Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Книжка**

Пользователи
  • Число публикаций

    71
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Книжка**


  1. Не могу ответы в личку отправить, переполнена. Цвет юбки - сиреневый, платье синее нужно. Можно ли вам перевести деньги на карту, если да, то пришлите номер карты. Откуда и когда забирать пристрой?


  2. Возьму добавку к своему заказу из пристроя:
    Котенок Томми 1 нав 70*70, прост 214*150, подод 215*143 737с%
    Винни-Пух и все, все, все 1 нав 70*70, прост 214*150, подод 215*143 813с%
    Веселая ферма 1 нав 70*70, прост 214*150, подод 215*143 737с%
    полотенце100*150 Лунтик Подводный мир одинарное по 590с%
    Полотенце махровое 35*70 "Непоседа" мод. Кошка и пчелка розовый по 90с%
    Полотенце махровое 35*70 "Непоседа" Лунтик трансф.бордюр мод Подводный мир 100с%

     

    Всё по 1 шт.

     

    Мне необходим курьер до дома. Куда написать свои координаты? в личку?


  3. добрый!
    заказ принят)
    с Таней работаю-но только если она оперативно заберет заказ!!! в прошлые разы заказы у меня лежали более 10 дней,а она так не приехала за ними((((если честно меня это не очень устраивает!
    у меня есть курьер который сам развозит заказы после выкупа в первые же выходные, ну или в ближ будни, все зависит от того когда вам нужна доставка.
    вообщем я к тому, что мне не важно кто будет забирать у меня ваш заказ(какой курьер) главное, что бы это было как можно более оперативнее.
    ок?

    Отлично, тогда лучше ваш курьер предпочтительнее! Пусть привозит заказ после выкупа в любое время, я всегда дома. :)

  4. Добрый вечер! Лена, у меня заказ большой, нужен будет курьер до дома. С Таней Зачарованной работаешь?

     

    Балерины 1 нав 40*60, прост 150*110, подод 147*112 (в детскую кроватку) 386р
    Сказочная ночка 1 нав 50*70, прост 214*150, подод 215*143 707р
    Жу-Жу 1 нав 70*70, прост 214*150, подод 215*143 641р
    автогонки 1 нав 70*70, прост 214*150, подод 215*143 641р - 3 шт
    Мадагаскар 1 нав 70*70, прост 214*150, подод 215*143 641р
    Мила и мяч 1 нав 50*70, прост 214*150, подод 215*143 707р
    Африка 1 нав 70*70, прост 214*150, подод 215*143 707р
    Юнга 1 нав 40*60, прост 150*110, подод 147*112 (в детскую кроватку) 386р
    полотенце Дино комплект в подарочной упаковке(35*70, 100*150)618р
    полотенце Мечтатели комплект в подарочной упаковке(35*70, 100*150)687р


  5. У нас - большая гемангиома на щечке, почти полщеки...
    16-го ноября ложимся в больничку на обследование, сейчас ношусь по поликлинике - собираю кучу справок, сдаем анализы, делаем УЗИ-рентгены... список на госпитализацию мелкого из 19 пунктов, еще мне надо самой справки всякие...

    А как вам предлагают лечиться? У меня у первой дочки была гемангиома на животе размером с 10 копеек. Нас направили в криоцентр в филатовской больнице, прижгли азотом. Хирург сказал, что потом шрамов не будет, просто болячка отвалится и всё. Но у дочи такой шрам безобразный остался! Я в шоке была просто. Потом узнала, что можно было лазером убрать эту опухоль без следов. А теперь этот шрам убирать можно только, когда дочь войдёт в подростковый возраст.
    У младшей дочки только вчера разглядела на спине тоже маленькую гемангиомку - 3 мм в диаметре. Вот теперь не знаю, как буду поступать. Интересно, что вам советуют?
    Le Nochka, со вчерашней даткой вас!!! :P
    Вчера у меня было ЧП. В 6 вечера поднялась температура до 38. Я перепугалась - не знаю, что и думать: то ли грипп(была в парикмахерской, а там мастер явно была нездорова), то ли лактостаз (накануне ночью не покормила детку, обе проспали), то ли аппендицит какой-нибудь (живот что-то крутить начало). Болела правая грудь под соском, но уплотнения особого не чувствовала. Грудь мягкая, но болезненная местами. Позвонила на горячую линию поддержки ГВ - посоветовали принять душ, потом покормить, потом к больной груди приложить холодную пеленку из холодильника. Так всё и сделала несколько раз - помогло! В 12 ночи температура упала до нормы, грудь перестала болеть только сегодня. Так что девочки, не копим молоко в груди!!! Кормим и сцеживаем, если есть неприятные ощущения!! Обязательно надо кормить ночью, даже если детка спит(как в моем случае), надо будить и кормить. Удачи всем, учитесь на чужих ошибках!

  6. Спасибо девочки..тяжело мне очень

    Сейчас самый трудный период, но всё наладится - вот увидишь! Ну а если уж совсем невмоготу - посоветуйся с врачами, консультантами, да и переходи потихоньку на смешанное питание. Это нормально, и ничего ужасного в этом нет. Ты и так уже очень много для девочек сделала, не кори себя, а то молоко совсем пропадет. Главное -не впадать в депрессию, подумай, как тебе будет морально легче - так и поступай. Удачи!

  7. Девочки назревает вопрос о прививке акдс - кто будет делать пентаксим?

    Я хочу такую прививку делать. Ещё буду советоваться со своим педиатром...
    Я дома - все хорошо!!!
    Дитенок за 2 дня ТАК вырос!!! Такой сладкий!!!

