Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Mama_lili

Пользователи
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Mama_lili


  1. Мы тоже опять захворали что-то, температура и больше ничего :wacko: . То ли розеола, то ли на зубы такая реакция (лезут два, которые за клыками), то ли еще что, непонятно.
    Зато накупили разных игрушек: сортировщик-домик, новые пирамидки, деревянный пазл. Теперь учимся. Домик у нас пока работает универсальным хранилищем всего мелкого :P .


  2. Я за слинги). Мы с дочкой слинговые с 5 дней жизни, как из роддома выписались. Сначала только в мягком шарфе ходили, потом к нему добавились рюкзак и слинг с кольцами, ну а теперь у нас вообще лежит целая стопка всего). Слинг для новорожденного - это не только не вредно, но очень даже полезно, хотя бы даже тем, что близость мамы - это самое дорогое для малыша :rolleyes: . Ну и профилактика дисплазии суставов - это само собой разумеющееся. И, конечно, никому ничего не навязываю, все детки разные и мамы тоже :mascha: . Я вот только жалею денег, потраченных на коляски, хотя сейчас оочень редко катаемся в трости.


  3. СМИ: Кейт Миддлтон ждет рождения девочки

     

    В прессе появились новые подробности о беременности Кейт Миддлтон. Как сообщает таблоид Life&Style, супруга принца Уильяма ждет девочку. Назвать ее Кейт Миддлтон и ее муж решили Дианой, что якобы вызвало гнев Елизаветы II. По данным издания, здоровье Кейт Миддлтон заметно пошатнулось – супруге принца пришлось в течение нескольких недель соблюдать постельный режим, чтобы избежать возможного выкидыша.

     

    uzn_1406550890.jpg


    Неужели это правда, что она беременна? :wacko: Странно. В первую беременность так тщательно скрывали и пол, и имя, а тут все выложили...

  4. Оеей, всем привет и приятно познакомиться, спасибо за теплый прием :mascha: .
    Из игр у нас: собирает пирамидки (пока пробует), катает машинки, кидает мячик, перекладывает игрушки из одного ящика в другой, набивает коляску игрушками и возит ее, во всякие музыкальные-интерактивные игрушки любит играть (у нас старый сломанный "ученый щенок", умная черепашка, домик-ферма с дверками и тд), обнимает-целует-баюкает мягкие игрушки и кукол (есть любимая мышка по имени Тяпа и пупс). Но самое главное - книжки! Это любимое занятие. Откроет и показывает, кто где, называет, кого знает, или просит меня назвать)). И да, одна не играет, только со мной.


  5. Mama_lili,
    Зимой в кресло в одежде желательно не садить ребёнка :mascha: имею ввиду верх надо снимать. Поэтому вот на зиму планирую две одёжки брать, слитник для
    прогулок и полукомбез с курткой для поездок :yess:

     

    И скорее вам прийти в себя после больнички!!!! :mascha:


    Мы прошлой зимой тоже так делали, кстати, точно :mascha:

  6. Мы тоже нашли друг друга по интернету, причем муж ни разу не фанат сидения в Сети, просто в тот день на работе выдался свободный часок и переклинило, а я на тот момент после пары неудачных "свиланий" уже была твердо убеждена, что по интернету можно познакомиться только с неадекватами, и собиралась удаляться отовсюду, включая соцсети :crank::rus-rul: . Оказалось, все не так печально :shuffle: . И вот уже 6 лет в этом убеждаюсь)).


  7. Дочке год и месяц, с года пыталась начать приучать к горшку, купила многоразовые трусики для приучения Glories, но не понимает она пока этого всего совсем :rolleyes: . Отстала от нее, в полтора года еще попробуем.


  8. Наташ, не парься! Все пройдет!! Мы ротовирус дома перенесли, мы всей семьей болели. Жестт была та еще... Так что я тебя понимаю)))

    Я тоже болела, в больнице скрывать пришлось, чтобы не выгнали, дочка же на ГВ и не может без меня :cryyy: . Вроде лето, а что-то болячки липнут...

  9. Привет, Наташа, я Света, у меня две дочки . Старшая Полинушка (7 скоро будет) и младшая Анечка (16 июля 2013 родилась).Очень приятно познакомиться! :mascha:

    :mascha::flowers: Приятно познакомиться)).
    Очень интересный форум, давно его читаю, но никак зарегистрироваться не получалось, и вдруг свершилось, ураа! И как раз не очень вовремя даже рассказать о себе пока трудно что-то, ибо только возвратились из инфекционки, где лежали с ротавирусом :ukol::swoon::pain: . Теперь хочется запереться дома и не вылезать...

  10. Всем приветик! Примете новеньких ровесников? :mascha: Меня зовут Наташа, а доченьку Лиля, родилась она 3 июня 2013 года). Мы из Тулы. Живем в частном доме, катаемся в слингах, любим книжки и музыкальные игрушки... Да много что мы любим и чем занимаемся, давайте знакомиться :friends: .

×