Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

AmoreMio**

Пользователи
  • Число публикаций

    2 782
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы AmoreMio**


  1. Девушки... помогите, посоветуйте (можно в личку) косметолога, желательно в верхней части Мск, но это не определяющее. Дело в том, что старшая дочь моей приятельницы ездила на чистку лица (её 17) как раз к той девушке, к которой я уже вроде как намылилась, так её там пытались развести на ботокс в лоб и носогубки, мол, пора вам девушка, уже начинать, а то стареете. А я как раз ищу, кто мне скажет объективно, нужно ли мне подколоться. Так что если у вас есть контакты дохтура, который не убеждает каждого пациента с порога, что вариантов нет и все, теперь только ботокс, поделитесь, пожалуйста. Я не против любых мер по уходу за собой, но хочу объективности, а не выкачивания бабла=)) Заранее спасибо))


  2. Здравствуйте! Хочу забрать шапочку

    ШАПКА-УШАНКА СЕРЫЕ РОМБИКИ 51 - 650 Р. 400 Р.
    СВЕРХУ МИКР0ВЕЛЬВЕТ, ВНУТРИ НЕЖНЫЙ ВЕЛЮР, НА ОГ 49-51

    В сп уже года два, наверное, не участвовала, напомните, пожалуйста, что мне нужно сделать, чтоб её получить?)) Буду очень благодарна. Новая тема встреч не открывается((

  3. чайлдфри это не фигня вам. нежелание ребенка пересиливает все вообще аж клинит! и если вдруг заставить забеременнеть - то это разрыв в отношениях и аборт!!! вы аборта хотите? женщина сама должна захотеть ребенка! а если вам ребенок нужен и половинка - то НИКОГДА не встречайтесь с чайлдфри в надежде что она передумает! я аборт побежала делать сразу! такое дикое омерзение было что внутри тварь растет! это все психологические проблемы кроме сознательных и потому навязать своей жене и переделать ее - получите максимум не любящую ребенка мать, постоянно в негативе и развод рано или поздно! не создавайте себе ад - ищете ту что ХОЧЕТ детей!

     

    Опыт настоящей чайдфри.


    к чему этот некропостинг? Вы же видите, у нас в основной массе уважают право человека на выбор.

  4. Вот уже 4,5 года пользуюсь - колясок не было никогда=) были все виды слингов, сейчас остался короткий один на лето, один длинный, хипсит, слинг с кольцами и рюкзак Эрго. И всем пользуюсь в зависимости от ситуации. Очень удобно - освобождает руки. Гуляли со знакомой - у неё коляска - я говорю, поехали в ТЦ, пройдемся по магазинам? Она так странно посмотрела, потом объяснила, что полчаса на остановке около вонючего шоссе ждать автобуса, в который можно с коляской залезть, а потом еще тащить коляску по надземному мосту-переходу над шоссе, где пандус убогий и ни к одной коляске не подходит, потом в магазинах обтряхивать мокрый снег с колес - она лучше уж по двору покружит. После того разговора с ней мне немного жалко тех, кто к коляске привязан. Это ж сколько всего нужно в голове держать - где тротуар перекопан, где бордюр высокий, где лужа между двумя огороженными газонами.. нет уж, ну нафиг))) мобильность превыше всего))) Да и тряпочки как-то роднее и теплее, чем непонятное и ненадежное пластиково-железное устройство весом с упитанного ребенка.


  5. Девочки, посоветуйте средства для ускорения роста и для блеска, которые подходят для кожи с жуткой реакцией на любые агрессивные компоненты. К весне волосы стали что-то суховаты, наверное, потому что часто без шапки ходила. Хочется, чтоб к лету подросли еще немножко. Я никогда ничем не пользовалась, кроме шампуня, вот думаю пора начинать наверное, все-таки не молодею. Сейчас оно вот такое
    956150b42dfc.jpg

     

    хочу самую малость подлиннее, сантиметров на 15.


  6. Вертикальные роды не люблю... Женщина должна быть очень хорошо подготовлена к вертикальным родам - это не для первых родов точно...

    Ой, а можно поподробнее... я как раз вертикально рожала, очень понравилось (ребенок можно сказать сам выпал наружу) Не могу сказать, что блистала на момент родов прям какой бы то ни было подготовкой, мне просто предложили и я не отказалась)) Подготовка какого рода имеется в виду?
    Кстати, в 25 р/д роды с рубцом проводят и под эпидуралкой, и со стимуляцией. Буквально за день до меня дэвушка так второго рожала. Так что мне повезло, что меня до самых потуг не нашли, а то я везучая на эти дела, могли и показания появиться для стимуляции (я от вида врачей как-то млею в некотором роде) :smexx:

  7. Девушки, дорогие, подскажите, что там с почтой для меня :) адрес в личку кинула, может не туда куда-то? Мы через пару недель тогось.. улетаем, очень надеюсь поиметь время на пристрой отпускной обувки и покупку новой, если вдруг окажется, что пролетела-таки с размером.


  8. Здравствуйте, девушки, подскажите по в/о март6, написано - март 6 Алла. Когда примерно ждать? Мы в конце мая уезжаем, успею получить? и еще вопрос - по доставке какая примерно стоимость выйдет, а то у меня деньги в подвешенном состоянии, не знаю, какой суммой в итоге располагаю.


  9. belchenok***, мне стимулировали. Стимулируют еще как. Чтобы не в ночи рожал человек, а днем под присмотром (хотя конечно трижды хаха - я рассказывала))))
    и окситоцина не боятся уже и эпидуралки с рубцом
    инфа 9 мес. давности из первых рук
    Норка*,
    Есипова :yess: :yess: :yess:


  10. Лично мне кажется, что Шарлин ооочень зря закрашивает свой родной цвет волос этим вот бледнонемочным.
    Ей катастрофически не хватает бровей (имхо), чуточку менее мученического макияжа глаз и, самое главное, - цвета.
    вот два прихлопа в фш и тадамм
    44e4c0f0810e.jpg


  11. ух ты
    я под впечатлением.. они прям живые... надо же
    я как-то в нете наткнулась в новостях на упоминание его картины с толстой заснувшей теткой на диване, которую продали баснословно дорого, но как-то не зацепило. А тут прям хочется разглядывать. Цепляет. Очень сильно. Узнала только по тетке этого художника))


  12. Shellty***, у девочек вполне могут быть гормональные прыщики, возраст как раз подходящий. С питанием они не связаны. Очень многие женщины успешно вскармливают двойняшек по крайней мере до года, не сдавайтесь так просто и не ведитесь на пропаганду ИВ, там тоже много своих подводных камней. Удачи вам.


  13. Ну что могу сказать - мы это сделали! Я родила после КС 10.06 сего года, три кило триста шестьдесят грамм щастья женского пола. Рожать понравилось, получила массу удовольствия, про боль все вранье, это не больно) Девушки, если вам предлагают рожать самим после КС - не отказывайтесь, ощущения незабываемые!

×