Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Zanoza*

Пользователи
  • Число публикаций

    1 251
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Zanoza*


  1. Привет соседи.
    Я тут разместила объявление на конфе, но решила сюда тоже написать может кто из ореховских в дельфинарий захочет :rolleyes:

     

    собиралась с сыном в дельфинарий сходить, но он заболел с температурой.

     

    В связи с чем очень не хочется, чтобы билет пропадал, к тому же на первый ряд.

     

    Дельфинарий на Семеновской, в воскресение 11 марта 2007, 1 ряд 20 место, время 16.00. Билет на одного взрослого, дети до 6 лет бесплатно.

     

    Покупала я билет за 250 руб, отдам за 200. Только нюанс нужно будет приехать за билетом, т.к. сын заболел не могу выйти никуда.... Юг Москвы, район м.Домодедовской.


  2. Здравствуйте дорогие будущие и настоящие :P мамы у меня есть уникальная возможность пригласить Вас на БЕСПЛАТНЫЙ Мастер класс (Рассказ и обучение уходу за кожей лица и макияжу) от косметической фирмы.
    Число проведения мастер класса 6 января 2007 года, суббота, удобный день - выходной, к тому же праздничные дни, наверняка, кто то дома :) есть с кем оставить малютку.
    Начало в 12.00
    В конце подарок от фирмы
    Все подробности в аси 258595417 и в теме - лучше в асю :yess:


  3. Девчонки, а кто сдавал годовую декларацию по ПФР?
    Как там из 1С перекидывать на магнитные носители? И всё еще можно сдать ту форму что в 1С, т.е. первый лист прошлогоднего годового отчета, а начинка обычного квартального отчета? Или вышла какая то другая версия?


  4. Я вот пользовалась Эйвонскими кремами и от целюлита и от растяжек... ничего не помогло мне, всё равно появились растяжки.. Вот сейчас решила Орифлеймовскими попробовать. Тоже крем отрастяжек приобрела вот пользуюсь, а еще гель для упругости груди - вот это мне очень нравится!!! :clap: На мой взгляд состояние груди чуть чуть улучшилось :super:


  5. Каппа, с численностью до 10 чел это касается 2 НДФЛ. это его можно на бумажных носителях сдать....
    А до 1 февраля- разузнала это тем у кого обороты маленькие.

     

    Да, 1С, А что значит на сторых или на новых?

    Сейчас вышла новая программа в которой надо делать персонифицированные. Из 1С у тебя просто его не примут. :pod-tches: Хотя смотри хочется несколько раз мотаться делай... ;)

  6. Каппа, сдала были ошибки но там все подправили :clap:
    налогоплательщик? это ты 1С имеешь в виду? Ты бы позвонила в свой пенсионный и спросила нужно на новых бланках или на старых?
    Кстати, в курсе что до 1 февраля надо сдать!

×