Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

matilde

Пользователи
  • Число публикаций

    37
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы matilde


  1. Такая же была проблема, попробуйте мазать больные места гелем для лошадей Алезан, хорошо помогает, у меня и болеть стало намного реже, так я всего месяц им пользуюсь, сейчас перерыв сделаю и опять буду мазать.

    Знакома с этим препаратом, ментол, камфарное масло, хондроитин быстро снимают воспаление суставов и обезболивают. Я часто по ночам заснуть не могла, так суставы крутило, у меня бывает, когда простужусь. А гель разогревает и расслабляет, у него хороший массажный эффект, вполне можно пользоваться.

  2. Lady in red, наверное, придется испанский смотреть!))
    Действительно, я слышала об этом фильме немало восторженных отзывов, и видимо посмотрела не самую удачную версию. Герои, конечно, очень трогательные, но я удивлялась, откуда такие высокие рейтинги.


  3. Я тоже делаю такие рулетики-крученики из нежирной свинины, а в начинку кладу разное - чеснок, маслины, сыр, кусочки ананаса, консервированный перец, все, на что фантазии хватит, и с чем сочетается мясо, получается вкусно всегда.


  4. Что касается сырого мяса - оно необходимо!

     

    Но только курица и говядина. И обязательно предварительно ПРОМОРОЖЕННОЕ.


    Курицу, говорят, отваренную надо давать, из-за опасности сальмонеллеза. Про говядину - абсолютно согласна, тоже даю иногда. Перемораживаю.

  5. боже упаси, ну зачем такая параннойя?!... :mascha: Это был просто вопрос... мне действительно интересно сколько стоит такой корм, сколько уходит в месяц. Чтобы знать к чему готовиться и прикинуть смогу я потянуть хорошую сушку или легче будет натуралкой кормить.

    А сейчас чем кормите? Не один раз слышала мнение, что правильная натуралка стоит дороже. И от кошатников и от собачников. Сама, правда, не проверяла.

  6. Странный вопрос. С подковыркой? Вы чем-то меня собираетесь попрекнуть?
    Я натуралкой не кормлю, поэтому и ссылки не дам.
    На кошачьих форумах немало рекомендаций от натуральщиков, можете к ним прислушаться.

     

    Встречаются, правда, натуральщики, которые на полном серьезе дают животным "колбаску со стола", "то, что сами едим", и прочие неподходящие продукты, наверное, здорово экономят.

×