Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Strawberry

Пользователи
  • Число публикаций

    785
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Strawberry


  1. До рождения ребенка спали на одной кровати под одним одеялом. Засыпали, отвернувшись друг от друга, ну не могу я заснуть, когда что-то или кто-то стесняет мои движения. Хотя муж любит в обнимку поспать. Сейчас спим по отдельности, поскольку я сплю с ребенком, а мужу много места надо, поэтому он переехал в другую комнату. К лету планируем ребенка отселить в свою комнату и тогда уж с мужем воссоединимся снова)))))))))))


  2. Девочки, нужна ваша помощь! У меня ребенок упал с кровати 2 дня назад, после падения начал прихрамывать и жаловаться на боль в верхней части ноги. Сегодня были у травматолога, сделали рентген, по результатам снимка ничего не выявлено, сказал мазать место ушиба чем-то типа Быструмгеля, Троксевазина и т.п. Почитала в аннотациях противопоказания - детский возраст. Сижу теперь вся в раздумьях - чем помочь своему ребенку? Может кто-то знает какие-то народные средства, чтобы снять боль при ушибе, поделитесь, плиз. Буду очень благодарна.


  3. Виктория Боня беременна
    acdb4aa2147d.jpg
    2d65ba4e7428.jpg
    60766272a102.jpg
    Телеведущая Виктория Боня уже больше года встречается с 23-летним нападающим "Спартака" Соаресом Веллитоном. Футболист женат, и у него есть ребенок. Однако Веллитон скоро опять станет папой. 31-летняя Виктория ждет от него ребенка.
    Боня находится на третьем месяце беременности. Она уже давно не появляется на публике. И вот на днях Вика пришла на одну из презентаций в облегающем платье, которое подчеркивало ее округлившийся животик.
    "Мы с Веллитоном договорились, что через три года поженимся, но теперь придется это сделать раньше!"- сказала телеведущая.
    Рожать Вика хочет в России, сообщает entertainment.ru.msn.com.
    "Я очень счастлива, - говорит Боня. - Мы с Веллитоном очень редко ругаемся, только из-за ревности. А мама моя в него просто влюбилась!"

    это старая "утка"

  4. Смотрит как-то наш гномик канал Карусель, идет мультик, тут начинается "Спокойной ночи, малыши" и мы с мужем слышим недовольный возглас нашего сыночка "Только этого мне не хватало! Только этого мне не хватало!!! Пойду посплю, пока спокойной ночи не закончатся..." Занавес. Мы с мужем выпали в осадок :histeric: . Передача "спокойной ночи, малыши (как это ни странно) у нас самая НЕлюбимая.


  5. Начну с себя, до 1,3 соску практически не сосала, как пошла в ясли, насмотревшись на других детей, начала активно сосать и даже пыталась 2 соски сразу в рот засовывать. Прикус у меня неправильный, НО это у меня наследственное, от папы досталось. Сын сосал соску до 1,9, прикус ттт правильный (в своего папу этим пошел) и не испортился, чему я очень рада!


  6. Блиночки, вот мы и дожили до возраста истерик :cray:
    Начинаем на пол падать, "играть" в хочу-нехочу.
    Стараюсь внимания не обращать, вроде получается.
    Девочки, а когда у вас ребенок истерил, Вы его наказывали, или всё лаской-заботой?

    ой, у нас слава Богу, период падания на землю быстро прошел, хотя когда падал посреди улицы, было так стыдно...но я спокойно поднимала сына (хотя внутри все бурлило от возмущения) и вела домой, несмотря на ор на всю округу. Я старалась в большинстве случаев не реагировать, либо отвлекала на что-нибудь, но ни разу не наказала за подобное поведение.

  7. Фу, так наиграно плакала...сидит выдавливает из себя....надо было луком ресницы обмазат, слез было бы болше :smexx: а на тэ-те с Собчак, даже выдавт не смогла, но очен старлас :smexx:

    да, актрисы из близняшек никудышние, особенно когда начинают друг по другу страдать, так противно ноют при этом
×