Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Sunstroke73,
лично мы, в вашем возрасте, в красном купались

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки кто брал подскажите, нам 1,1 сейчас. Хочу к лету будет нам примерно 1,4-1,5 какой брать красн или оранж? Мы не маленькие и не худенькие, не толстые))

Мы в 1г9м купались в красном, и в это лето в нем будем плавать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите про костюмы!
В них на жаре не спревает кожа??? Все пишут только, что спасает от замерзания, а если наоборот, очень жарко? А то боюсь наше мужское достоинство все спреет! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите плавательные шорты нужно размер в размер брать? или можно с запасом? рост 83, какие нужны 86 или 92 можно, хочу чтоб после отпуска хватило еще в бассейн ходить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо вам огромное за круг, мы уже использовали по назначению

 

e34c2a4b1ef1.jpg

 

508d63b4927c.jpg

 

круг просто супер, очень рада что успела его купить.ребенок плавал 1 в 2х метровом бассейне. и прыгала с бортика в глубину, научилась в нем плавать.вообщем супер,мы довольны очень.
единственное нам по весу немного великоват, но не спадает конечно,но иногда съезжал вбок. хоть нам уже почти 3

 

Спасибо еще раз огромадное :flowers: :flowers: :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо вам огромное за круг, мы уже использовали по назначению
круг просто супер, очень рада что успела его купить.ребенок плавал 1 в 2х метровом бассейне. и прыгала с бортика в глубину, научилась в нем плавать.вообщем супер,мы довольны очень.
единственное нам по весу немного великоват, но не спадает конечно,но иногда съезжал вбок. хоть нам уже почти 3
Спасибо еще раз огромадное :flowers: :flowers: :flowers:

 

Какие классные фотки!!! :mascha:
Dinarik*, подскажите пожалуйста а какой у вас вес?
Мы заказали тоже оранжевый, но мы худенькие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие классные фотки!!! :mascha:
Dinarik*, подскажите пожалуйста а какой у вас вес?
Мы заказали тоже оранжевый, но мы худенькие.

 

спасибо :)
около 14 кг, но он норм сидит, иногда как то набекрень или ребенок так купался :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только что вернулись из отпуска) опробовали круги - досталось нам два оранжевых для детей 3,7
я мегадовольна! детей с трудом вытаскивала из воды, они плескались в воде как рыбки, а под конец устривали соревновательные заплывы :D
что меня очень порадовало - дети не боятся находиться в воде, чувствуют себя свободно и уверенно! да и я не волновалась за них :super:
спасибо огромное оргу за такую нужную закупку! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

july8, рада, что хорошо отдохнули!!!
то, что детки не боятся воды в круге - очень точно подмечено!!!!

 

и по мне - самое главное преимущество этих кругов в том, что не нужно весь отпуск сидеть в лягушатнике :))) одел круг на малышка - и поплыли вместе, спокойно и хорошо - и все довольны :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я не как не определюсь с кругом. Взять красный или оранжевый. Ребенок 2,6 года рост 96 и вес 14кг не полненький. Ни разу не плавали.Маленькому нашему другу взяли красный а вот себе не как не определюсь. Может кто подскажет?? И еще вопрос обладателям краснонго и оранжевого круга у них внутренний радиус отличается или нет??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tawa12, я купила (правда, не в зак-упке :))своей дочке оранжевый. 2 года 3 месяца, 90 см, 14 кг. Вот только вернулись с морских испытаний круга. Первый раз плавали. Я очень переживала, не ошиблась ли, не надо ли было взять красный. Но оказалось, что все отлично, со второй попытки дочка сама держалась на воде, пыталась плыть, папа наш остался доволен (он у нас главный критик всяких новшеств и моих покупок :D )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tawa12, я купила (правда, не в зак-упке :))своей дочке оранжевый. 2 года 3 месяца, 90 см, 14 кг. Вот только вернулись с морских испытаний круга. Первый раз плавали. Я очень переживала, не ошиблась ли, не надо ли было взять красный. Но оказалось, что все отлично, со второй попытки дочка сама держалась на воде, пыталась плыть, папа наш остался доволен (он у нас главный критик всяких новшеств и моих покупок :D )

Спасибо большое за ответ :mascha: . значит точно нужен оранжевый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто круги на море брал? Не боялись что перевернется? У нас был обычный, но я боялась детя от себя отпустить даже на чуть-чуть подальше, волны так и норовили круг перевернуть вместе с детем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а кто круги на море брал? Не боялись что перевернется? У нас был обычный, но я боялась детя от себя отпустить даже на чуть-чуть подальше, волны так и норовили круг перевернуть вместе с детем.

даже не переживайте, даже если перевернется, голова не утонет))) у меня мелкая ОДИН!!! раз перевернулась, но даже намека ухода под воду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а кто круги на море брал? Не боялись что перевернется? У нас был обычный, но я боялась детя от себя отпустить даже на чуть-чуть подальше, волны так и норовили круг перевернуть вместе с детем.

 


шансов перевернуться на глубокой воде, если круг одет правильно и лямки не болтаются почти нет. вот в ванной - да, можно перевернуться, оттолкнувшись от бортов иди ото дна. круг и был разработан для обучения детей плаванию на большой воде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×