Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Лисицина

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Лисицина


  1. Делали ЭКО в Интайме у Хестановой Азы Борисовны. Шла с надеждой но очень боялась. Спасибо врачу, все получилось. Мне кажется что если идешь на ЭКО нужен положительный настрой, вера в то, что все получится, надо доверять своему врачу и выполнять все что скажут. И главное, надо поберечь свои нервы на этапе ожидания. Мне это было сделать сложно но все же девочки, эмоции и переживания могут сыграть против нас, об этом надо помнить.


  2. А мне очень нравились вкладыши для бюстгальтера pigeon. Белье всегда было сухим и главное они по форме очень удобные и не натирали нигде. Первые три месяца после родов, очень спасали, потому что молок текло рекой. Одной грудью кормила, из другой молочко бежало.

    А я плюсану к этому ответу. Тоже была в восторге от пидженовских вкладышей. Всегда сухое белье и никаких раздражений, потому что внутренний слой всегда был сухим.

  3. Моя сестренка обращалась в Интайм к Азе борисовне. Врач суперская. Я к ней тоже ходила на осмотр, с подозрением на миому, но оказалось что врач в клинике куда я до нее ходила ошиблась. А я себе уже такого напридумывала, ужас ужасный..

    И мне Интайм посоветовали. У меня уже были 2 неудачи в других клиниках. У Азы Борисовны удались забеременеть. Правильно ее хвалите. Мне она тоже понравилась.

  4. Моя сестренка обращалась в Интайм к Азе борисовне. Врач суперская. Я к ней тоже ходила на осмотр, с подозрением на миому, но оказалось что врач в клинике куда я до нее ходила ошиблась. А я себе уже такого напридумывала, ужас ужасный..

    И мне Интайм посоветовали. У меня уже были 2 неудачи в других клиниках. У Азы Борисовны удались забеременнеть. Правильно ее хвалите. Мне она тоже понравилась.
×