Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

*Ксюнька*

Пользователи
  • Число публикаций

    232
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы *Ксюнька*


  1. Всем привет! мы тоже с дочкой болеем уже 3 неделю,кашель сильный насморк, первую неделю температура тоже держалась почти под 40. Врач сначала говорила что вирус, а теперь вроде как бронхит, хрипы сильные.Девочки кто болеет желаю всем скорейшего выздоровления!


  2. crazycat*,
    моя просто приходит и валится, без вариантов! Мы ходили в кружок на "Кройку и шитье", так теперь просто сил нет туда идти, хотя только через дорогу нужно перейти! Кое как поест и всё, до 6 вечера тишина.
    Приглашаю на фотоотчет о нашей ёлке в школе в жур! :pod-elk:
    Кстати, кто-то опять про торт спрашивал, в журе есть и торт. :morgalik:

     

    А можно к вам на елочку посмотреть и тортик, я спрашивала!


  3. Всем приветик! У меня тоже очень все тормозит, никому не могу отправить сообщение! VIKTORU желаю вам скорейшего выздоровления! Natan немогу отправить вам смс, денежку отправила, огромное спасибо, извените что задержала!


  4. Вечер добрый!!

     

    Заглядываю и читаю Ваши журнальчики (в рабочее время :rolleyes: )
    Коментарии правда не всегда оставляю...
    Начала свой журнал потихонько восстанавливать.
    Кого нужно впущу :)

     

    Можно мне тоже к вам в журнальчик, пожалуйста?


  5. Девочки, здравствуйте !!! Нас отпустили домой на выходные. Операция прошла хорошо, малышка уже через три часа после операции бегала по коридору. Лежать в больнице оказалось не так страшно, лежим одни в отдельной палате, с душем и туалетом (причем бесплатно),еду детке взяли свою, в столовой малышка пьет только чай, кормлю в палате, когда приходим в столовую, она кричит: " Чайку!!! ", все смеются. В понедельник поедем обратно, может выпишут; я как приехала, сразу сюда, почитать что вы пишите.

     

     

     

    Забыла написать, наш последний анализ-2,3. Я просто счастлива !!!!! Господи, как мало для счастья надо !!!!!!!!!!!


    Поправляйтесь быстрее!

  6. Девочки, здравствуйте !!! Нас отпустили домой на выходные. Операция прошла хорошо, малышка уже через три часа после операции бегала по коридору. Лежать в больнице оказалось не так страшно, лежим одни в отдельной палате, с душем и туалетом (причем бесплатно),еду детке взяли свою, в столовой малышка пьет только чай, кормлю в палате, когда приходим в столовую, она кричит: " Чайку!!! ", все смеются. В понедельник поедем обратно, может выпишут; я как приехала, сразу сюда, почитать что вы пишите.

     

     

     

    Забыла написать, наш последний анализ-2,3. Я просто счастлива !!!!! Господи, как мало для счастья надо !!!!!!!!!!!


    Поправляйтесь быстрее!

  7. У меня Рита до сих пор спит с соской и когда ее теряет во сне, такая трагедия для нее, пока не сунешь обратно, так и будет истерить. :cryyy:



    Не думаю что это из за соски, мы отучили еще весной ее, просто может во сне резко начать кричать, ногами пенать, невозможно ее успокоить, бывает часто плачет из за пустека, мне кажетка она слишком нервная, что то не получаеться сразу психует по страшному!

  8. Olexа, удачи вам!
    Девочки кому надо могу поделится у меня есть Тетрафен 30, пишите в личку. Мы в садик пойдем только следующим летом, переживаю как она будет там. У нас Алиса вообще не послушная, как ураган носится по квартире, может такую истерику закотит если ей что то не дадут, сначала думала тоже что из за анализа когда повышается, но и с нормальным анализом она почти такая же. Еще у нас она во сне часто плачет, всхлипывает, очень беспокойно спит, у кого нибудь было такое?

×