Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

olunka**

Пользователи
  • Число публикаций

    132
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы olunka**


  1. Никакого эмиратского меха и шуб физически быть не может. Шубы в Эмиратах надо покупать греческие. Грекам выгодно вести свои шубы в Эмираты, так как там нет никаких налогов и продавать получается выгоднее, чем даже у себя в Греции. Могу посоветовать магазин в Дубаи. Я там покупала 2 шубы себе и 3 мои подруги там же затаварились. И, кстати, все посольство наше там покупает.
    Торговый центр Абраж, Abraj center. 8-ой этаж. Большущий магазин. К сожалению забыла, как грека зовут. Он по-русски отлично говорит. И продавщицы у него все русскоговорящие. Торговаться надо обязательно :D


  2. У нас чикко полли
    стул простой, сравнительно не дорогой и совершенно неубиваемый
    у друзей такой прекрасно выдержал 3х детей
    так что просто взяли в новой расцветке по их совету

     

    Самый большой минус - ребенок от клеенки потеет (но это так во всех стульчиках, кроме деревянных), пришлось делать из полотенца чехол :)

     

    Отличный стул! С первым ребенком у меня был дома. Еще был прима папа на даче. Совсем мне не нравился, по сравнению с поли.
    Главный плюс чико поли- это то, что у него раскладывается сидушка. Именно откидывается спинка, а не целиком сидение меняет угол наклона(как у прима папы). По этому чико поли можно использовать практически с рождения, только пледик подложить! В нашем стуле, помимо дочки, еще ТРОЕ детей выросло! :D
    Второму ребеночку сразу сразу купила поли. Пледик сложила вчетверо и с месяца где-то в стуле сынок лежит. Тусует со мной на кухне. Очень удобно!
    На фото 2 месяца нам.

    post-3628-1335101170_thumb.jpg


  3. У меня Мерседес Геледваген 91-го года. Я его, конечно же, очень обожаю! НО! Вот почти год ездила- ничего не ломалось. А последние полгода... с ним постоянно что-нибудь, да происходит.. По мелочи, но происходит. То кнопочки открывания окон сломаются, то сигналка заглючит, то предохранитель какой перегорит, вот, масло подтекает- надо доливать все время.... Мне это все не помеха- это мое хобби. Я сама в нем, по возможности, ковыряюсь. Недавно вот крышку трамблера поменяла, провода высокого напряжения...
    Так что, на счет лотереи- я полностью согласна.


  4. Да, автокресло мы купили уже месяцев с 9 дочкиных, и до сих пор в нем катаемся (Дочери 3,2) Сейчас только будем присматривать новое. Так что экономия на лицо)

     

    Стоп, стоп! Поподробней! :D Это какое автокресло?

     

    я читала по отзывам что а хай трека мелкое сидение у прогулочного блока и ребенку в комбезе например может быть оч неудобно

     

    Вот и я тоже где-то читала, что сидение гамака мелкое. Не будет зимой в комбезе детка выпадать? :pod-tches:


  5. Люлька вообще очень хорошая. Жесткая, удобные ручки-переноска, мы ее и как автокресло использовали (ремни есть), можно покачать ребенка.

     

    Вот это мне тоже понравилось, что можно как люльку использовать и как автокресло.


  6. А вот наши,но не все....

     

    x_fc1c5524.jpg

     

    Ушастики какие!! :D Все не привыкну никак. Моему стаффорду 8 лет. В его молодость мы на выставках выставлялись- тогда ушастиков и не было совсем. А теперь все с уХами ;)
    Хорошие мордашки! Улыбки эти стаффордячьи ни с чем не сравняться!! :rolleyes:
    Завидую белой завистью! Как только будет дом свой, тоже так хочу- МНОГО стаффов! :super:


