сделать заказ, но если с детским и женским худо-бедно определилась, то вот с мужским вопросы. Скажите, а джинсы в олдневи не маломерят? Мне мужу надо. Здесь размер 36/36 или 38/36, а по сетке на олдневи получается 40 размер :wacko:
И еще вопрос, можно наличными заплатить :mascha: я с этими карточками не дружу никак (даже мою собственную зарплату они и то через раз отдают)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
странно... у меня ВСЯ обувь 38 размера (после родов увеличилась - была 37-го), в 39 я тону :unsure:
ножку обводила, 25,5 ну 25 ровно может. вот кай***маны ношу М5/W7, это вроде на 37-38 идет...
ох, какая-то я неправильная :(

Принимай меня в свои ряды :mascha: - у меня тоже самое - точь-в-точь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×