Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Норка**

Пользователи
  • Число публикаций

    6 599
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Норка**


  1. Спасибо девочки.
    Я хочу в ясли отдать, на пол дня хотя бы,но в поселке мы 50-е на 25 мест. В Москве на сколько я знаю у нас яслей нет, но там бы мы прошли по очереди.
    Тут сказали приходить в июне, может откажутся многие, как в прошлом году. Если не получится попробую всад устроиться работать.
    Дашка говорит. "Мама подЁм гуять", "мама хочу игатЬ" " Дузи хочет пить" ну и т.д.
    Ну и коронное на все мои кушать, спать, гулять ответ "НЕКАЧУ".
    Отрицание началось всего.
    Лол, как у вас, отрицание и валяние на земле.
    Я игнорю, но как себя вести не знаю, т.к. с Аней у меня такого не было.
    Ждем моря, уже скорее хочется сменить обстановку.
    Всех с Днями рождения, прошедшими и наступающими.
    С ума сойти, 2 года.


  2. Здравствуйте девочки! я не нашла апрелят 2012, поэтому спрошу у вас, сколько сейчас рост у ваших детей? мы апрельские 2013, вот думаю какой примерно рост будет след.зимой!

    у нас сейчас 80 см.
    Девочки, всех с прошедшими праздниками, здоровья вам и ваши близким а особенно деткам!!!

  3. Девочки, привет. Мы тоже растем. Болтаем . все-все повторят, так смешно откликается когда зовешь ее , кричишь ей "Даша!!!" она в ответ из другой комнаты "Чеееее", стала смотреть мультики, помогает мне по дому все делать. Любит гулять. Ночью спим отвратно, ждем клыки, был перерыв в зубах, спала хорошо. сейчас беспокойно, просыпается ночью и плачет, даёшь бутылку-успокаивается. Соску пытались отучить, но из за клыков отдала ей ее обратно, иначе все в рот кладет. Есть почти все сама. На горшок ходит (в туалет на унитаз) но только по маленькому, по большому прячется, и потом приходит и показывает "Фуууу".


  4. Всем привет! У нас начались учебные будни. Наша старшенькая девочка пошла в этом году в первый класс! Так что у меня сейчас мало времени для инета)) Малышка наша растет. В 1г 1месяц она начала самостоятельно ходить. С горшком дружим по-своему: очень любит Га нем сидеть, когда вынимает сам горшок и сидит в этой дырке. Может и пописать на ковер соответственно)) Потому я пока не снимаю с нее подгузник, летом будем отучаться. Очень любит музыку)) сразу начинает танцевать)) Летом ездили к бабушке, там до сих пор стоит мое фортепиано, оно очень понравилось Настене, по долгу могла играть на нем)

    мы тоже пошли в первый класс, но пока слава Богу времени это много не отнимает :)
    а про горшок, я тоже отложила это дело до весны :)

  5. Вот, нашла нашу темку.... Сколько лет-сколько зим........ В школу через месяц... Как оно, а? Жизнь течет сквозь пальцы,из нас молодость в них перетекает....... Привет всем!!! Семилетки дорогие и их мамочки.

    Привет-привет. Детки скоро идут в школу, время пролетело, и не заметили. А для нас все равно они ляльки :)

  6. Девочки, привет всем!!! Мы сейчас в деревне. Даша привыкает к бабушке и дедушке. Завтра в обед мы с Аней уезжаем домой, Даша остается тут на 11 дней без нас. Я так оптимистично ждала отпуска а сейчас только страх остался один. Как малышка тут без нас. Свекровь говорит что ей лучше будет чем нам. Муж уверяет что все будет хорошо. Есть же скайп :))))
    Натаська вы большие Молодцы что поехали. Я с Дашей планирую на авгус сентябрь отдых.
    Танюша мы приучаемся, пампы на сон пока только. Гуляем в трусикам и дома тоже, но не смотря на то что я каждые 10 минут ее сажаю- она орет и встает , и держать себя не дает, в общем никак пока у нас. Думаю что оставлю это дело на следующее лето, пока ловлю толко по большому:)


