Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

КисаЮрина*

Пользователи
  • Число публикаций

    80
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы КисаЮрина*


  1. Товарищы!!! Мы живём около ост. "ул. Садовники"! Хотим ОЧЕНЬ гулять с ровесниками, а то папа наш теперь по вечерам и ночам работает, так что гулять скушновато!!! :cray:
    Зовите нас скорей!!! :flowers:
    Кенни,
    что-то я тебя у себя в гостях не видела?! :nonoo:
    Юльчик_Ю*,
    мы и от вас недалеко!!!


  2. Дуновение,
    У нас вот тоже летом первая годовщина! Тока вот хочется чего-то шикарного, но денек особо лишних нет...((( но в лес м и так с друзьями частенько ездим... что же придумать??? :crank:
    ЛАПОЧКА*,
    а можно нескромный вопрос??? Вы квартиру на собственные средства покупали или как??? А то нам через годик тоже хочется своё жилище заиметь...!
    MaRussia*,
    Приветик, Красотка!!! Давно с тобой не сталкивались??? Не могу в твой журнальчик зайти...(( ты против??? :cryyy: Как дитё??? Про роды писала и где почитать???


  3. Приветик, девчонки!!! :allllkg: Мы вот тоже недавно распузятились...)) Правда, похоже, что мы тут самые маленькие, но может вы возьмёте нас с собой???! :aiaiai: Живём рядом с улицей Нагатинской и Садовниками!!! Если кто рядом - пишите в личку! Буду рада!!! :dver:


  4. Nati***
    СУПЕР!!! :flowers: Для меня ты просто мать и женщина-героиня!!! Наверно всю жизнь буду помнить, как можно в нашем мире со всеми его хлопотами и бешеным ритмом оставаться такой милой, доброй, любящей и помогающе людям вокруг Женщиной!!! Я в восторге!!! :dver:
    Желаю ещё раз вам всем всего самого-самого!!! Буду учиться у тебя... :clap:


  5. :mascha:Всем здрасьте!!! :aiaiai:
    Я вот тож на Коломенской живу...! :privvv: Даже темку для знакомства создала - не знала, что вы такие есть уже тут...))
    Я вот живу на Нагатинском бульваре, ну это недалеко в принципе от Коломенского проезда... мы даж так с мужем как-то гуляли, а ещё ездили в 7 РД на УЗИ!!! :det-mas: Очень хочу с вами всеми поближе познакомиться, если пустите конечно!!!!... :histeric: Я вижу, что большинство из вас уже отстрелялось :voin: , а мне вот ещё пару неделек осталось... гулять я каждый день одна к метро хожу, заодно и по магазинам пробегаю... у меня тут ещё дневничок есть, в смысле журнальчик... а обычно я ещё бываю на Ноябрятая и Декабрятах... так что пож-та, пишите...!!! :maill: буду очень ждать!!! :clap:


  6. Доброго всем времени суток!!! :flowers:
    Вот я уже на 38-й недельке решилась создать свою первую темку... Просто очень хочется пообщаться с мамочками настоящими и будущими, у которых такие же проблемы, переживания и радости, как у меня!!! :friends:
    Я сама живу на м.Коломенской на Нагатинском бульваре и знакома всего с двумя молодыми мамочками... так как я человек довольно общительный, хотелось бы как-то расширить этот самый круг общения... :dver:
    Короче, пишите о себе все, живущие неподалёку представительницы прекрасного пола - думаю, мы найдём о чём пообщаться!!! :allllkg: ))


  7. Зяблик
    Слушайте, да это просто фантастика! Теперь уже совсем не страшно ехать в это холодное и грубое с виду казённое помещение... надеюсь, что у вас троих всё будет по-весеннему красиво и счасливо!!! :drrd: Поздравь дочурку!!! :dver: Пусть растёт на радость вам двоим - Счастливым Родителям!!! :flowers:


  8. Норка
    Поздравляю вас троих!!! Ростите и округляйтесь!!! :dver: я вот в начале беременности даже не подозревала, что стану такой большой и неуклюжей, но это не обидно, а самой даже смешно и приятно!!! нам совсем чуток осталось! скоро будут хлопоты и радости зато всего и много!!! :det-mas:
    а где рожать ещё не думали?


  9. Alenapr
    Поздравляю Вас!!! Ростите большими и красивыми!!! :flowers::drrd:
    а я вот хочу в 7 ГКБ бесплатно попробовать родить... правда завтра поеду туда в первый раз на УЗИ и хочу с врачихой одной договориться... лично! и ещё список вещей надо уточнить - говорят в каждом роддоме свой! а ты у кого рожала??? с Меркуловой??? ну и как?


  10. Иринка-картинка
    Здрасьте!!! Я ту ваши планы про роддом при7 ГКБ прочитала прошлогодние... и вот хотела узнать - ну и как там?? я тож туда собираюсь недельки через 4 так, так можно ли всё-таки договориться лично с врачом??? с какими лучше? Как у Тебя всё прошло???
    Заранее спасибо, если ответишь...)) :flowers:


  11. Диана*
    Блин! ну почему так...??? Мы с мужем хотели раньше всех назвать дочурку Нстей, а теперь вот куда ни глянь - везде одни насти: тут, во дворе, подруги сестры тож...((( Я-то ещё могу другое имя подобрать, но вот он - ни в какую!!! что же делать? как переубедить упрямую мужскую особь знака Козерог???


  12. sladusik
    приветик!
    а хочешь детишек вообще??? я вот хочу, но чем ближе срок - тем яснее осознаю свою ответственность за всю будущую жизнь Малышка и немного страшненько как-то...(( но когда будущий папа приходит с работы и нежно-крепко обнимает и целует меня, гладит по пузику, как-то сразу спокойно и тепло становится))))))) :dver:


  13. Состоявшиеся и будущие мамчки! Кто живет в этом районе? Давайте знакомиться!!! Мне скоро в декрет, а подруг еще не завеле, только переехала

    Приветик! Я живу между Коломенской и Нагатинской. У меня щас уже такой срок, когда я начинаю просыпаться ночами и думать то о необходимых вещичках, то о самом Малыше, то об ответственности за него на всю последующую жизнь... :confus: а ты наверно уже родила? каково это, а?
    Буду ждать ответа. :bkeh:
×