Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Аннушка013**

Пользователи
  • Число публикаций

    3 652
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Аннушка013**


  1. "Приклеила сегодня на машину "!" аж два))
    один раз о бибикали (( а так в рассыпную едут мне даже понравилось))) "
    Никогда не клеила, мне кажется этот знак как тряпка для быка, кто то адекватный поймет, а кто то и поглумиться захочет!! Особенно любят над матизами с такими знаками измываться.


  2. Видимо это у многих владельцев гетцев-у нас дама во дворе на гетце, тоже раз по 20 перепарковывется, а уж как выезжает -это просто песня. НУ такая маленькая машинка, а ощущения как будто человек на камазе пытается развернуться или припарковаться..... Мне кажется на такой вообще проблем с ощущением габаритов быть не должно....


  3. В этом году что то с идеями у меня не ах, Хотела теромбелье или толстовку фирменную, но что то по цене кусаче, вот пришла мысль выжигательный аппарат ему купить, ну что бы детство вспомнил, но думаю мандаринами меня закидает. Больше идей у меня нет....


  4. У нас раньше тоже рекламы разных цирков, концертов были, а в последний раз была лекция у девочек 7 класс , принесла прокладку и тампакс, на лекции рассказывали о месячных, гигиене во время месячных, но тампаксом сказали, что можно пользоваться после 16 лет. А на кой тогда давали???


  5. присоеденяюсь к водителям, потому если ты зарулем, то почему то считают,что ты просто обязан пропускать и не на пешеходном переходе и вообще везде, а про свои обязоности пешехода забывают. Но ведь машина это источник повышенной опасности и прежде всего для пешехода, потому что легче остановить две ноги и посмотреть по сторонам ,чем потом останавливать в экстренном торможении  четыре колеса.Кстати став водителем, я стала более дисциплинированным пешеходом т.к. понимаю людей сидящих за рулем.Так что как говорил один мультяшный персонаж-Ребята, давайте жить дружно!


  6. Знаете, как то в ТАйланде я сама отвела мужа на массаж, но не обычный ТАйский который много раз делали , а боди-массаж.НУ хотел человек попробовать, что это такое. Ну так он уже через 50 минут маячил у меня за спиной в торговом центре, зараза пошопиться не дал нормально, а массаж ему не понравился, так что не факт что это будет для вашего как коту валерьянка.


  7. Может я  неправильно выразилась, но айпи захода через сборщика почты майл вычислил, т.е. этот козел взломал мой POPЗ, и  у меня теперь при каждом заходе на майл такая табличка горит 

     

    Последний вход на HTTP: 16:45:37 24/11/2010 c адреса -................. 

     

    Последний вход на POP3: 01:43:52 13/09/2010 c адреса 195.228.135.93

     

    пробила по гуглу- г.Будапешт.  :confus:

     

     

     


     в настройках безопасности  майла огалила 

     

      Для установки уровня безопасности самостоятельно выберите требуемые функции или воспользуйтесь кнопками внизу страницы.
    Запретить сохранять логин

     

    Если опция "Запретить сохранять логин" включена, то сервер Mail.ru не будет запоминать и автоматически подставлять ваше учетное имя на странице входа в почтовую систему.
    Запретить параллельные сессии

     

    При включении опции "Запретить параллельные сессии" сервер Mail.ru будет обнаруживать двух и более одновременно работающих пользователей под одним учетным именем. Если это произойдет, сервер заблокирует более раннюю сессию.
    Показывать информацию о последнем входе в систему

     

    Включение опции "Показывать информацию о последнем входе в систему" позволит вам узнать, когда и с какого IP-адреса происходило последнее обращение к вашему почтовому ящику. Данные по входам через веб-интерфейс (HTTP) обновляются в режиме on-line (т.е. во время каждого следующего входа Вы увидите дату, время и IP-адрес предыдущего входа). Данные по входам через почтовые программы (РОР3) обновляются один раз в сутки (т.е. во время каждого входа Вы увидите дату, время и IP-адрес последнего входа за предыдущие сутки).
    Сессия только с одного IP-адреса

     

     
    В целях дополнительной защиты вашей персональной переписки, вы можете включить запрос пароля, совпадающего с паролем вашего почтового ящика, при переходе в архив Mail.Ru Агента.

     

    Понятно,что продвинутый хакер это все взломает, но может хоть от новичков в этом деле убережет. 


  8. Я открыла интернет-магазин,правда  пока без оформления доков  и на бесплатной площадке пробую эконом вариант , скажу так за месяц не одного заказа с сайта, хоть рекламку в яндекс директе пустила.Сайт правда  топорный, но пока учусь, вот фотошоп осваиваю на досуге. 


  9. У меня тоже недавно взломали почту и удалили все входящие на майле+ все альбомы с фотками, потом моим друзьям якобы от меня стала приходить всякая фигня. Пришлось ставить дополнительную антивирусную защиту-против червей , менять все пароли и не сохранять их . т.е. теперь все пароли я ввожу каждый раз вручную . Плюс поставила на майле галочку в настройках и теперь когда я захожу на почту каждый раз высвечивается время и IP компа с которого я последний раз заходила на сайт. ТАким вот не хитрым способом я вычислила того кто взломал мой комп. Только к сожалению в отместку ничего не сделала.


  10. У меня тоже недавно взломали почту и удалили все входящие на майле+ все альбомы с фотками, потом моим друзьям якобы от меня стала приходить всякая фигня. Пришлось ставить дополнительную антивирусную защиту-против червей , менять все пароли и не сохранять их . т.е. теперь все пароли я ввожу каждый раз вручную . Плюс поставила на майле галочку в настройках и теперь когда я захожу на почту каждый раз высвечивается время и IP компа с которого я последний раз заходила на сайт. ТАким вот не хитрым способом я вычислила того кто взломал мой комп. Только к сожалению в отместку ничего не сделала.


  11. на мой взгляд это просто неуважение к людям живущим в этом дворе.НЕдавно был случай на эту тему у нас двор тупиковый и все кто там живут более или менее друг друга знают и стараются не запирать, а тут появился баран не местныхй запер машинку, причем запер капитально т.к. спереди заборчик железный, сбоку заборчик тот же, с другого сбоку машина и сзади сам запиральщик. ТАк вот парень с девушкой минут сорок воркуг дома круги нарезали искали хозяина машины. В итоге пришлось им с девушкой заборчик который перед машиной у них ломать . уж даже и не знаю как они умудрились выехать т.к. за заборчиком деревья, лавочки . Вобщем с утра на машине были написаны не лестные отзывы о владельце , а вот заборчик так и лежит на земле.....


  12. Мне уже 36 и дело не в том как я выгляжу-это всегда меня не сильно напрягало, а дело в упущенных возможностях, когда казалось, сейчас еще чуть чуть и ты поймаешь свою птицу удачи и все будет, а ее (птицы) все нет и нет, да и возможности и желания уже тоже нет. ВОбщем как то грустно и тягостно и ничего уже не радует, а если радует то не надолго, может это перенасыщение, но ведь столько всего еще не сделано и даже не попробовано. Вот фиг его знает, а может это просто осенняя погода так действует.


  13. У меня растонированы передние боковые, когда купили машина была вся затонирована, так муж сам с передних тонировку снял-ему нифига не видно самому было. А что как в аквариуме, ну и что, пусть смотрят, я в носу при всех не ковыряюсь :P . а вот попеть  это да  люблюююю....... :tease:  

×