Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Крохха***

Шариковая Ручка На Обоях:-(((

Рекомендуемые сообщения

Ребенок разрисовал обои (правда в своей комнате) шариковой ручкой.
Обои сами по себе не моющиеся, но при желании мона помыть:-) Фламастер отмывала, гелевую ручку тоже. А вот шариковую ручку не могу отмыть? Может кто знает какое-нибудь чудо средство:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно попробовать стереть ластиком стирающим шар.ручку,но не уверена ,что рисунок обоев останется целым или просто заклеить аккуратно новым куском обоев,можно еще лезвием снять верхний слой... :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно попробовать стереть ластиком стирающим шар.ручку,но не уверена ,что рисунок обоев останется целым или просто заклеить аккуратно новым куском обоев,можно еще лезвием снять верхний слой... :???:

рисунка нет. она нижние обои до бордюра разрисовала. Ластиком?! а что за ластик такой? :-))как он выглядет и где купить?
Новый кусок еще найти надо:-(((( Да и по цвету он может не попасть, будет др. оттенок:-(((( Но за идею спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так не разрисованные обои ,а оторванные котом заклеиваю,видят те кто знает что там клеили :) ,а ластик,даже незнаю,у моей дочки такой ластик на ручке есть,наверное продаются и отдельно,можно просто в канц.товарах спросить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×