Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

tomdodge**

Пользователи
  • Число публикаций

    5 177
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Комментарии блога опубликованы tomdodge**


  1. Нат, с прошедшим днем рождения!! :mascha:
    Здорово вы отметили.
    Вот нам кареглазым идет и блондинистось и брюнетистось. Я, кстати, тоже в конце того года в темный перекрасилась. :friends:


  2. Я пользуюсь Ив Роше. Нравится. Я сразу после тоника его использую. Очень с утра удобно. Не нужно дневной крем наносить. Действительно маскирует, но, конечно, яркие прыщики я еще консиллером подмазываю.


  3. Мы из фильтра пьем. Но у нас еще перед тем как мы воду в фильтр заливаем, она отстаивается в банке. :D Это моя мама так придумала, говорит, что тах хлорка из нее выходит.
    Но два литра выпить лично для меня это много. Я пробовала. Это из дома не выйти, постоянно в туалет хочется.


  4. Женечка, побыстрее вам ремонт закончить. Это здорово, что муж вам такой сюрприз устроил. Жаль, что не успели во время. Но все равно, это класс!
    А книги я все в деткий садик отношу в нашу группу. И игрушки тоже. Там с радостью берут. По многим книжкам еще и занятия проводят.
    Но вот летом еще кучу книжек отвезли на дачу. Иногда Ксюшке интересно пересматривать свои старые книги. Она сама сортировала, что на дачу, а что дома оставить.


  5. Натусь, я даже распечатала твой пост, естественно, без имен, и отнесла показать нашим воспитателям. В нашем садике тоже была проверка в пятницу. Оказывается у нас уже сократили ИЗО и методиста, и в их кабинетах уже сделали новые группы.
    А еще наша воспитательница сказала, что по САНПИНу наши дети должны гулять при температуре до -20 2 часа. И проветривать в группе нужно через каждые 1,5 часа. У меня просто нет слов. Если все это соблюдать, то если ребенок на улице каким-то чудом не замерзнет, то его в группе продует.


  6. Один поправился, так второй заболел.
    Пусть муж побыстрее поправляется.

    У меня папа вчера заболел - 39.
    У меня такое впечатление, что мы уже тут по кругу друг друга заражаем.

    Побольше пить мужа заставляй, чтобы вирус выходил.

×