Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Evil**

Пользователи
  • Число публикаций

    1 492
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Evil**


  1. Девы всем привет!

     

    Давайте не болейте :no: видимо на всех осенняя хандра нашла и иммунитет ниже плинтуса :pod-tches:
    Ой, а я себе такую книжку купила называется "Меню для тех, кто худеет правильно" там и чего, и в каком кол-ве должно быть на тарелке,и размеры и все все все ... Чувствую похудею :morgalik::D


  2. Всем привет!
    Мне особо нечем отчитываться, т.к. я 2 дня себе диету выбирала и выбрала, с сегодня на ней.

     

    и вижу в тарелке среди брокколи ОГРОМНУЮ ЖИРНУЮ СЕРУЮ ГУСЕНИЦУ

    Фуууу ну и гадость. Я тоже брезгую всякими такими вещами :( Ой, а у меня случай был давно мы заказали пиццу и пару салатов в местной пиццерии, привезли. Я решила начать с салата открываю, а там, на самом верху, волос с лобка :fari: вот тогда меня тошнило :toksz:

  3. Женя, я тут вопрос спросить хотела... Мне кажется, или ты хотела второго малыша родить... Так и не решилась? Или... Если не хочешь, можешь не отвечать. Я просто помню, вы собирались...

    Да ты че :D моей Дашке уже 9 :super: это я про 3 говорила, но передумала.

  4. Девы спасибо за ответы. Про ламинированную слышала, но меня смущает стыки (у меня кухня буквой п)боюсь что под них вода будет затекать или грязь.
    Про диету: ничего я себе не подобрала, чего то все "стремные какие то" Даже и не знаю что делать, а хотя нет, знаю - не жрать по вечерам! для начала :wacko:


  5. Девы посоветуйте!
    Стою перед выбором новой столешницы для кухонного гарнитура не знаю из чего выбрать. Ламинированные, деревянные или все таки камень? Но у камня цена :eek: Кто че думает? Есть опыт - поделитесь!!!!!!!! :rolleyes:


  6. Моему 12 лет, а такое ощущение что все 5. Ничего не слушает, в школе то шоколадку, то колу (ребята угощают)Я не знаю как ему вдолбить, что нельзя это есть. И вроде понимает, а все равно тут откусит там глотнет.
    Мы дома уже в школу неделю ходим.

     

    И я о рецептике из тыквы мечтаю :devaha:


  7. А я овсянку тоже люблю, только сладенькую и на молоке :rolleyes: но ем ее редко.
    Я тоже с вами за отчет по пятницам и разгрузки по понедельникам. Пойду себе диетку посмотрю, а так мне тяжело себя ограничивать. Все равно чего нить да жую.
    У меня на той неделе Данька в больницу загремел с подозрением на аппендицит, но не подтвердилось. Поставили диагноз острый гастроэнтерит. И у него желудок больной :wacko: Как это контролировать? я не знаю... Только я из дома он в холодильник и жрет все подряд. Еду что ль прятать?


  8. Очень вас понимаю. У меня была похожая ситуация. Мой Данька родился с кучей проблем 7/8 по шкале Апгар. Но сейчас ему почти 9 и проблем мы чудом избежали. здоровый ребенок без каких-либо отклонений.


  9. Вы меня конечно извините....но у меня вопрос такой - сколько разх и куда в другие места вы ездили на море????
    Мы ездим практически каждый год, так вот такого беспонта как в короне (не хочу даже с большой буквы писать) я никогда не видела... :ranting: :ranting:

    Мы в этом году поедем в 4 раз. Согласна это не так много. Первый раз были в Анапе на улице Самбурова - совершенно не понравилось!!! Потом мы были в Адлере, жили практически на берегу, в двухкомнатном номере - понравилось. Но там пляж не для детей. Там 5 м. от берега и по шею взрослому.
    Последний раз были в Короне. И из всех мест мне, да и мужу, понравилась больше всего. И обслуживание, и столовая, и перонал.

     

    Я лично сужу по себе!

     

    А если не секрет что было плохо?

×