    Поздравляю! Счастье - это когда все дома!

  8. привет! С возвращением!
    :super:
    Книжка, с возвращением! А сколько у тебя доча весит? И рост какой?
    Привет! Сегодня померю, напишу. Но Соня - весомая такая девочка, руки оттягивает. Поесть любит, жадный сосунок, вчера вечером пришлось скормить ей всё имеющееся в наличии молоко из двух хрудей. Не знаю, как будет дело идти дальше, ведь у неё потребности растут, а молока чё-то у меня не добавляется...
    Эх, лучше на 5-й, чем на 55-й. А то опять с новой по новой эти выделения, заживления и т.п.

    Не печалься! Заживет как на собачке :D (в смысле - быстро!)

  9. Привет, сентябрята!!!
    Вот и я доползла до компа, всю темку осилила. Теперь я с вами. :D
    У нас всё ок, растём, доча покушать любит, она у меня большая девочка. Педиатр приходил и спрашивает - вы что, на рекорд что-ль идёте по набору веса за 1-й месяц? Сосет сисю минут по 15-20 каждые 2-3 часа. Если давать дольше сосать в качестве соски, то она мне так соски оттаптывает, всё щипит ужасно! Соску, кстати, любит только роддомовскую резиновую с бутылки, хорошо что я её с собой захватила. От всех других отказывается.
    Мы полностью на ГВ, но иногда становится молока маловато. Пью Лактамил(сухое молоко для кормящих) - вот от него нормально прибывает. А так я сама на низкоаллергенной диете. Новые продукты ввожу очень аккуратно и не чаще, чем один в 2-3 дня (с первой лялькой был печальный опыт диких высыпаний по всему телу и на лице).
    По поводу подгузов - только Меррис, без всяких страхов радиационных. Попа идеальная. Пробовали Хагги с(типа японская серия) - наждачка и в итоге пах в красных прыщах. Либеро - самые толстые, и действительно между ног как седло! :super: Памерсы более-менее мягкие и тонкие, но вонючие. Про халявные салфетки к Меррисам - их дают только новым клиентам по карточке, которую выдали в роддоме.

    Domenichka, не переживай,молодец, чт о обратилась вовремя к врачам. Скорейшего выздоровления! :mascha:


  10. Девчонки у нас пополнение!
    Книжка* родила сегодня в 13.10 Девочка София вес 4100 рост 55!!!!
    Ура!!!!!!

    здорово как!!! поздравления мамочке и здоровья обеим!!!

    Книжка*, Поздравляю с рождением дочки!!! 8_6_2.gif 8_6_2.gif 8_6_2.gif Такая крупненькая headbang.gif Скорейшего восстановления и вкусного молочка!!!

    headbang.gif крепенькая девочка)))) поздравляю Книжечку))) Молодец! Побольше спокойных ночей и вкусного молочка))))

    В свою очередь хочу поздравить всех родивших девочек, кого пропустила!!!! Молодцы!! Спокойных ночек Вам всем, вкусного молочка и побольше здоровья деткам!

    Книжка*,
    с дочечкой!!!!Здоровья вам и скорейшего прихода молочка!!!

    Поздравляю урра!!!!!!!!

    Поздравляю с рождением доченьки!

    Девочки, СПАСИБО вам всем за поздравления!!! Я очень счастлива, что стала опять мамой!
    Поздравляю от всей души всех нас, сентябрьских мамулек и наших чудесных малышей с таким урожайным месяцем! Всем желаю огромного счастья!!! Увидимся в ровесниках! Целую!

  11. У меня тоже глухо всё как в танке. :mascha: Сидит моя красавица и на выход не торопится. В среду поеду в роддом на осмотр, может это сдвинет дело в нужную сторону. :pod-tches:
    Поперли растяжки на животе... :cray: С первой тоже так было - до 40 недель чистенький животик, а потом вся полосатая с боков стала.


  12. grivika*, скорейшей поправки и хороших анализов!!! Вот тебе и арбузик - стронул камни с места, видимо... У меня тоже камни есть в почках, арбузы есть боюсь, но понемногу ем. Теперь ещё меньше буду - вон оно как бывает...


  13. grivika*, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

    Мы дома!

    С возвращением! С прибавлением! :soother:
    Книжка*,
    С последней неделькой тебя!!!

    Книжка*, с ПДР тебя! Скорейшей встречи с малюткой!

    Присоединяюсь!

    Девчонки, спасибо! :mascha: Детка моя сегодня чего-то притихла. Хочу родить завтра, 25 числа, хорошая цифра.

  14. Zai, с девченочкой!!! Растите здоровенькими и красивыми!!! :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy:

     

    Я была на ктг - всё хорошо. Врач сказала, что живот уже опустился и головка низко. Но пересчитала мне срок родов примерно на неделю позже по результатам первого узи. Так что кем станет лялька - сентябренком или октябренком - ещё вопрос.
    Домой от врача еле доползла. Легла и пошли схватки больнючие и довольно частые. Ну думаю - всё, приплыли! Но нет, всё утихло на данный момент. Так что пока сидим.. :rolleyes:


  15. КТГ хорошее, дите спит правда, но ее ведь ночью тоже колбасило от моих 39ти. Сошлись с врачом, что это арбузик так меня свалил.

    Хорошо, что с деткой все ок. Давай отлеживайся, к родам сил надо много.
    Я тоже сейчас на ктг собираюсь и на прием в жк.
×