Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Фаня Фельдман

Пользователи
  • Число публикаций

    27
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Фаня Фельдман


  1. Антицеллюлитный баночный делала!
    Жжжжжжесть!!!!!! Но действенная.....

     

    Купите баночки, маслице скользкое и научите этой относительно несложной науке своего мужа. Получится совмещать полезную для организма вещь с БДСМ играми))))
    Обнимаю.


  2. Диета от Марлен Дитрих:

     

    Марлен Дитрих как-то спросили:
    Марлен! Как вам удается поддерживать такую стройность фигуры???
    - Я сижу на специальной диете! Утром кекс, вечером секс!!!
    А если не поможет???
    - Тогда мучное исключить (эта диета еще называется Французской)

     

    У Майи Плисецкой спросили:
    Майя Михайловна! Как вам в течении стольких лет удается быть такой стройной???
    Ответ великой балерины был неприклонен и категоричен:
    "ЖРАТЬ НАДО МЕНЬШЕ!!!"

     

    "Мы есть то, что мы едим"
    Гиппократ кажется сказал.
    Таких "мудростей от великих людей" еще много можно процитировать.
    Выбираем диету в соответствии с теми мудростями, которые нам больше по-душе. И если даже диета не работает и злостные килограммы продолжают свой натиск, то хотя бы душа спокойна будет))))
    Обнимаю.


  3. А чем дольше мужик общается в сети, т.е. флиртует, тем больше и чаще он представляет перед собой ту, с кем он флиртует, а это значит измена неизбежна.

     

    НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Если мужик зависает в подобных соцсетях, - значит его баба им не "занимается"!!!!! (паталогию "муж сетелюбитель" я не рассматриваю)
    Одно дело зайти с такую сеть для "развития кругозора" и совсем другое для выплескивания некоторых эмоций, которые должны были бы выплеснуться на любимую жену (заметьте - любимую)!

     

    И еще маленькая заметочка:
    Деваньки! Если вы считаете, что несколько обделены вниманием мужа или он "шляется" по инету не пойми где, может вы по-долгу зависаете на РОДИМЕ???????? (Чего на зеркало-то пенять........)
    Обнимаю.


  4. Втамины, банька, шиповники с чесночком, Ихинацея, - все это верно, но есть еще кое что!!!!
    Вы, Мамочки мои, как-то совсем про спорт не упоминаете. Мужской организм, он тогда в боевой готовности и крепок духом и телом, когда хоть сколько нибудь немного а физическим трудом позанимается, кровь разгонит.
    Офисное просиживание штанов и систематические автоперевозки своей жопы до булочной, ("активный" футбол у телевизора под пивко - вообще молчу) - самая пагубная вещь для мужика.
    Мужик порой больше утомляется от того, что ничего не делает или отдыхает на лежа диване от офисной недели.
    А вот по-бегал, по-прагал бы на природе, - стал бы неуязвим для бацилл всяких.
    Обнимаю.


  5. Была такая проблемка и у нас!
    В госпитале Гражданской Авиации отолориголог сразу, как мужик рот открыл сказала:
    "Перегородочка у вас не самая удачная! Можно поправить немного, и будет все ОК"
    Но мой ничего делать не стал.
    Нос начинает закладывать, он сразу половинку лучка с черным хлебушком, носочки шерстяные, чаек с медом или ромашку пьет. И все проходит.
    Разок нарвался на фронтит (на мотоцикле по молодости застудился). Знакомая доктор быстренько его просветила на рентгене, выписала уколы и таблеточки, и все без проколов обошлось.
    Вы обследуйте его хорошенько, - это самый дельный совет. Правильные диагноз - половина лечения!!!
    А капельки это полумера а не лечение.
    Обнимаю


