Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
другое имя

С новорожденным в общественные места

Рекомендуемые сообщения

Я б тоже месяц пропустила, а потом водила бы. не вижу проблемы. Я со своими всегда и везде. а уж просто на танцы отвести- вообще не проблема помоему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старяюсь мелкого в общественные места не возить. За пол года раза 2 только в магазине были..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со вторым сейчас нигде старась не шарахаться - эпидемия ж в Москве. :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я везде брала его с собой и до сих пор тоже мы всегда вместе :D старшего в бассейн, на танцы, в школу все вместе идем........
я даже в мегу и ашан с ним ездила, а что делать если надо :confus: я как-то особо не переживала за общественные места, в слинг положешь поближе к себе укутаешь ото всех спрячешь и ходи делай что тебе нужно, конечно не в метро, автобусы и все тому подобное избегаем, ну а в поездках на машине мы себя не ограничиваем, вот у нас так......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Памперс поменять - в любом месте есть стол или скамейка, а подгузцы и салфетки - это не великая тяжесть.

 

А если зима? Как быть? В метро на людях как-то не хочется - живо же человек, хоть и маленький, а любопытных всегда море найдется - не хочется, чтоб глазели(((
Жалко, не успела я на права выучиться, а теперь уж и не знаю как время находить(((
Может кто совет даст??? :rolleyes:

 

И, самое важное для меня, нет ощущения ЗКа (посадили в карантин-тюрьму-поселение и сиди безвылазно - бо - нельзяяяяяяя!)

 

Вот-вот, я когда еще в роддоме в патологии лежала уже по волюшке соскучилась, так что первое время после родов мы не дите выгуливали, а маму!
Мы и сейчас почти с рождения на машине и к родителям можем и в магазин (какой-нить небольшой, где народу не много), но ведь это только по выходным,
и я все равно чувствую, что мне не хватает, что хочется, чтобы просто не было ощущения, что ты привязан к дому.
Но все время возвращаюсь к тому, что боязно, что эпидемии эти сезонные.... Эээх! Вот было б лето! Мне кажется бало б гораздо проще!!!
Да и помощники вроде есть с кем ребенка оставить, только неспокойно мне разлучаться даж на полчаса(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подниму тему вопрос актуальный сиську отпускать не хотим а иногда есть необходимость куда то сьездить, родственники есессно в шоке как я хочу такого мелкого с собой таскать а мне кажется если в слинге то ничо критичного, поглубже запихать его туда и все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×