Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

ИсКринка**

Пользователи
  • Число публикаций

    1 353
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя ИсКринка**

  1. Февралята 2015

    Привет всем!!!! Мамочки будущих февральских малышей давайте общаться в своей отдельной теме! Впереди столько всего интересного, волнительного, столько предстоит радостных новостей, бесконечных походов к врачу, УЗИ и будет замечательно, если в этой уютной и дружественной обстановке мы поможем, выслушаем и поддержим друг друга словом и вниманием!
  2. Декабрята 14-январята, февралята 15

    Девочки привет! Эти недели были как в аду... очень ждала УЗИ, после которого врач должна была поставить меня на учет... но на УЗИ сказали, что плода не видно, сердцебиение нет, и по срокам мы на 2 недели меньше положенного. Врач мне наговорила много ужасов, что замершая беременность, ребенок умер уже 2 недели назад и нужно делать чистку. Ревела, как маленькая, вообще остановиться не могла в кабинете... вышла, муж в машине ждал, и вот он мне вправил мозг. Я взяла себя в руки, утром сдала хгч, он показал 10500, через день снова сдала анализ, уровень хгч вырос до 17000. Значит беременность развивается! сделала УЗИ в платном центре, все тоже самое, но там грамотно объяснили, что овуляция настала позже, и срок тогда как раз меньше, чем если считать, как посчитали в поликлиники. В общем не пойду до августа в поликлинику, да и токсикоз мучает весь день...
  3. Декабрята 14-январята, февралята 15

    Нам? вы за всех говорите? категорично однако и не тактично. Всегда были темы по месяцам. а не по трем. Но я демагогию разводить не буду, не вижу смысла дальнейшего общения. Больше позитива. вас вроде никто тут не обижал.
  4. Февралята 2015

    да, в мое время тут так и было, по месяцам тоже не вижу проблем в этом
  5. Питание Во Время Беременности

    Я постоянно хочу чай!!!!!
  6. Февралята 2015

    Спасибо! Но скоро станет нас больше, и пусть темка уже будет. Так намного удобнее по срокам и впечатлениям общаться, когда разница между детьми не месяца, а денечки -)
  7. Кто ждет третьего. Заходите

    Привет всем! И я к вам -)
  8. Декабрята 14-январята, февралята 15

    Надя привет! Меня зовут Кристина. Похоже мы с тобой пока одни ждем февраленка! Надо заводить отдельную тему и общаться о наших новостях -)))
  9. Декабрята 14-январята, февралята 15

  10. Декабрята 14-январята, февралята 15

  11. Опрос: Вес Второго Ребёнка Больше Меньше

    Первая дочка - 3320 гр Вторая дочка - 3970 гр
  12. Подготовка к роддому. Существующие сумки в роддом.

    Сумку в роддом собирала сама. Что в первый, что во второй раз. Обязательно нужно взять: - средства личной гигиены (шампунь, гель для душа, мыло, зубную щетку и пасту, крем для рук, гигиеническую помаду, расческу, туал.бумагу, и т.д.) - тапочки для душа - полотенце для тела и волос - телефон мобильный с зарядкой - если ложитесь заранее, то возьмите книжку, журналы, кроссворды - сейчас можно планшет взять с заранее скаченными фильмами - халатик, ночнушку родовую выдадут вам при поступлении, плюс халат, но он будет нужен для хождения вне палаты. - чашку, ложку, вилку. - молокоотсос Отдельно я собирала сумку для малыша. В роддоме выдаю памперсы. пеленки, разные подарки для малыша, поэтому особенно ничего и не нужно. Только на выписку красивый комплект одежды и конвертик или одеяльце. Не забудьте прикупить автокресло, чтобы из роддома ребенок ехал домой в полной безопасности на машине.
  13. Пол ребенка 2

    Добрый день! Посчитайте и мне пожалуйста! 30 лет 30.04.2014 2015 есть двое детей., девочки. Зачаты дату не знаю, родились 04.09.2005 и 07.09.2009.
  14. рейтинг за Верность

    +1 (итого 8 лет)
  15. Декабрята 14-январята, февралята 15

    Всем приветик! У меня и в мыслях не было, что я вновь приду в беременные посиделки -))) 6 июня я узнала, что в третий раз буду мамой!!!!!! Приятные волнительные ожидания и мысли, снова узи и сидение в очереди к врачу, все все нам с мужем предстоит пройти заново, и хоть беременность мы не планировали, мы счастливы! Родственникам говорить не будем, хочу для начала немного подрастить малыша в животике и узнать пол -) по календарю мне рожать 2-3 февраля! Я буду рада общения и знакомствам!
  16. Эх, отдыхать, так на всю....

    Красотулечка!!!!
  17. Ну чем не мадам?!

    Папа! Просыпайся!!!! Я уже готова ехать на дискотеку
  18. Ксенечка

    фотографии Ксю
×