Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Светлана Светачева

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Светлана Светачева


  1. Прочитал всю тему. 8 лет тому вяло началась и быстро всё затихло... Жаль.
    Приятно порадовали отзывы мужчин, честное слово. Просто душу греет! :) Супер. Жму всем руку заочно!
    Женщины, как всегда, вытянули тех, кто "хочет, но не может". Заступницы :)

     

    Грустно то, что мужчин сюда не затянешь. А те, кто приходит - это "передовики производства", их уже учить не нужно. Хотя и сам тоже так думал... А когда делал портал для пап, оказалось, что всегда найдётся чему поучиться. Всегда есть то, на что сам не обратишь внимание, пока не ткнут носом.

     

    Что интересно: по мере того, как дополнял сайт статьями о воспитании дочерей (а у меня сынишка), уже хочется дочурку! :rolleyes:

     

    Ребята, не стесняйтесь, подключайтесь к процессу образования детей. Я не хочу называть это "воспитанием". Воспитывать можно кого-то аморфного, у которого Своё Я очень уступчивое или вообще спит. Мы все читаем гороскопы, многие верят, что они несут под собой что-то действительно действующее на человека. А когда дело касается ребёнка, почему-то считается, что у него всё от родителей. Фигушки )) 80% ребёнок человека приносит в этот свет с собой в готовом виде. И только 20% - это наше влияние. Ну. может и не так контрастно, но где-то так. Человек - не животное, у него есть Душа. И эта Душа берёт на себя управление растущим человечком. Если наше "воспитание" выбьет канал связи ребёнка с Душой - мы сделаем из него биоробота. Если же, наоборот, поможем проявить себя и хотя бы на время убережем от влияния всяческих программ и фальшивых стереотипов, которые навязывает нынешняя цивилизация - мы сделаем большое дело в плане образования человека и его Души.

     

    Мы всегда толкаем своих мужей... мы вечный двигатель. Куда ж без нас.) Я буквально недавно заставила мужа прочитать статью - Как оставить ребёнка с папой? Прочитал, надеюсь проникся... будем экспериментально проверять.... как наш папа справится с ребёнком.)

     

    А вообще наш папа больше любит с бутылкой пива в обнимку :cryyy: , чем с дочей... перед телевизором.


  2. Ой, двойняшки - это конечно супер. Это двойное счастье. но посмотрев на двойняшек подруги поняла, что лучше двоих но по-отдельности. Очень сложно когда сразу двое крох. у меня мама далеко, муж на работе - помогать было бы некому.

     

    Я тоже так думаю.)


  3. Я не хотела бы... это ведь так трудно.
    Моей доче 10 месяцев - я думаю следующая беременность лет через 5...

     

    Я прочитатала... ту, кажется, про близнецов, близнецы чаще всего недоношенные... да как... бнременность ведь тяжёлая...

     

    Тут же... - http://bestkroha.ru - прочитала, что если долго принимать противозачаточные - потом вероятность забеременеть двойней или тройней большая... потому я боялась.... может так нельзя говорить, но бог подарил мне дочу.) Я боялась, как бы не было двойни.... или тройняшек.... В общем, я рада своей Юленьке.) Она у меня самая лучшая.

×