  7. Норка** во-во и у нас только нижние 3,4 лезут... Дашу с кем оставляете? Без детей отдых совсем другой! Набирайся сил

    мы хотели все вместе ехать. но свекровь настояла, что с Дашей она посидит. Тк она нам обломила майский отдых -мы не сопротивлялись.
    Да и вообще с Дашей сейчас никаких проблем нет. Спит -ест-играет-гуляет. Все по режиму, все наладили наконец то. Долго прыгали со снами 1-2, сейчас вышли на 1, но часа в 3-4. Режим наладили сразу наладилось все. ночью спим без попить поесть, и теперь до 8-9-10 а то раньше и ели по цать раз за ночь и вставали в 6 утра. Сейчас едим в 7 утра и спим со мной дальше. Ложимся в 9-9-30 без проблем, сама дует в ванную, и потом лезет в кровать, при этом орет мой-мой, а потом пать-п ать. Все по 2 раза повторяет. Много у нее словечек уже появилось на постоянной основе. Смешная такая стала.

     


    as_ka,
    Дата у вас сегодня красивая 1 год 1 месяц 1 день :D


  8. Мы 27 уезжаем в Кпым на авто пока не решили без детей или только без Даши. Буду 2 недели набираться сил. Планы на туда грандиозные.
    ???Катия*, крепись, моляры тяжело лезут, у нас 3 и 4 снизу резци пока... тоже вешаюсь, как моляры полезут не знаю :wacko:


  9. Натаська**, вы с малявкой летите??? Я все думаю надо мне с мелкой или нет??? В ее 3 месяца мы шикарно отдам охнули но сейчас она такая нырка сто отпуска не будет просто....
    Димка и Лизовета с годовасием девочек!!!!!


  10. Светлана, поздравляю тебя и твоего сыночка Темочку с первым днем рождения!!!! Всех благ вам, здоровья!!!!
    Катюша, про велик, со старшей оценили только в год и три, до этого она не понимала и спрыгивала с него все время, в два уже обожали велик и машину. В два с половиной оценили снегокат, самокат и скейт :)


  11. Катюшка!!! От всей души поздравляю твоего сыночка с первым днем рождения!!!! И пусть он чуть чуть поторопился - все равно он наш майчонок:)
    Пусть растет здоровеньким, послушниненьким!!! Пусть все что с ним происходит приносит вам, родителям, только радость!!!! С днюшечкой вас, наши открыватели!!!!


  12. А я уже думаю может макларен xt... Квест конечно полегче, но амортизации нет вроде пишут! Норка, а вас в квесте не трясет, нормально ездить не только по ровному асфальту?

    ну как сказать, по камням трясет конечно, но у меня есть прогулка полноценная, а квест это асфальт-самолет и магазин :)

  13. Девочки, всем огромнеёший привет. У меня такая радость))) Мы в четверг пошли, сейчас уже так активно ходит, не могу поверить, что она уже такая большая.

    поздравляю с умелкой.
    Девочки, никто с малявки на моря не собирается??? Кто куда планирует??? Мы хотим сейчас одни поехать а летом малышей вывезти но куда пока не определились.

  14. Дашка ходит сама, но если что то интересное, то подается вперед и на руки падает, ползет, хотя ходить ей нравится, тем более вмято время руки можно во рту держать :)))
    Про встречу: мы почти переехали и теперь в транспортной сложной досягаемости от Москвы, если только мой приезд совпадет с ваше встречей:( хотя очень очень хочу:)


  15. Девочки, у меня Дарьюшка сегодня пошла, 10 месяцев и 20 дней, На улице отпустила руки пошла не много сама, а дома мы уже на видео с Аней сняли и папе отправили который за бабушкой уехал :)))
    Про коляски-у меня квест деним, я уже писала, довольна не реально коляской, все хотела купить на дутых колесах, но без напряга откатала зиму всю, а весна лето с ней одно удовольствие, техно тоже супер, но я квест покупала для путешествий и она легче техно, про инглизину- тоже слышал что их хвалят :)))
    Мы почти переехали, надо только кухню купить и детскую обставить, но главное что ремонт окончен....

×