Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Helga

Пользователи
  • Число публикаций

    3 455
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Комментарии блога опубликованы Helga


  1. самому умному я б дала, но в школе такие медали вряд ли раздают))
    Самому доброму, заботливому, ответственному, рассудительному, любознательному, обаятельному,мудрому Мише
    Ну и?..))oгласите список, пожалуйста)))

    А на фото Леонардо дикаприо :rolleyes:


  2. Температура пока держаться может если инфекция вирусная, ивирус еще действует. Антибиотики лечат бактериальные осложнения типа ушек, как в вашем случае, но на вирус сам они не действуют. Я так это понимаю. Лучше еще раз спроси в врача.
    Ну их нафиг эти городские пляжи! Рассадник инфекций! У нас городские пляжи на речке уже с начала лета закрыты.
    Мишаньке выздоравливать!!!


  3. Мишка меня в сердце убил наповал! Такой высокий, красавец! И здорово, что растет таким душевным, добрым человеком. это уж маме его надо спасибо сказать. В ребенка ты вложила очень много.
    А ты по-моему цвет волос чуть поменяла. Выглядишь очень хорошо! С прошедшим Днём рождения тебя!


  4. Милана привет!
    Поздравляю нашего тезку с успешным окончанием 1 класса!
    Он такой красавец вырос! А глаза уж мамкины кошачьи- девчонки держитесь!))
    Лан, а как ты думаешь, почему к Мишке она предвзято относится? Может быть она другим тоже снижает также, просто ты об этом не знаешь.
    Я к чему. Если предвзятое отношение есть. (а оно вс е ранво не с пустого места берется), не повторяй ошибок моей матери - не зацикливайся и не ругайся с училкой! Мише выйдет только боком! У нас учительница была очень амбициозная, молодая, и стоило моей маме ОДИН РАЗ указать ей на ее ошибки (такая же молодая, горячая была), как мне это очень жестко аукнулось. Я даже могу сказать, что я, будучи старательной, развитой, умненькой пай-девочкой невзлюбила школу с первого класса. Я помню всё в мельчайших подробностях. Я не хочу, чтобы у Мишки, такого славного мальчугана, было подобное.
    Я бы понаблюдала. чтобы понять причину..Когда начнутся оценки, станет объективно виднее..Больше бы общалась бы с училкой по-доброму, в целях уяснения причин для себя и налаживания контакта.


  5. Я думаю, что он старше тебя, на немножко.
    Свет, я сто лет по журналам не ходила, дома подрабатываю, кроме работы, потом из одной болячки всей семьей в другую..А у тебя тут новости такие!
    Вы обалденно смотритесь вместе!
    А фигурка у тебяяяяяя - загляденье!!!!!


  6. Вы не только разные и этим ты ее бесишь, но и ,похоже, у нее ты как кость в горле..бывает же... :(
    Я желаю тебе моральных сил и каменноугольного терпения, Света. Не показывай,что тебя обижают ее слова, не будь уязвимой.


  7. Мишанечке - не болеть!!! Бабушке тоже!
    Господи, ты и так как белка в колесе со всеми их болячками..а тут еще дудуля. Ему тоже здоровья..и поменьше бухтеть! Терпения! (старого капризного деда уже не исправишь - только постараться спокойно реагировать на капризы.. и делать, как считаешь нужным). У меня коллега по работе, подруга и еще одна приятельница тоже постоянно рассказывают про то, как ходят за бабулями своими стренькими, а те потом по улицам рассказывают, что их не кормят, не холят, заберите-увезите нас от родственников и т.п..И конечно родственникам обидно до слёз..Эх, старики..
    Сил тебе и терпения!


  8. Собаки шикарные конечно! но как-то мне не по себе даже от таких махин. Я б сама даже на пять метров к ним не подошла. Хотя в детсве все собаки во дворе были мои друзья. С другой стороны, не хочу, чтобы сын боялся собак также, как и я.
    Мишенька очень доволен твой, видно, он ведь так животных любит.


  9. ойёёёёёй...Ну когда он вам перестанет нервы трепать??((((((
    Мишеньке не болеть!!!! :(
    Аденоиды, вроде часто бывают у часто болеющих простудами деток...Бедненький, ему ведь с ними дышать тяжело, наверное..((((
    У моей знакомой удалили в 4 года (их наблюдал очень хороший детский ЛОР), так как вообще жить н едавали. Сразу легче стало ребенку и вроде уже, ттт, полгода никаких проблем. Я не к тому, что нужно бросаться это делать, ты сама все знаешь. Просто, что если до этогодойдет, то не страшно это.


  10. Я б за сад отдала..Хотя, любой выбор правильный бы был. Потому что неправильно само по себе то, что приходится выбирать(((
    Я вот тоже постоянно хожу в промокших..решив, что эту зиму я в них дохожу, купила себе осенние на распродаже в начале января. И кашель месяц, и болею в январе второй раз...дура я. :crank:


  11. Ох, дудульки еще характернее бабуль бывают...
    Бабуле твоей тоже здоровья и терпения.
    А вообще читаю, и прямо всекры мои у меня перед глазами. Вот все тоже самое. мои только помоложе. Только у нас наоборот - бабушка "зверствует", гоняет свекра, который молча все сносит и ее обслуживает. при этом сам по 2-3 раза в год в больницах лежит...
    здоровья нашим старикам..


  12. Мишка шладкий! Пижамка, чувтсвуется, мягонькая, мама с любовью выбирала.
    Слушай, 16 градусов... Как вы живёте?? Мы жили как-то месяц почти при 14 (дом был ветхий, а нас все выселить не могли и отрезали от отпления), мы болели все по очереди, только газ и жгли. Но мы-то взрослые! А вот с детьми как..((((


  13. Миша, бедный малыш..Ну что ж за дерьмо его папанька..
    Свет, как бы то ни было, может это смешно звучит и нелепо в данной ситуации, пострайся так не выкладываться в нервы. Нервы - это здоровье. У Мишки ты одна, а себя не щадишь в этой войне. Ты поступаешь,как поступаешь, в силу своего характера, обостренного чувства справедливости. Не думаю, что прямое общение с БИОпапашей Мишаньки приведет к чему-то хорошему (ведь и раньше не приводило особо), кроме траты твоих нервов, к тому же у него есть своя поддержка в виде сожительницы - давить лично будет бесполезно. Я не предлагаю отступить, а просто общаться через соответсвующие инстанции, включив расчет и отключив эмоции, насколько это вообще можно сделать..


  14. Свет, у нас тоже была подобная ерунда недавно у всей семьи. Интересный признак - пропадает голос на несколько дней (совсем пропадает), а потом жуткий кашель очень дооооооолго мучает. И прям изнутри он такой..гадкий..
    Только врачи у нас про трахеиты-ларингиты не пишут никогда. У них всё называется ОРВИ.
    Еще я Мише грудь мазью с барсучьим жиром растирала и массировала.Правда, это медикамент..Сосновые почки, вроде бы, говорят хорошо, но я не пробовала.
    Но, тут верно написали - не перестимулируй. У маленьких это оч. легко сделать.
    Мишеньке поскорее выздоравливать, так часто болеет бедный мальчик :((((
    Хотя у нас тоже второй месяц болячка за болячкой, причем у всех троих.

×