Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

~*Miss'Ka*~

Пользователи
  • Число публикаций

    255
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы ~*Miss'Ka*~


  1. Юлия_К, по поводу обвития, по идее всегда перед родами, в приемном отделении делают УЗИ :yess:

     

    Tatinka*, почему боишься со схватками сама приехать??? Отказать тебе не могут, ну если он не закрыт конечно и то, в этом случае можно перед выездом позвонить и на всякий случай 2 РД присмотреть, я вот планируют в 15, если сорвется в 4ку хочу, ещё 7ка откроется после 31 августа, он прям рядом со мной, но туда не хочу, т.к. там нет свободного поведения в родах, весь период схваток - только лежать, а мне намноооого легче было во время схваток стоять, лёжа я с ума сходила...


  2. и как рожать при тазовом предлежании? :unsure: я боюсь :unsure:

    Я нормально родила :yess:
    Если ребёнок меньше 3,500кг, то могут разрешить ЕР, у меня он родился 3,110, вот один РД был только за КС, другой за ЕР, видимо судьба, по УЗИ и те и те смотрели и второй принял решение ЕР, от отхождения вод, до рождения прошло 7,5 часов, родила со второй потуги, сделали эпизио, но это и правильно при тазовом, главное ребёнку не навредить.
    А во всяких позах я тоже стояла, мне не помогло..., переворот опасно делать, нужно очень доверять врачу...
    Но у меня у 2х знакомых детки прямо перед родами переворачивались, так что надежда ещё есть :yess:

  3. Tatinka*, да, рожала в 15, на дубровке, там у меня целая история :smexx: я изначально ехала в 14, на КС из-за тазового предлежания, операционная у них одна, она занята была, привез меня муж, а т.к. я к ним обратилась, они обязаны были скорую вызвать, ну и скорая отвезла меня уже в 15, а там решили что нефиг мне делать КС и было ЕР :rolleyes:
    В этот раз, да, планирую опять туда же, но перед выездом хочу позвонить в приемное отделение, уточнить о наличии свободных мест, т.к. в тот раз меня привезли и практически сразу после меня закрыли его на прием, из-за того что не было мест.
    ни с кем не договаривалась, денег никому не платила, хотя на всякий случай брала немного


  4. Юлия_К,
    ДруХ "по несчастью" :smexx: у меня простуда в носу пыталась позавчера вылезти, тоже мысли об инфекционке сразу выплыли, я бегом в аптеку, купила зовиракс и слушай, чувство болезненности есть, а самого пузырика и покраснения нет :eek: я прям счастлива, т.к.у меня жутко разносит обычно нос, вскакивает с пузырьками, а после этого долго болячка проходит, а крем вот спас от всего этого :worthy:
    Я в прошлую Б должна была родить 01.09, родила 20.08, сейчас вот должна 09.09, а как получится, посмотрим :D в любом случае, срок на котором родила первого, уже переходила))))


  5. мня всегда умиляют фразы: "только не 30!!!" "только не 8 масрта!" "только не 1 января!". :smexx:
    Уговаривай малышастика подождать. Однако, срок такой, что... ты ж понимаешь)))

    Я понимаю...и даже больше, думаю что если я так этого не хочу, скорее всего так и получится, я ж об этом думаю... :wacko: но избавиться от этого не могу, 30.08 у 3х моих знакомых ДР, понятно не мне решать когда появляться на свет, но помечтать то можно!? :rolleyes:

     

    У меня в первую Б живот не опускался из-за ягодичного предлежания, в этот раз не вижу чтоб опустился, но лобковая кость болииииит


  6. Ага, у меня тож дрожалки были :D
    Сейчас день изо дня икота :wacko: понимаю маська легкие тренирует, а меня иногда, ритмичные подергивания живота раздражать начинают :smexx:
    Предвестников у меня никаких нет, главное не родить на 30е :fieee: прям прошу-прошу и боюсь закона подлости....
    Вчера нам колыбельку привезли, значит все готово))) Руки чесались собрать, муж против, говорит сам соберет, когда я в РД буду, а мне так и хочется все пощупать, посмотреть)))


  7. Не, это ты не тем занята - ну какие арбузы? :bop: ты к мужу иди. :sexxx-sm: Завтра отпишись... если сможешь :smexx:

    Еще как могу :smexx:
    Не было вчера мужетерапии, что-то он меня вчера так раздражал, какой там секИс, прибить была готова :bop: причем без повода :smexx: гормоны наверное)))
    Сегодня будет попытка номер 2 :D

