Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Samish

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Samish


  1. Не верю ни в какие быстрые методы. Ни в таблетки. Я худела очень долго и муторно. И в итоге создала себе определенную программу. Там не только диета, много всего. Хотя питание конечно важно. За основу я взяла диету Дюкана, на ней я скинула 17 кг.
    Ношу вместо 50 размера 46. Прямо летаю на крыльях. Но, это вес. Объемы убирала с помощью кремов, обертываний, фитобочки Роскедр. Дело в том, что при частых похудениях кожа у меня пришла в ужасное состояние. Плюс был целлюлит. Крема пробовала разные, остановилась на домашних скрабах. И еще позволила себе купить фитобочку Роскедр. Через четыре месяца кожа стала более упругой, увеличилась эластичность. Кожа такая нежная, шелковая. И объемы ушли по до 10 см в некоторых местах.
    О полезных свойствах читала очень много о полезных свойствах кедра, даже ела во время беременности орешки. Но, не думала, что можно делать из кедра такие чудесные средства. Я довольна покупкой еще и потому, что мне нельзя баню классическую из-за нагрузки на голову. А в фитобочке Роскедр голова снаружи.
    Самое сложно было выбрать. Очень много подделок в сети, бочки должны быть только ручные. Читала отзывы, статьи, долго выбирала. Выбрала именно такую марку, потому что понравилось качество и стоимость, а еще она очень небольшая. Всем, кто может купить, советую. Я довольна, но, это только мой личный опыт, возможно он кому-то пригодиться. Если нужно кому-то могу в личку отправить статьи и видео, которые я читала и смотрела перед покупкой.


  2. Прежде всего в такой ситуации нужно маме в руки себя взять. Чем больше вы нервничаете, тем больше ребенок будет открывать окно. Возможно проверяет реакцию. А лучше всего спокойно поговорить, как со взрослым человеком.

×