Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ёлка**

Женские Консультации.

Остались ли Вы довольны наблюдением в женской консультации?  

195 голосов

  1. 1. ???????? ?? ?? ???????? ??????????? ? ??????? ?????????????

    • ??
      74
    • ???
      57
    • ? ??? ?? ???????????
      26
    • ??????
      20


Рекомендуемые сообщения

Мне нравится в моей ЖК при 71 поликлинике...Врач Синицина, все анализы делаю бесплатно. Деньги на ведение есть....но мы пошли в ЖК встать на учет и там так и остались, а на деньги, что были отложены сьездили в Турцию, морским воздухом подышать :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне нравится в моей ЖК при 71 поликлинике...Врач Синицина, все анализы делаю бесплатно.

Она очень своеобразная Синицина :) , несколько перестраховщица, но специалист хороший, внимательный.

 

Деньги на ведение есть....но мы пошли в ЖК встать на учет и там так и остались, а на деньги, что были отложены сьездили в Турцию, морским воздухом подышать :clap:

Ну и правильно, от добра добра не ищут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Inch, ага, угроза была -обошлось, благодаря ее стараниям, ну и таблеткам :aiaiai: смотрит аккуратно, не пугает, а то я из пугливых :) чуть что убегу :D потому с опаской и пошли....а потом подумали, а зачем платить если и тут хорошо? очередей нет, больничные дают, стационар на дому есть (в больницу не надо ложиться из-за одной капельницы, мне так 2 недели капали). И самое главное в том же доме, что и я живу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Furk,
А ты где живешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Furk,
А ты где живешь?

2828508[/snapback]


ул. Новопесчаная, д.23/7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне моя врач в ж/к не нравится. В прошлую Б я наблюдалась в поликлинике по месту работы. Поликлиника Управления делами Президента РФ на Кутузовском. Подход к ведению Б совершенно разный! Разный план ведения беременности. Плюсы: очень внимательные врачи, прекрасная обстановка, хорошее оборудование, хорошее отношение. На сохранении лежала в больнице этого же ведомства. Просто прелесть! Отношение, уход за беременной выше всяких похвал! Потом лежала в обычном р/д (считается одним из лучших в Москве) - мрак.
Минусы: часть анализов - бесплатные, но очень много платных! Денег башляла много. Внимательность врачей переходит в ужасную перестраховку! Загоняли по УЗИ, анализам, заведующим и профессорам. Закормимли таблетками, закололи уколами. Разговорилась с врачём из роддома, и та сказала, что такая гипердиагностика не нужна!

 

Главное: родовый сертификат дают только районные ж/к. Хотела в этот раз наблюдаться по Б в 8 роддоме. Но мне сразу сказали, что это можно сделать, если рожать я планирую платно. Ведение беременности 32000 и роды 425000. Дополнительные анализы - за деньги. Очень дорого!

 

Если денег много - выбор есть. Если денег нет - всё проше, идём в ж/к и пытаемся там дружить с врачом.
Всем огромных успехов! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ошибка! Роды в 8 роддоме стоят 42500.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех все по разному...везде есть и Врачи с большой буквы и просто работники , которые приходят в кабинет и смотрят на часы.
Это уже как повезет.
Но по отзывам конечно в простой ЖК намного больше хамства и пофигизма...связано это не знаю...но и с заработной платой несомненно тоже.
мне не выпала честь наблюдаться в России, поэтому сложно говорить.
Но здесь качество обслживания меня полностью устраивает...хоть ко мне и не особо трепетно относятся...нет проверок по 2 месяца...дома сижу, жду УЗИ=)) И никто мной не интересуется из врачей=)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня полностью устраивает врач из ж/к,это Котрачева Марина Александровна пк №170,сейчас такие врачи редкость. Никогда меня ничем не пугала,страшилок не рассказывала :D ,очень внимательная и вообще специалист в своем деле,благодаря ей у нас теперь есть доченька :ylinfant: . Раньше она вела кабинет бесплодия,собсна,так я к ней и попала. Когда она узнала,что я беременна,радовалась так,как будто сама станет бабушкой :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×