Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ёлка**

Женские Консультации.

Остались ли Вы довольны наблюдением в женской консультации?  

195 голосов

  1. 1. ???????? ?? ?? ???????? ??????????? ? ??????? ?????????????

    • ??
      74
    • ???
      57
    • ? ??? ?? ???????????
      26
    • ??????
      20


Рекомендуемые сообщения

Вторую беременность наблюдаюсь в ЖК. Врачами довольна. Отношение хорошее, к весу не привязываются, зря не пугают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не наблюдалась в ЖК - наша ЖК по месту прописки не отличается профессиональными врачами, врач на нашем участке :toksz: (слышала от знакомых). Но вообще исхожу из того, что искать нужно хорошего врача, а найти можно и в платном, и в бесплатном центре. Но по моему опыту все-таки чаще в платном почему-то, бесплатно никуда не хожу :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но вообще исхожу из того, что искать нужно хорошего врача

:zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила другое, так как очень захотелось посмотреть на результаты голосования. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ответила другое, так как очень захотелось посмотреть на результаты голосования.

:smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОбезьЯнка ,а у вас как,расскажи?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОбезьЯнка ,а у вас как,расскажи?!

Сейчас наблюдаюсь в частной клинике (размером с маленькую больницу и со столетней историей), при которой есть контора, целенаправленно занимающаяся вопросами бесплодия и ЭКО. Попала я туда, окончательно озверев от общения с простыми гинекологами, даже не зная, что это ЭКО-контора. :D Пока ОЧЕНЬ довольна. К обычному гинекологу я бы в Стокгольме обращаться не советовала бы, разве что для ежегодного контроля, не более.... Очень много неквалифицированных врачей, которые :bla: полную чушь, к сожалению. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила, что нет! Причём это категорическое нет :P
Из-за болезни врачей у меня их сменилось уже пять, сейчас вот вернулось всё к номеру три :D
Честно говоря, я туда ради обменки хожу. Да и на анализы в Москву далеко ездить и с утра тяжко :(
А так у меня есть в Москве платная частная врач, отличная женщина, она отменяла мне все горы таблеток и необъяснимых диагнозов. И беременность я свою почти и не замечаю всё это время, корме положительных моментов :) , за что ей огромное спаибо. А девчонки из очереди в ЖК каждый раз трясутся перед заходом в кабинет-что опять наорут, опять будут класть в больницу, опять предложат список препаратов, очень "нужно" которые купить "только в этой" аптеке. Обидно всё это и неправильно. Но увы... :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По беременности наблюдалась в консультации, но так, ради обменки... параллельно - у врача, у которого собиралась рожать... и он мне тоже отменял все горы назначаемых "в целях профилактики выкидышей" таблеток... да и вообще по многим вопросам успокаивал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имею весьма негативный опыт общения с платным центрам - сбежала от них на 17-ти неделях, причины уже не раз здесь озвучивала. Наблюдаюсь в ЖК, но не у врача, закрепленного за местом жительства, а у другого врача, которого посоветовала подруга. По большому счету довольна врачем, но не по всем пунктам с ней согласна. Но может это я такая непослушная беременная. Анализы и УЗИ как и у Соли - Инвитро и Арт-Мед.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила "другое".
Имея опыт добеременного общения в ЖК по месту жительства, точно знала, что наблюдаться в нашу ЖК я не пойду ни за что на свете.
У нас в Тюмени только ЖК имеют право вести беременность и заводить обменку, поэтому я до17 недель бегала в платный центр к гинекологу, которая принимала потом роды, потом она меня устроила к своей знакомой в другую ЖК, при роддоме (только ради обменки). Но та женщина, в принципе приятная и милая, очень любила назначать таблетки и класть в больницы, так что, как и у Шоколадного Зайца*, я с назначениями бежала опять к своему гинекологу из платного центра и мне почти все благополучно отменяли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наблюдаюсь по беременности в ЖК по месту жительства, но не у врача нашего участка, а у другого, которого порекомендовала знакомая (знакомая сама гинеколог). Врачом довольна, правда я ей за каждое посещение плачу. Она же (врач) делает УЗИ вообщем хороший специалист. Так что и УЗИ делает и ведет меня один врач.

 

Я согласна с тем, что главное найти хорошего квалифицированного врача, а он может работать как в платном центре, так и в обычной ЖК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила НЕТ. :devaha:
Здесь куча причин: очереди, невнимательность врача, выписывание кучи препаратов (на вопрос что это? :???: - попей, так надо, причем препараты продавались только в аптеке ЖК или у старшей медсестры).
Ушла на 18 неделе: сделали УЗИ, сказали, что все плохо, назначили капельницы, опять-таки не объяснив зачем и почему. Мы же, беременные, такие мнительные, хотим особого к себе внимания.
Ушла в платный центр (по страховке мужа). Возились со мной, как со списанной торбой (видела, что там такое отношение было ко всем пациентам). Все рассказывали, объясняли каждый анализ, показывали УЗИ и т.п.
Поэтому вторую беременность буду обязательно наблюдаться в платном центре! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила "да". Очень довольна своим доктором. Парень молодой, но очень внимательный, аккуратный и деловой. И ко всему ещё и приятный собеседник. Хожу к нему с удовольствием :super: Видимо мне повезло :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я очень довольна тем, что наблюдалась в ЖК. Хотя сначала я боялась туда идти и нашла врача из 29 РД и сильно ошиблась, потому что начилось вымогательство. Я вернулась в ЖК и попала к заведущей. Она сама врач из Сеченовки, но поскольку ей не с кем оставить ребенка она работает сейчас в ЖК. Так вот все препараты, что она назначала были по делу и не вредными, т.е. когда упал гамоглобин она не стала мне назначать лекарство кот. пьют все беременные она сказала купить в спец. аптеке Хелак железо ну и т.д. Так что я теперь если что только к ней. Ну а с 30 недель я вышла на врача из Центра планирования и паралельно ездила уже и к ней. С 36 нед. в консультацию только звонила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×