Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Bonus

Пользователи
  • Число публикаций

    365
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Bonus


  1. Девочки, привет! Читаю вас всех, но пишу мало - работаю, учусь. Между делом сделала ремонт в зале :-), сейчас занимаюсь новым интерьером, увлекательно :D

     

    У меня просьба есть небольшая - в журнале. Зайдите плиз, кто еще не был. Букв много, но делается все быстро. Заранее благодарю :mascha:


  2. Девочки, спасибо! Машка идет на поправку, вирус атаковал.
    Я тут тоже почти три дня провалялась, заболела первого, перелет видимо усугубил. Вчера был разворот. Сегодня волшебный день. Я в раю :coctail:B) Неудобно тут постить фотки с телефона, приеду отчитаюсь.
    Хороших праздников! С наступающим Рождеством! Здоровья и мира в семье!


  3. Спасибо, девочки. Машке вроде получше.
    Я подняла своих девчонок, вызвали аж двух докторов (ессно поликлиники закрыты на клюшку). Вроде вирус, все стандартно. Переживаю. конечно, но решили все-таки ехать. Там бабушки, дедушка, подруги мои - все меня отправляют, говорят, что справятся. Я все равно раньше завтрашней ночи не смогла бы прилететь, а если вирус - уже вроде как кризис должен миновать. Конечно будем на связи, уже посмотрела обратные билеты, если что вылечу c отдыха.


  4. Мы сегодня ночью должны были улетать в отпуск. Но... Пока ни на какие моря не еду. Машка уехала в Магнитку, ночью темпа под сорок. :( Бабушка позвонила полчетвертого утра. Вот теперь как дураки с мужем сидим, он играет в энгри бердс, я серфлю в инете. Ждем утра...
    Завтра скорее всего полечу к Машке (на седня билетов уже нет). Надеюсь смогу позже присоединиться к мужу и дочке.
    Дайте плиз кулачков что ли...


  5. Да, Ириш, ты права :P

     

    Сорри, я всех запутала. вчера (вроде бы)))) был праздник у Настены и у Леночки-Лунчик!! С днем рождения, вас, девчонки! :mascha: :mascha: :mascha: :mascha:

     

    Я попутала, думала у Димки вчера, а у Настены завтра, а оказалось наоборот) (чет опять засомневалась... плохо без таблички)

     

    А у нас сегодня, да :D

     

    Мы кстати с именинником завтрашним (это уже точно!) сегодня виделись. :super: Я поздно сообразила, надо было всех декабрят позвать, вдруг бы еще кто присоединился :coctail: Поздное зажигание сработало. Настен, спасибо за подарок, Машка оценила :mascha:

     

    Позже фотки выложу с празднования


  6. ул. Долгоруковская, 19. Если туда хотим, надо позвонить заранее, узнать, свободно ли. А то сейчас время банкетов. Хотя мы же днем плюс-минус будем встречаться? До вечерних пробок... Я сегодня на учебу ехала 2,5 часа :wacko: , все стоит жесть. Мариш Струкова, вы рискнете?
    Насть Мюллер), ты как?


  7. Я была только в Перми, там -15 так хорошо, не то что в Москве. Посоветовать сложно, так как не знаю, что ты обычно одеваешь. Посмотри прогноз погоды, подумай, чтобы ты одела тут дома и так вещи и подбери.
    Дочке в холода я под кетч одевала махровые колготки, на ноги куому. Но она была старше Маши

     


    Не, меня именно колготки-носки под Куому интересуют. Как-то у меня отложилось, что под нее как-то специально надо одеваться. Вот не помню - надо шерсть или наоборот не надо?


  8. Девочки, какие мысли насчет встречи? Мы в Москве до 26-го, уезжаем вечером

     

    Я за :D , в принципе не важно в какой день, где и во сколько. Можно в итал. ресторане, как я предлагала, может в другом.

     

    Катюш, ты как спец, скажи плиз, или другие спецы тоже помогите плиз: Машка в нач. января едет на Урал, говорят там холодно. Со страху купила ей Куому с учетом носка. Что внизу нужно одевать - какие колготки-носки? Чтобы ноги не потели и не мерзли. Спасибо!


  9. Вчерашних и сегодняшних именинников - с двухлетиями!!! :mascha: :mascha: :mascha: :mascha:

     

    Всем здоровья, радости, праздников много-много новых знаний и свершений!!

     

    Девочки, если мы собираемся встретиться, как вариант могу предложить ресторан на Долгоруковской - La Serenata, около Садового. Итальянский. На верхнем этаже есть уютная детская комната - качели, бассейн с шариками и горкой, большие мягкие кубики, стол с рисовалками и т.п.. В субботу там работает аниматор. Как мне сказал хозяин, аниматора можно и в др. день пригласить, 500 руб. в час. В основной зал идет трансляция из детской на большой экран. Мы сегодня там были. Так хорошо посидели. За детками наблюдали по телеку. Если друзей сподвигнем, может Машкин др будет там отмечать. Пишут средний счет 30-50 долл., ну так цены не оч. дешевые, как в среднем по Мск, но думаю можно обойтись чаем-десертом. Есть детское меню. Мне кажется вариант

     

    Катя-Хиппарион, ты приехала?


  10. Меня удивила честно говоря эта новость:
    Демографы бьют тревогу: на планете катастрофически сокращается женское население. Более того, ожидается, что в ближайшие десятилетия количество женщин уменьшится еще больше. В этой связи звучат прогнозы, согласно которым на Земле могут появиться особые нации - нации холостяков.

     

    В последние годы в мире рождается рекордно низкое количество представительниц прекрасного пола, пишет ТСН со ссылкой на британское издание The Telegraph. В статье говорится, что, несмотря на то, что население Земли продолжает увеличиваться, соотношение новорожденных мальчиков и девочек сейчас не в пользу последних.

     

    В среднем в мире на каждые 100 младенцев женского пола приходится 104-106 мальчиков. Более плачевная ситуация наблюдается в Индии и Вьетнаме, где на 100 девочек рождается 112 мальчиков, и в Китае, где на 100 девочек 120 мальчиков.

     

    А она, то есть эта самая демографическая ситуация, очень сильно беспокоит демографов. И их прогнозы на этот счет совсем нерадостны. Специалисты считают, что нехватка женщин в ближайшие десятилетия может не менее ощутимо повлиять на человечество, чем глобальное потепление. Не исключено, что вследствие этого на планете в ближайшие десятилетия могут появиться целые нации холостяков.

     

    А как же сейчас у нас, в России? По данным Росстат, количество мужчин в РФ по итогам 2010 года составило 65 млн 639 тыс., а количество женщин - 76 млн 275 тыс. Таким образом, по данным за прошлый год, представительниц прекрасного пола в России было почти на 11 млн больше представителей мужского пола. Приблизительно такая же ситуация наблюдалась в нашей стране и годом ранее.

     

    Как изменились данные пропорции за этот год и изменились ли они вообще, мы узнаем лишь в начале 2012 года. Ведь до конца текущего года еще почти два месяца, а значит, в полку новорожденных мальчиков, как, впрочем, и в многочисленной армии девочек может наблюдаться существенное пополнение.
    http://pmoney.ru/txt.asp?sec=1530&id=2533190

     

    Правда в России пока все не так...

×