Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Uranka

Пользователи
  • Число публикаций

    183
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Uranka


  1. Цитата(Витенега**)
    Встреча возможна среда 18.01 с 13-13.20 Сокольники

     

    забираю марей, отдаю марей (случайно попавший)
    отдаю конверт (долг)

     

    если не сложно, кинь в личку подробности встречи, не сохранила с прошлого раза. Спасибо!


  2. Наташа, прости что не раньше....загремела с дочерью экстренно в больницу (повторно). Кинь пожалуйста номер карты, я оплачу или место встречи куда можно будет подвезти конверт и комбез (случайно попавший ко мне с парововзом).


  3. Поеду за своим заказом и готова забрать Ваши, если потом Вам будет удобно забрать на м Рязанский проспект ( в 5 минутах от метро). Забрать свой заказ у меня Вы сможете вт-ср-чт-пт с 10 до 20 и в сб с 10 до 19. Если желаете присоединиться, продублируйте пожалуйста свое желание в личку!


  4. Катюша, здравствуйте! Раьше забирала у Вас из дома...можно и в этот раз так поступить с Дино? у меня была ануляция по Релакс-шуз (750р). Я передам конверт с вычетом этой суммы. И будте добры, напомните точный адрес и свой моб тел. Будет муж. Спасибо за закупку! :clap:


  5. Футболки (хлопок 100%) все по Цене 500+15%
    2. Цвет черныq 4-5 лет 1 шт
    3. Цвет коричневый 4-5 лет 1 шт

     

    бей*сбо*лки. Размер единый 3-7 лет. Цена 500+15%орг Модель № 11. 1 шт

     

    Кр*ос*сы вид 1. Цена 2300+12%орг размер 28

     

    На замену
    Модель № 3. Или модель 2

     

    Если в аличии будут рюкзаки на удачу)

     

    Рюкзаки. Размер (30x27x15) Песочный. 3D дино. Цена 850+15% 1 шт

     

    бей*сбо*лка Модель № 13. 1шт

     


    Спасибо!


  6. с Зачарованной более не работаю-причины не способность курьера подавать в срок заявки и путанница в никах, у меня возникают проблемы слюдьми, которые в срок не получают свои заказы-а я конверты так в списках люди, которые только интересуются услугами, но не подают заявки, у меня биг ОБ и я не могу подводить людей по чужой вине

     

    'Самая Довольная***, мой заказ должен был быть передан Зачарованной (договаривались по всем приходам Ди)...что-то уже у неё? простите что заставляю делать лишнюю работу, уточняя наличие. Просто уж очень не хочется попасть под "раздачу" Вашей "горячей руки". И киньтесь пожалуйста в меня паролем для сверки баланса, не хочу остаться Вам должна. Заранее спасибо.


  7. Девушки, помогите сориентировать по Паблосикам для самых маленьких. Сейч.ас 6,5 мес дляна стопы 9 см. чего ожидать в годик (хоть приблизительно). Я так думаю 18, не больше, а на лето можо 19. И ещё, кедики маломерят?


  8. Девочки, а у меня вот такой необычный вопрос :)

     

    У кого было КС. У вас над швом висит складка живота?
    Просто никакими упражнениями она не убирается. И вываливается она очень неудачно, потому что как раз на границе плавок (((

    Я вот и думаю, это особенности моего организма или последствия работы врача :pod-tches:

     


    Задавалась этим вопросом ( в прошлом 2 кесарева, первое там же где и у Вас), пластических хирург рекомендовал максимально сбросить все лишнее посредством диет и упражнений, а потом только под нож. Видела результаты у уже прошедших процедуру СУПЕР, КАК НОВЕНЬКИЕ! тоже хочу, но боюсь!!!


  9. все мои неприходы:
    плащ горох фуксия, который был в качестве бонуса 1500 (если вру поправь)+
    куртака аляска черная из Весны Ди 5650+
    непромакашка костюм голубой из весны Ди 1270

     

    сумма 8420 из нее вычесть плед 3 в 1 747р = итого: перекинуть на осень-зима 2010 7673р.


  10. пробывать стать оргом может любой дурак
    но не каждому дано им быть и не один год, не смотря на советы всякий разных, чего он собственно и не просил
    я что-то не увидела, чтоб я просила отзывов тут левых оргов, их мнение о поставщике и прочее
    кто-то ждет больше года
    а для нас складская программа
    с радостью константирую тот факт, что пора на Вас уже жалобу отправить модераторам
    не впервой вижу Вас в чужих анонсах, с желанием нагадить, сплошной негатив
    всего доброго и чтоб я больше НЕ в одной своей теме даже близко не видела

     

    'Самая Довольная***, это какае - то дикость!
    У меня на всех сайтах ник один и тот же, и при желании каждый может убедиться, что оргом я никогда и нигде не была. Касательно обзывательств и оскорблений - я просто пропускаю...Про отзывы, мнения и советы: отзывы - никто нигде и никогда не запрещал, мнение - я разве сказала что поставщик плохой, или может что с ним не стоит работать? Советы - где Вы видите совет? Я вроде ничего Вам не рекомендую!!! Касательно Ваших успехов как организатора - рада что все складывается, я достаточо часто участвовала в Ваших закупках и вроде и меня и Вас все устраивало. Про жалобу, обязательно подавайте, если считаете это правильным. Про нагадить - очередная дикость!!!!! Кому ещё я по вашему нагадила? Нет, честное слово за державу обидно! О каком негативе идет речь , если я пишу что буду искренне рада поучаствовать в этой закупке, если у Вас все получится?! А слова "всего доброго и чтоб я больше НЕ в одной своей теме даже близко не видела" - вы считаете это вполне "всего доброго"?

     

    лично от меня Вам: если у Вас по какой-то причине сложилось обо ме дурное мнение...не буду искать причин в связи с чем, просто извиняюсь! Ничего плохого я Вам не хотела! Честно признаться считаю необходимым пообщаться по телефону или даже лично, просто чтобы не осталось недоразумений. Если позволите, я Вам позвоню?. Более того, я с Вами согласна, что об этой ситуации стоит поставить в известность администраторов сайта. Не знаю как Вам, а мне искренне неприятно и обидно ( за просто так обозвали, оскорбили, дали пинка, ну и ославили на весь сайт).

     

    Прошу прощение за несоответствие содержания сообщения теме (для модераторов).

×