  7. Дорогие соконфетницы! Хочу ознакомиться с вашим мнением.
    Из всего разнообразия колясок выделяю двух фаворитов Bebe Confort High Trek и Jane Slalom Reverse. В этот раз возьму сразу, три в одном.
    Хочу сказать, что 4 года назад успешно отпользовалась Jane Slalom. Довольна была чрезвычайно. Только смущало немного отсутствие положение "лицом к маме". У обновленного Реверса это положение теперь есть. Казалось бы, купи Слалом Реверс и радуйся... Но вот.. очень уж мне на вид нравится Хай Трек :rolleyes:
    Читала, что у Хай Трека гамак из "лицом к дороге" легко, буквально одной рукой, переставляется, вместе с сидящим в нем ребенком, в положение "лицом к маме". Это правда?
    А у Слалома как переставляется? Сложно или тоже одной рукой?
    Гамак Хай Трека вроде уже, чем у Слалома. Значительно или нет..? :rolleyes: Читаю в интернетмагазинах, что люлька у Слалома прилично больше, чем у Хай Трека. И автокресло к Слалому STRATA легче Хай Трековского CREATIS FIX на полтора кг.
    Пока получается, что Слалом Реверс лучше :) Ну, очень уж мне Хай Трек на вид нравится! Что делать..? :rolleyes:


  8. Всем девочкам- коллегам большой привет!! :privvv:
    После пропажи (моей с форума) возвращаюсь, как говорится ВЗАД :D Вновь буду рада приятному общению!!!
    Я уже год работаю в частной реставрационной мастерской. Занимаюсь любимой живописью. Реставрирую картины и иконы. Иногда берусь и за фарфор... но, как-то не очень идет.. все таки моя стихия- живопИсь :D


  9. Приветик, девочки! Мы ходим с мая в садик. Каждый день с 8.30 до 19.30 (только мы к 9.30 где-то подгребаем, как-то раньше не получается. А забираю её в 19.00- 19.15). Ходит моя краля с удовольствием. Это частный садик, там детишек не много, а воспитателей много :clap: Так что там не до скуки- занятий всяких миллон. Детей всех забирают примерно в то же время, как и я. Болели мы один раз, вот недавно. 10 дней дома сидели- кашель, сопли.. А так вроде.. тьфу,тьфу,тьфу... не болеем особо.


  10. Получается, у меня одной еденица получилась B)
    Число Вашего автомобиля: 1
    Это яркий автомобиль - лидер на любой трассе, мощный, не смотря на данные тех. паспорта. Никогда не остается незамеченным в потоке машин. Это быстрое, стремительное, но в тоже время деловое авто.

     

    Человек, который управляет этим автомобилем, всегда добивается выдающихся успехов. Ему присущи великодушие, гордость, стремление создать что-то новое, физическая и духовная сила, авторитет, стремление к власти, инициативность, чувство ответственности, безусловная справедливость, практичность.

     

    Ну все про меня! :kingg:


  11. А я, видимо, одна такая. Сдавала на права в школе. У нас в последних классах был предмет АВТОДЕЛО. Первый год упор на изучение устройства, второй уже на езду. Экзамен сдавали всем классом прям на школьном дворе. Сдали все, с первого раза :D Так что школу закончила уже с правами :beacch: Там правда на книжечке внизу штамп стоял, что они действительны с 2 июля 1994 года (это, когда мне 18 должно было стукнуть) А я взяла и красивую наклеечку туда приклеила: группа крови, резус фактор.. :patsak: И сразу ездить и начала, не дожидаясь совершеннолетия :D А так как дата выдачи стоит 25 мая 1993, мне в новых правах так и пишут, по честному: Стаж с 1993 года. Вот так :new-russ::D


  12. Привет, девонки!!! Дааавно меня тоже тут и не было :aiaiai: Рада всех видеть!!! :blu:
    У нас все хорошо, в сад пока не ходим. В сентябре пойдем. Болтушка, хохотушка, непоседа страшная!! :prig:

     

    Опять у нас с горшком война.. :parrdon: А у меня сил нет воевать.. Одела памперс и голова не болит.. Это мы одни такие остались, да? :red-tsch:


  13. Точно! И у меня такие же размеры! :allllkg:
    Я тут еще открыла, что в OGGI наш размер бывает. Правда только нашей верхней половины :D Я там симпатичных свитерков купила и маек. И даже лифчик с тусами как-то нашла!
    Еще тут недавно была в магазине-дисконте OLSEN. Там нашего размера прилично всякого добра. И цены человеческие. Я там юбку за 2 тысячи купила, а была до уценки 4500. Там даже 70% скидки бывают.
    Адрес: Ул. Старый Арбат, д. 43.
    Телефон: 241-78-46

×