Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Elen777

Мы говорим по-английски!

Рекомендуемые сообщения

Мы начали заниматься английским дома в 3 с небольшим. Я думала, что рано, но подруга посоветовала замечательный курс, по которому она занималась со своими детьми даже раньше трёх, в результате они без репетиторов общаются свободно.

Интересно, что это за курс?? Расскажите пожалуйста, где о нем можно почитать?:)

 

Думаем начать с 5 заниматься, может и поздно конечно...Ну вот например, видела в соседнем дворе "английский с 3мес." - теоретически я понимаю конечно, что это возможно, но...=)) так и не решились мы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, что это за курс?? Расскажите пожалуйста, где о нем можно почитать?:)

Я писала в самом первом сообщении: "Английский язык с Хрюшей и Степашкой для малышей". Ссылку на Озон не буду давать - модераторы этого не любят) Забейте там в поиске, там под описанием самого диска есть отзывы людей, которые им пользовались)
Компьютерный курс "Иностранный язык в 3 приёма" купить сложно, но найти в инете и скачать - можно. Мне попадался во всяком случае во время брожений по сети..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашему малышу только исполнилось 2 года. Вот я решила с ним на английском поговорить (надо сказать, что на родном русском он неплохо говорит, предложениями) - реакция была для меня удивительная - ребенок заливался задорным смехом на любое, даже коротенькое слово. Начинать усиленные занятия боюсь - читала, что это может плохо повлиять на развитие речи на родном языке, хотя и есть соблазн того, что ребенок безболезненно впитает иностранный без мучительной зубрешки в будущем... Вот не знаю как быть... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень полезная информация! Доче 2 года 2 меся ца я ей говорю простые слова, она повторяет,а вот времени найти какой нить толковый курс для карапузов всё не было. Обязательно посмотрю! спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×