Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Мастерица*

Пользователи
  • Число публикаций

    310
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Мастерица*


  1. Шахиня*,
    Ну вот, начались грязные инсинуации :bkeh:
    мне и в Скайп-то некогда заходить, А вот ты Наталья мне 3-го чего звонила и молчала, а? Я думала, что хочешь с ДР меня поздравить, а ты помолчала, подышала и трубку положила :histeric: ожет это Захарик? Как ты, ктати, работаешь? Машну водишь? Хоть бы звякнула вечерком как нибудь... :dver:


  2. Девы! Всем прЮвет! как ваше ничего? Чего-то вы все забросили наш топик :cray: и я тоже... Всех малышек поздравляю с прошедшим и наступающим Днем Рождения! Вы у нас совсем большие!!!
    :happy::drrd:
    Ну что еще..... Моя малышка на даче с бабой и дедой аж с мая месяца, вот в конце августа приедет и будем готовиться в садик. :P
    Ну вот... :parrdon: Так много новостей скопилось, что тут все и не опишешь... Если кто все же зайдет сюда- звоните мне лучше, я ж вся в работе, тут вообще почти не бываю, а жаль... так скучаю по нашим посиделкам :cray: И в скайпе никого! Тока я да Крис :) И та наверное с рождением 4-го дитенка тоже перестанет заходить... Эх...


  3. Всем ку!!!!
    Чего-то я совсем конфу забросила... :aiaiai:
    Моя клуша тольком на горшок не ходит... гуляем и спим ночью в памперсах... Болтает без умолку... аж голова пухнет... <_< Воть. А так все по-старому, я работаю, Полька с бабушкой. У нас новый фетиш- СМЕШАРИКИ!!! Будь проклят тот день, когда я купила первый диск!!!! Мы смотрели ВСЕ серии и раз по 1000!!! ПОМОГИТЕ!!!!!! :dwaft:


  4. Всем приветик!!! :dver:
    Давненько я тут не была!!!! Всех с Днюхами поздравляем всего самого-самого!!!!!
    :happy:
    А я вот целыми днями на работе, в выходные- на дачу... так что на конфу времени нет :( А жаль... Хотя наверное тут тоже мало народу, все разъехались в отпуска... Я вот когда маленькая была все время переживала, что у меня день рождения летом, когда все в лагерях.... теперь у полинки та же участь ;) Поедем в субботу ее поздравлять... С ума сойти... уж 2 года прошло- даже не верится! :eek: а вроде все совсем недавно было... мы тут все сидели и общались еще беременные...эх.... :morgalik:


  5. Всем Ку-ку! Наконец-то и я добралась сюда!!! С этой работой НИЧЕГо не успеваю!!!
    Внесу свои 5 копеек:
    Мастерица* Марина экономист 03/07/1976 1 доча- Полина-07-07-2005 г.р.
    Вот сижу... и сил писАть нетути!!! Вот мож пойду в отпуск- как напишу-как напишу че-нить ТАКОЕ!!!! Эх.... дождаться не могу.... 2 мая- волшебный день- первый день отпуска!!!
    Девы! всех Лю! По всем скучаю, но сил сюда заходить нет.... Но я буду появляться, честно-честно.... В отпуске- ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! И еще: в мае надеюсь на нашу очередную встречу!!! ЦЕЛУЮ!!! :flowers::dver:


  6. Гребешок**,

    Женщины с отчеством Владимировна покладисты и не лишены талантов. Некоторым из них свойственны тщеславие и суетливость. Очень трудолюбивы, упорны, начатое дело любят доводить до конца. Работать предпочитают в одиночку. Все делают очень аккуратно. Расчетливы и слишком разборчивы в друзьях. Любят ходить в гости. Общительны. К людям относятся с пониманием, предпочитают общество мужчин. По натуре они прагматики, им трудно поверить в чудеса. Оптимистки.

    Ой, спасибо! Прям про меня ( я тож Владимировна :)) и за просвящение про имя Вячеслав тоже гран мерси!!! Очень сходится! Прям про мужа моего, даже он согласился :)

  7. Катюха*,

    Мне 20 лет, малышу чуть больше года. От мужа ушла 2 мес назад, 11 октября у нас будет развод.

    Эээээх , жалко как, но ты не переживай, мы женщины очень сильные, вот теперь ты еще и не одна, у тебя самый лучший в мире мужчина есть- твой Ромочка. Все будет хорошо, нужно время... :flowers:

  8. jjulia,

    меня совсем не радуют ершики для бутылок Мир Детства. Пару недель и сломался

    А у меня Чикковский, правда он стоил в 3 раза дороже чем Мир детства, то он и сейчас как новый, а покупала я его 1,5 года назад...

  9. м. Таня*,

    Меня привезли в палату и девчонок предупредили, что от наркоза я буду отходить долго. Периодически врач забегал меня проведать. И очередной раз. Врач:
    - Ну что, эта пришла в себя?
    Я, до этого не реагирующая ни на что:
    - Пошел ты на ..
    Врач:
    - Значит, еще не пришла.

    Ой, ржунимагу... а мне соседки по палате в больнице расказывали, что одна девочка, но не я :) когда отходила от наркоза обвела всю палату томным взглядом и говорит: "Какие же вы все хорошенькие, масиане!" Ой, народ лежал в лежку... она потом, конечно же, в это не верила, все думала, что на нее наговаривают :histeric: Вот тебе и наркоз... :histeric:

  10. Oly-fun*,

    да вот мне условия тогда тоже были по фиг, а вот три часа в коридоре, мне страшно спать хотелось, а там такой ор стоял, в тот период с 23-00 до 4-00 утра, 17 рожениц родили. Да, еще врачи жутко ругались на всех кто кричал

    ну да, вобщем тебе просто маленько не повезло в этом смысле. Главное что с тобой и ребенком все ОК, остальное- побоку :ddrrink:
×