Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Ксю)

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Ксю)


  1. Я покупала через во первых это удобно и быстро, да и выгодней, чем ходить по магазинам и покупать, как правило дороже. На сайте большой выбор колясок разной комплектации и для разных нужд. Действует доставка по регионам, возврат товара, а также сервисное обслуживание. А недавно заказала еще матрасики и подголовники для коляски. В целом заказываю в в этом интернет-магазине уже не первую покупку и обслуживанием довольна) А недавно моя подруга заказала себе коляску с зонтиком.


  2. Какие ресурсы вы читаете в сети. А именно интересует сайты без назойливой рекламы, где можно почитать новости шоу-безнеса и т.д

    Ну так не вижу проблемы. Такое впечатление, что люди разучились пользоваться Яндексом и Гуглом. Ну вот я читаю прессу на starandstar.ru нет никакой всплывающей рекламы и баннеров. Все обзоры гармонично расположены на сайте, поэтому найдете все что нужно.

  3. Да, мило нечего не скажешь, и все же мне кажется, что они у них сильно разбалованы. К стати кому интересна светская жизнь и самые последние новости шоу-бизнеса советую посмотреть на звездном сайте всегда обновляется, всегда что-то интереснинькое.


  4. Ой, мы буквально еще год назад увидели проблему в наших отношениях. Заключалась она в том, что незаметно для обоих секс стал все реже и реже. Пока не наступила время, когда интимные моменты наступали только раз в 2-3 месяца. Состоялся разговор. Муж был инициатором оного. Видимо что-то извне его сподвигло заметить проблемку... В общем, уехали из города на 3 дня. Заселились в отеле... Незабываемый один вечер был просто. После приезда отношения стали немного более страстными, но до бабочек в животе, как на первых свиданиях, было далеко. Тогда то я и наткнулась на информацию о тренингах Любимовой. Побывала на 2 (только, а так хочется все посетить B) ). С весны у нас вулканы страстей, пылкие поцелуи при встрече и драйв в постели (если это в постели происходит :D ). В общем все отлиииииииично!!!

    А где, подробней можно разузнать о этих тренингаг?

  5. С мужем живем уже 10 лет, заметила, что наша сексуальная жизнь стала скучной и неинтересной. Боюсь, что может закончиться все плачевно, а не хочется разрушать семью. Как вы вносите разнообразие в свою сексуальную жизнь? Или прожив уже столько лет вместе, вас интересует только семейный быт?


  6. На Новый Год купила своему мужу Рексону Энергия приключений, хотела что-то новенькое для него, а то целый год, он пользовался одним и тем же антиперспирантом, запах его постоянного уже приелся очень. Не ожидала, что будет такой эффект,так понравится. Муж доволен-молчит, не критикует значит все норм. А я от запаха этого вообще балдею. Приятно пахнет. А какой антиперспирант использует ваша вторая половинка? Чем нравится? Хочу все больше и больше баловать любимого, что бы он баловал меня!)))


  7. Здравствуйте я читала в инете инфу про лошадиный шампунь алезан он укрепляет волосы и предотвращает их выпадение. Меня очень заинтересовал этот шампунь поэтому если кто что слышал или использовал его ответьте



  8. я надеюсь, я не одна такая тут) я прекрасно знаю, как это сложно психологически начат отращивать волосы после короткой стрижки. как раздражает это в какой-то момент, когда никак не подберешь укладку для отросшей длины, когда хочется плюнуть на все и пойти в парикмахерскую и подстричь эту лезущую в глаза челку и так далее. я сама уже 2 раза срывалась и снова шла делать короткую стрижку, бросая на полпути поставленную цель... у меня не было поддержки. не было человека, который бы сказал мне - ну что ты делаешь? еще пара месяцев и ты станешь спокойнее, а всего через год у тебя будут уже волосы до плеч. вот теперь я твердо поставила цель! так что присоединяйтесь!
    [/quo
    Хочу отрастить длинные волосы. Дело в том что после родов они выпадали теперь нужно их восстановить. Нашла информацию про лошадиный шампунь алезан который способствует укреплению и росту волос.
    Что за шампунь такой девченки? Может вы пользовались таким или это чья то злая шутка?

  9. :privvv:Приветик! Помогите, пожалуйста, определиться! Хотим дать сыну имя сильное, красивое, славянское, с хорошей характеристикой. Но чтобы с отчеством сочеталось гармонично и звучало приятно для слуха (чтобы люди "не шарахались").
    В общем, хотим и дань предкам (славянам) воздать, но и в современном обществе сынишке чтобы было комфортно. :pod-elk:
    Какое имя, на ваш взгляд, наиболее подходящее? :rolleyes:

    Да вы просто поищите в словаре имен или в поисковике. Там уже определитесь
×