Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Melya

Получение бесплатных лекарств беременными женщинами

Рекомендуемые сообщения

И ведь молчат эти врачи как партизаны на допросе!!! Как будто из собственного кармана их заставляют выдавать эти лекарства!!!

Это точно! Я узнала о бесплатных лекарствах где-то в середине беременности. Свою врачиху каждый раз спрашивала про витамины, а она мне все отговорки, что нужно типа у главврача уточнить, то "ой я забыла", то " ой сейчас рецептов нет под рукой"... :ranting:
Так и не выписала ни разу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в МО и витамины и молочку дают :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так приятно: ничего требовать не пришлось. Пришла на приём сегодня, врач выписала бесплатно витамины и лекарства. Съездила, получила.

 

Кстати, слышала, что вышел какой-то пркиаз, согласно которого с 23 января 2010 бесплатные витамины не выдают в аптеках :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас витаимны выдает врач в ЖК, ну и конечно же талончик на молоко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это просто беспредел!!!! Мне тоже с первого же приема назначили фолиевую кислоту и йодомарин, но никто не дал бесплатный рецепт!!! и элевит я сама купила!!! пойду в следующий раз и буду требовать!!! кошмар! они наверняка потом эти рецепты продают знакомым, везде все только для себя!!! ужас просто, обидно :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×