     

    С утра неприятность, чувствую в носу хочет вскочить простуда <_< только этого мне сейчас и не хватало!!!! Купила зовиракс, усиленно мажусь, надеюсь обойдется, если нет, придется маскировать тональниками и всем чем можно, лишь бы в обсервацию не упекли :cryyy:


  8. Lassie*, в прошлую Б я до мужетерапии разродилась :smexx: в 38,2 недели, может в этот раз на этом же сроке :rolleyes:
    А муж, не знаю насколько будет рад :smexx: мы в принципе себя не ограничивали, а сейчас он боится меня с огромным пузом, придется насиловать :smexx: гнездование у меня полным ходом, может тоже подействуют мои телодвижения)))

     

    Про бортики, тож об этом думаю :pod-tches: мне завтра должны колыбель привезти, вся в размышлениях стирать все эти рюшечки или нет..., я склоняюсь больше к ответу - нет, коляску ж я не обстирывала....


  9. Lassie*,
    Ну по идее я первая :crank: не помню табличку
    Лобковая кость болит жутко, ночью даже перевернуться больно, а посреди ночи там вообще что-то хрустнуло, достаточно сильно :eek: передвигаюсь в раскоряку :smexx:
    А рожать я прям щас хочу, сегодня будет мужетерапия, мне надо 1 сентября на разведку в сад идти, я должна туда попасть, а для этого желательно разродиться :smexx:

     

    А по поводу того что мой ник не ставится, я ж общаюсь только в болтушках, сообщений всего 2 в обычных темах, может поэтому мой ник нельзя выбрать?! :pod-tches:


  10. aquarelle**, у меня с первым, самый маленький р-р 56 был, мы утопали :wacko: он родился 50 см, но думаю что на самом деле меньше, т.к.через месяц в детской ПК рост такой же остался, значит либо там накосячили, либо в РД, мне думается что все же в РД
    В этот раз думаю не будет маська длиннее, так что я надеюсь нам пригодятся NB :D


  11. Ирина84*, про ник, не знаю что за феномен :smexx: у меня никого нет в черном списке

     

    Сегодня даже ночью лобок болел :fieee: один раз перевернулась и там что-то хрустнуло, нормально так :eek::smexx: ну и ночью ппц тяжело стало, просто перевернуться с бока на бок - испытание, а лежать на одном боку не могу, тяжело занять удобное положение :wacko:


  12. А я тут затарилась бодиками из Америки, р-р NB ну вот прям на малыша, я смотрю и думаю неужели туда ребенок поместится :eek: два боди еще шли комплектом со штанишками, девочки штанишки там вообще ппц, надо бы зафоткать что ли, то ли я забыла какие дети крошечные рождаются, то ли эти штанишки действительно оооочень маленькие :smexx:


  13. Треников у меня, как не было, так и нет, НО сегодня, я хожу как раскоряка, писец как давит на промежность :wacko: извините за подробности лобок весь ломит, у меня и до этого не приятные оЧучения были, но сегодня что-то с чем-то...


  14. У меня первый, тоже не будил себя :yess: руками не дергал, не знаю как будет в этот раз, но в РД уже положила бодиков и носочки, как и в первый раз, сразу же одену в них малышулю
    Вообще, это ж так удобно, между ножек растегнули, подгуз поменяли, застегнули и всего делов :rolleyes:


  15. А мне кажется эти распашонки не удобны :aiaiai: если конечно не пеленать, если деть в пеленке, может и норм, но я не пелегала вообще ни разу....
    Я только бодиками пользовалась, кофточки на кнопках еще были, крайне редко их одевала, моя любовь бодики и слипы


  16. Tatinka*, мне тож в ту Б, ктг показало,'что малыш страдает, но + у нас отставание по узи на 2 недельки шло, в итоге гипоксия, лежала как раз в 14 :badd: мест гебыло, но моя врачиха настояла чтоб я и на коридор соглашась, т.к.мне нужны были срочно капельницы, ночь в коридоре, утром перевели в палату...
    Удачи тебе!!! Главное здоровье малыша


  17. Lassie*, у меня истерика была, проснулась, а тут такое, да на 8 марта, думаю вот так подарочек.... :fieee:
    Ну хорошо что все обошлось, недель 8 минимум еще сидеть вам в пузике)))
    У меня кстать нет брекстонов, что в ту Б не было, что сейчас, я даже не знаю что это и как :crank: если вдруг начнутся, как бы мне с пакетами в РД не уехать :smexx:

×