Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Только что вернулись с Египта. Спасибо за круги!!! Плавали не только дети, но и взрослые. На будущий год куплю еще 2 или три (себе любимой тоже стоит). В полемику безопасности вступать не буду - и в луже можно утонуть....

 

ВАУ!! Супер!! какие прыжки!!! Здорово! я смотрю у вас в красных кругах большие детки! Вот - доказательство для мам, которые опасаются, что ребенок не влезет :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hasy**, да там не только дети 4-8-10 лет плавали но и мы - тетки на 4-ом десятке прекрасно балансировали!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2cf4b14df96f.jpg
Вот и наш хвастик. Плывем, песни горланим на весь пляж :D Спасибо огромное за закупочку. Я честно не понимала зачем нужны эти круги, пока не поехали с младшей впервые на море в прошлом году. Старшая и средняя плавать умеют, а вот младшая в нарукавниках такое вытворяла :wacko: Круг заметно облегчил совместное купание в море.
По поводу переворотов. Я почему-то тоже была уверена, что он не переворачивается. И была удивлена и слегка напугана когда круг перевернулся. Но надо сказать голова при этом оставалась на поверхности. Конечно, если была бы огромная волна, то накрыло бы с головой, но это уже вопрос другой. В тот раз мамзель не смогла вернуться в исходное положение. Но потом она уже специально стала вертеться и вращаться и переворачивать круг и при этом возвращаясь в исходное положение сама. Ей так было весело. Ну она у нас вообще очень изобретательная.
В целом я очень довольна кругом, с такой подвижной девулькой это просто спасение. Да и для информации - старшая (6 лет) тоже себя свободно ощущала в этом кружочке.
И кстати, многие подходили и спрашивали где мы такой круг купили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hasy**,
Огромное вам спасибо за такую закупку. Круги, суперские, для обучения плаванию просто замечательно. Конечно, нужен глаз, да глаз, но все же не сравнить ни с нарукавниками ни с обычным кругом. Я с обеими красотками могла одна купаться, совершенно спокойно, хотя и на близком растоянии (чтоб если что, рядом быть).
Вот фотки: это мы тока осваиваемся. Мелкую приходилось спереди поддерживать, а то она наровила водицы напиться все время. Старшая довольно расслаблено себя чувствовала, хотя трусиха жуткая.
f6130f0b8325.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуня комбез померила-и сказала, что уже порабы и на море ехать, готова была прямо сейчас прыгать в море, но отъезд только в пятницу. Круг пока не открывала, решила, что распечатаю на месте, чтоб вести в таком укомплектовоном состоянии.
Комбез как раз. 92 размер на 90 рост.
Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, большое спасибо за Ваши отзывы!!!!
Да, закупка у нас в этом году вышла сложноватая. И мне очень жаль, кто не смог дождаться.. Искренне, очень переживаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мелкую приходилось спереди поддерживать, а то она наровила водицы напиться все время. Старшая довольно расслаблено себя чувствовала, хотя трусиха жуткая.

 


Вот и у нас так же. Гришка боится даже в бассейне, когда не может достать дна, и вообще, балуясь, дно уходит из под ног. А тут - страха к большой воде как не бывало. Чую, младшая тоже будет лакать :))) - первый раз на море поедет в этом году.
Ой, жду не дождусь отпуска!!!

 


Очень приятно смотреть на детские довольные моськи! в такие моменты понимаю, что не зря работаю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за круг!!!Неожиданно подвалило счастье :rolleyes: Дочка в ванне )))))))))) уже плавала..Ждёт не дождётся моря :D Она в прошлом году плавала на кругу с трусами-и очень возмущалась, что не может ногами двигать-потому как плавать она умеет в принципе, но я одна с ней -сама хочу плавать :allllkg: теперь и волки сыты-мама рада-и овцы целы -ребёнок плавает :yahooo: После поездки отчитаюсь :vizard:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за кружок! Как раз на день рождения получился подарок :D В ванной испытали, понравилось :) На море этим летом ещё будем два раза, очень на него надеюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгоистка, Ирба, ждем фотоотчетов о проведенных каникулах!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hasy**, зашла сказать Вам большое спасибо за круги!!! :mascha:
Моим ребяткам они очень кстати пришлись. Старший на море был второй раз - в первый воды боялся и купаться совсем не хотел - а тут круг помог ему преодолеть боязнь большой воды, в воду лез с удовольствием. А малому(на море впервые) сначала круг не понравился, но потом он понял, что к чему и очень ловко шустрил в нем по бассейну, да и на море тоже))))
Ну и немного лирики про яркие цвета кругов...
Был у нас жуткий для моих нервов момент, когда мы со старшим качались на волнах и уже выплывали к берегу... Большой волной его у меня вырвало из рук и накрыло... И вот секунда,показавшаяся для меня вечностью, - перед глазами вода, ребенка я не вижу, мысль - "и где его теперь вылавливать?" - волна отхлынула, первое, что вижу - яркий оранжевый кусок круга - ну я прям пузом вперед бросилась,ухватилась за этот кусок намертво... Муж в это время снимал нас - с берега все выглядело иначе - ребенка накрыло, он тут же вскочил и побежал на берег, а дурная мама его хвать за круг и назад утянула... Все катаются надо мной с этого видео теперь)))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще раз повторю. и тут писала, и на сайте есть информация, и в интсрукции. круг предназначен для глубокой воды. может ребенок недалеко от берега подскочил на волне, а тут еще и волна его подтолкнула и он перевернулся.
про то, где в море какие волны - не надо мне рассказывать. Чтобы перевернуться, нужна действительно хорошая волна, или дополнительно оттолкнуться...
мы все прошлое лето плавали в круге, в том числе и в бассейне. и перевернулись только один раз (в бассейне) именно потому, что сын оттолкнулся ногами от бортика.