  6. Дельные выводы!!!
    Они даже в большинстве своем работают! Ну на сколько я могу судить, глядя на себя любимую все выше упомянутое практикующую, мужниными глазами.
    На счет чисто мужской работы "вместе" пожалуй не соглашусь. Тут ОН творец, а я, извиняйте, как ни крути помехой буду. Ведь даже Пушкин когда стишки писал, как ни любил страстно свою жену, а все ж ее на Х..... посылал. И я, пожалуй, воспользуюсь опытом Н.Гончаровой.
    В остальном же сильному полу поддержка слабого только на благо. А точнее на благо обоим)))


  7. А не пробовали своих мужей пугать тем, что от чрезмерного употребления и частого сидение или лежания на диване у мужчин простатит развивается? Это болячка сейчас настолько помолодела, что только в путь!Они этого тоже сильно боятся,т.к многие по урологам не желают ходить, а лечить-то надо!На многих положительно такое действует, они начинают задумываться, чес слово!

     

    Пугать мужика, себе дороже выходит! Их организм и так срывам от стрессов больше женского подвержен!
    Ну а коли мой на диван улегся, да над ним еще простатит топором размахивать стал (вот ведь охинея. Чо тока не напридумывают в телевизоре), я уж изловчусь, прилягу рядышком, да профилактику устрою такую, - простатиту мало не покажется)))


  8. Выхода два:
    Либо спится самой, либо развестись как большинство "болельщиков" советуют( Ни что так хорошо не умеет делать современная женщина как разводиться.(

     

    Ну ладно. Все это лирика черноюморная и к делу не относится.
    Так как я сама законченная идеалистка, постаралась бы всеми силами ЛЮБИМОГО "вытащить". Конечно, его алкогольная зависимость (а тут скорее всего именно такой случай) не должна быть на столько запущенной, чтоб воспрепятствовать усилиям и с его стороны из этой ямы выбраться. Конечно же это мероприятие может получится куда более геморройным по финансам и по нервам нежели "легонький такой развод". Но если вы вместе ЭТО переборете..........пожалуй на этой положительной ноте и закончу)))


  9. Сразу отвечу на вопрос темы. Онлайн флирт к измене НЕ приравнивается!!!

     

    Онлайн флирт еще не онлайн секс, а онлайн секс еще не секс в реале.............. До реальной измены еще несколько этапов вписать можно в эту индукцию. Так что пускай мужинек забавляется, если от этого ущерба нету. Вон некотрые мужики порнуху смотрят. Уж не знаю, может они так настраиваются))))) И ничего страшного, девченки довольны после "такой настройки", и в семьям мир, покой и счастье (правда, если не увидели мужа за просмотром ЭТОГО).
    Обнимаю.


  10. Оставьте вы "хозяйство"мужа в покое!!!! Это два его личных островка свободы, пусть делаетс ними все что заблагорассудиться!!! Главное чтобони во время "процесса" нормально функционировали! Пусть хоть в жопу куст сирени вставляет и стриптиз танцует, лишьбы с пользой для здоровья семьи)))


  11. Ну во-первых сразу отделю "алкоголь и потенцию" от "алкоголизма и потенции". Это сЫршеееенно разные ситуации.
    В первой ситуации при умеренных вливаниях, -это когда глазки блестят, щечки горят, мозги соображают,короче, когда организм на взводе, можно получить ОООООчень качественную и длительную степень возбуждения у обоих! партнеров: Мальчик СТОИТ, девочка ИСТЕКАЕТ! (романтический ужин при свечах с винцом - как раз самое то)

     

    А вот при больших вливаниях яркие краски такой СТРАСТНОЙ картины могут этим алкоголем довольно быстро смяться((((
    Ситуация "Алкоголизм и потенция", - это вообще из черно-белой невеселой графики((((( Алкоголизм - это когда все ЕГО либидо в бутылке. А когда "оно" в бутылке, до него очень сложно достучаться.


  12. У меня такое ощущение, что организм у мужа стал сдавать, жалуется постоянно на усталость и вялость (пардон, сама это замечаю). Конечно, работает он много, сами понимаете: надо и жить где-то, и машину, и для ребенка все. И смотрю, он реально стал как выжатый лимон просто... сил нет совсем, ничего не хочет. Даже к врачу сводить хотела - и этого не хочет. Думаю, может ему витаминки попить, но вот есть ли с этого толк? Не проще ли есть больше овощей и фруктов? И какие, кстати, овощи-фрукты-витаминки стоит употреблять с такими проблемами?

