Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Конфета**

Пользователи
  • Число публикаций

    3 290
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Конфета**


  1. Большое спасибо девочкам организаторам! Вы сделали большое и важное дело!
    Замечательный был вечер.
    Была рада видеть знакомые лица. Жалею, что не удалось познакомиться лично с некоторыми девочками. :rolleyes:
    Отдельное спасибо девочкам рукодельницам :)


  2. у меня растет 2 сына! они хоть и маленькие еще,но я их учу,что девочек бить нельзя!даже,если она первая ударила!даже,если она обижает.обзывается (и т.д). Развернись и уйди!Я не верю,что мальчик,которому разрешали бить или давать сдачу девочке,будучи мужчиной не пронесет с собой эту практику!!! Я хочу вырастить мужчин,а не тряпок!!! А мальчиков я разрешаю бить,но только в целях защиты! :)


  3. Многие советуют спать с детьми в родительской кровати. Это хорошо с одним. А как быть с двумя? Есть такие, кто спит вместе с детьми? И как это выглядит, дети спят где - по разные стороны от мамы? А куда папу девать - в отдельную кровать?

     

    у нас еще с беременности папа был департирован на отдельный диванчик. А с рождением детей так там и остался :D детей клала по разные стороны от себя, и в течении ночи поворачивалась то к одному, то к другому, с сисей наперевес :D Если бы дети не спали рядом со мной,я бы просто не дожила до этих дней :D т.к. очень быстро научилась засыпать,как только грудь попадала к требующему :) а по другому мои козявочки спать отказывались :D


  4. с рождения укладывались в свои кроватки,а очень скоро перекачевывали ко мне под грудь и так спали до утра,вися постоянно на груди,в 1,4 мы завязали гв и ночьюстали пить компот. Спали и спять плохо,просыпаться могут от 3 до бесконечности раз :wacko: Иногда сейчасберу к себе в кровать,но в основном, спят в своих кроватках,так что ,теория про то,что привыкнуть спать с мамой и потом не переселишь- -не всегда правда.Мои спали постоянно со мной,а без сиси стали спать у себя.Но вот спят пока оченьплохо :( Ну ничего,я уже привыкла :P


  5. Сначала все игрушки покупала в одном экземпляре. Где-то после 1,5 стали драться из-за игрушек,пробовали покупать 2 одинаковые,так кто-то один забирал себе 2 игрушки и драка продолжалась,так что я перешла опять на привычную схему :D покупаю одну игрушку на двоих и играем вместе,ну или поочереди, а чаще деремся из-за нее :D так что тут главное отвлечь,или играть вначале с ними вместе :)

×