 

Лично меня мнение larakraft** убедило лишний раз в том, что именно мы должны следить за своими детьми, а не полагаться на другие средства.. а то получается, аа - круг нацепила, пусть идет плавает, а я на бережке с подружками потрещу, понаблюдаю. Вода, а тем более море - сама по себе небезопасна. И я буду рядом со своими детьми в воде на расстоянии, не более вытянутой руки, в кругах они или без.


мы в том году первый раз плавали в круге этом, нам было 2 и 9, плавала в оранжевом, фоточки я выкладывала.
Мы все остались очень довольны кругом! Это ооочень удобно - плавать с деткой не у береге в куче народу, а подальше, на глубине, где никто не мешает :super:
НО! да - круг может перевернуться :yess: , моя дочь перевернулась разок в бассеине, при этом она не отталкивалась :no: , она играла - крутилась в воде и наклонилась назад - так и перевернулась чуток, но вернулась в исходное положение сама, испугаться не успела.

 

В этом году опять берем круг с собой, дочь с нетерпением ждет, когда опять будет в нем плавать :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Manola**, девочки, вот читаю ваши впечатления и душу греет, что не зря в уту закупку прошла огонь и воду со срывами поставок. Спасибо Вам огромное за такие яркие отзывы!

 

lizochkin, да, бдить и бдить надо все равно неусыпно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла поблагодарить еще раз. Круг приобрели в прошлом году, но пользовали его только в ванной несколько раз (в прошлом году неудалось поплавать). Сегодня вот попробовали его в действии. Я осталась очень довольна. Дите держит хорошо, намеков на переворачивание не было. Сын еще с берега с разбега плюхался в воду и его он держал отлично. Некоторые детки, которые плавали рядом спрашивали, где я купила этот круг, отвечала "В магазине" ))))). Взрослые тоже обращали внимание на нас (вернее на круг :rolleyes: )
Сын быстро освоился как плавать и потом стал просить, чтобы я отплывала, а он меня догонял. Было страшно сначала, т.к. прочитала, что может переворачиваться, но потом успокоилась, увидев, что мы держимся хорошо. Но все равно на расстоянии вытянутой руки сын был от меня.

 

4553876d730d.jpg

 

2d79d4524341.jpg

 

Думала еще комбез одеть, но подумала, а не жарковато ли будет ему в нем? (Кстати, я его брала тоже в прошлом году размер 98, сейчас сын 106-107 см и он нам будет как раз до конца лета, а может и осенью в бассейн поносим)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hasy**, большое спасибо Вам за такую полезную закупку! :flowers::flowers::flowers:
Мы сегодня обновили круг первый раз - ребенка вообще было не вытащить из бассейна, причем изначально его глубина 1,4, а потом уже до 2 метров доходит, так сын совершенно спокойно прыгал со ступеньки и плыл на центр бассейна. И его ничуть не смущало, что дна-то он не чувствует. А еще ему очень понравилось прыгать с бортика, опять же очень удобно, в прошлом году я намучалась с обычными кругами, все уползало, от нарукавников я вообще толку не вижу. Этот же круг просто супер-вещь! :clap: Ну и конечно, спокойствие маме этот круг прибавляет, я плавала рядом с ним, а не сидела как раньше в лягушатнике.

 

В общем мне сегодня все время приходилось видеть вот такую картину, ;) потому что ребенок реально пытался уплыть на глубину... понял, что плывет и так понравилось...

 

DSC_0093-1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×