     


    Знаете, под любым предлогом, а лучше "Жить без тебя не могу без здорового" - сводите его к доктору! Овощи, фрукты, отдых со стриптизом, - все это очень здорово и для мужика бесспорно полезно, но хотелось бы убедиться в том, что и червь его никакой не точит. А то ведь знаете как бывает...... И по-больше близкого и откровенного общения с ним!!! В каждом мужике есть дитя, любящее ласку и заботу!
    Обнимаю.


  13. Голубушки, Вжик и Бонни! Это все очень здрово, когда речь идет о семье из папы мамы и какого-то количества детей, пороживших вместе энное количество лет! Вподобных ситуациях действительно начхать, есть либумажка.
    (закуривает папироску, принимая серьезный вид)
    Но......Но семья, это не только мама, папа я! Есть еще ближние и дальние родственники, имеются корыстные и бескорыстные заинересованности, и даже иногда со стороны чинуш от государства. Так что иногда штампик в паспорте в ПРОБЛЕМНЫХ ситуациях (очень неприятных) имеет очень весомое значение!!! Просто мы не хотим думать об этих ситуациях, и вроде как лишний козырь на ИХ случай нам не нужен!
    Обнимаю.


  14. Мальчики с девочками могут прикалываться хоть со штампиками хоть без оных!!!
    А вот папочки с мамочками должны и о детках подумать! А случись чего, ой чо говорю......(нервно закуривает папироску), ну а случись чего, детки с "бракованными родителями" законом будут больше защищены.
    Так что как это страшно не звучало бы, но - БРАК, БРАК, БРАК!!!


  15. самоуверенности и самовлюбленности им не занимать))))

     

    Американцам?!

     

    О, да!
    Продать по-дороже с минимальным усилиями у них в крови. Сказывается большая доля жидовской крови. Господи, о чем это я. У меня у самой с родословной не все гладко (закуривает папироску).
    Ну да ладно. Конечно, мелочи в жизни иногда очень важны. И именно потому, что от одних может быть очень приятно, а из-за других можно посраться в тар-тарары. Но все-таки, нельзя же на них строить "такой семейный бизнес".
    Предпочитаю "парное катание" и совместное зарабатывание очков. Так и для организма полезнее)))


  16. Дом, - это следующий этап эволюции бытия и сознания. И следовательно несколько более высокое качество жизни.
    Хочется конечно дом. Но я еще не такая "домовитая" как например Юлия Высоцкая, и дом едва ли потяну. Хотя......в перспективе домовой вопрос однозначно буду прорабатывать! Причем, больше головой чем кошельком!)))


  17. Дежурю у плиты я - ну это когда нужно чем-нибудь набить желудок чтоб не откинуться с голоду. А вот реально готовит ОН. Причем дичь, которую сам из леса таскает (не знаю на чем он повернут больше, на добывании или на готовке дичи)
    Как-то раз доказал всей моей родне, что лосятина может таять во рту, а колбаса из кабана ничуть не уступит мясному стейку из ресторана.


  18. Как говорил герой одного нетленного оскароносного фильма:

     

    "Будь у вас хоть 4 обручальных кольца, - вы не замужем! У вас взгляд незамужней женщины!"

     

    Примерно так и с нами. Моего взгляда достаточно чтоб все все поняли. Я не ношу (при выходе в СВЕТ надеваю), потому как ручки у меня те еще (завидую белой завистью обладательницам "женской изящной ручки"). Колечко бы на клешне орангутана изящнее смотрелось чем на моей культяпе.
    Муля не носит по "химическим" соображениям. Говорит, - "Золото вредно для моего здоровья!" (отмазывается, шутит), но при выходе в СВЕТ надевает (иногда). И без колец народ понимает что мы одна Сатана!!!
    Привет.

×