Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

YaYa*

Пользователи
  • Число публикаций

    7 324
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы YaYa*


  1. Есть такие чулки и колготки, в которых пальцы открыты. Они как раз для босоножек. Я такие надевала на свадьбу к подруге - платье было короткое, а босоножки с открытыми пальцами и закрытой пяткой. К короткому нарядному платью голые ноги тоже не то совсем. Но, на мой взгляд такие чулки только телесного цвета можно. Есть и черные, но это кошмар какой-то.
    d1d8_1.JPG


  2. ага, причем я всегда думала, что у темнокожих хорошие и главное густые волосы, а тут уже несколько именно темнокожих девочек с нарощенными волосами

    Это заблуждение. Как правило, у них очень тонкие и очень жидкие волосы. Но оттого, что они такие кудрявые, кажется, что волос много. Плюс у них очень высокиё лоб, поэтому с выпрямленными волосами они смотрятся как наполовину лысые. Поэтому и приклеивают волосы. Издалека не видно. Просто эти фотки очень с близкого расстояния.

  3. Я не понимаю распространенной практики зашивания наживую. Это что садисты, что ли? Почему трудно вколоть ледокаина в мягкие трани. Бред какой-то. Что за пережитки каменного века?

     

    По теме. Схватки были терпимыми. Не самый радостный процесс в моей жизни, но вполне жить можно. Рожать было больно - очень крупный малыш. И головку рожать было больно. Потом чудно вкололи ледокаин и зашили прекрасно. Больше никаких лекарств и обезболиваний не было в течении всех родов.


  4. мама Яны, столько в вас спеси и зла. За ребенком не следят. Несчастный ребенок. А вы тут готовы собак на неё спустить. Неприятно вас читать. И няня неряха, и девочка грязнуля, и воспительнице дела ни до чего нет, и собеседница ребенка с кашлем в сад водит - и только вы одна чистюля, в белом переднике.


  5. Девочки, а может мне кто-то помочь человека найти. Лучший друг детства мужа уехал в Израиль в начале девяностых, а контакты потерялись, к сожалению. Муж просто мечтает его найти. Он из Киева, в школе был Мишей Гороховым. Когда писал из Израиля, то уже подписывался Michael Raiman. Примерно 1975-го года рождения. Есть ли у вас какие-то службы или адресное бюро, которое может помочь разыскать?

     

    Спасибо заранее.


  6. С днем рождения самую яркую девушку с конфы. Редкое сочетание ума, класса, красоты, нравственности, чувства юмора, такта и профессионализма. Здоровья, счастья и любви тебе, моя дорогая подруга. Люблю, целую. Я :)
    IMG_6527-vi.jpg


  7. Если бы я не устраивала скандалы, то у нас все шкафы, кладовки и шкафчики превратились в то, что вы описываете. У мужа родителей ничего открыть нельзя - всё забито. И ничего никогда не выкидывается. Это ужас. И муж унаслежовал Он мусор проверяет, когда я убираюсь. Поэтому выкидываю всё, когда его нет. Придет, открывает шкаф, а там чисто. И начинатеся скандал. Наверное, я что-то нужное выкинула. Причем что именно нужное он сам не знает, что там раньше лежало.


  8. Мы совсем недавно отдыхали без ребенка 4 дня. Это кайф! Впервые за 3 года я спала всю ночь не просыпаясь. Утром лежала в постели сколько хотела и т.д. Все остались довольны - мы с мужем спокойно проведенному личному времени, дочь с бабушкой тоже в восторге друг от друга.

     

    Удивлена (сегодня перечитав несколько страниц этой темы) что кто-то посчитает, что мы поступили плохо

     

    Вы поступили хорошо. И даже отлично, если ваш ребенок с удовольствием отправился к бабушке, а бабушка с удовольствием провела с ним эти 4 дня. И для бабушки, и для ребенка, и для вас произошла смена обстановки, и были получены новые яркие эмоции. Другое дело, если ваш ребенок цеплялся за ваш подол, плакал и говорил, что не хочет оставаться с бабушкой и рыдал все 4 дня, пока вы "отдыхали". Мне, как маме, нафиг бы такой отдых не нужен был - ценой страданий своего малыша. Кто-то здесь написал, что не знает таких детей, которые к бабушкам ездят без удовольствия. Вам просто повезло. Таких детей очень и очень много. Мою подругу отправляли к бабушке на несколько дней в каникулы. Это была её обязанность - общаться с бабушкой несколько дней в каникулы. А мы бегали во дворе, играли в салочки, катались на велосипеде, а она сидела дома и "общалась с бабушкой", которая не выпускала её на улицу (что чего-то не случтлось), поднимала в 8 утра (режим) и кормила полезной овсянкой, которую моя подруга ненавидела. Для неё эти походы к бабушке были каторгой.


  9. опять же. мне кажется, что на фоне матери она теряется. Просто не говорите за всех )))

    Я ха всех и не говорила. Мне, например, категорически не нравится Клаудиа Шиффер. Но это не значит, что она не является признанной красавицей. Если она стала топ-моделью, то вероятно очень много людей со мной не согласны. Точно так же и с Вертинской. И вряд ли многие с вами согласятся, что длинный крючковатый нос, острые черты лица у женщины являются красивыми. Понятие о красоте очень субьективно. Кто-то и Дэессику Паркер считает красоткой.

     

    vertinskaya-03.jpg


  10. А если я сейчас в декрете, никому, ничем не обязана, Почему бы не повесить?

    И я в декрете. Вкус от этого не изменился. :) Вопрос же был: Вешаете ли ВЫ? Вот я не вешаю по своей личной причине. Вы вешайте. Вам же никто не запрещает. :)

  11. Только детское. А себе - нет. Если вижу, что вещь меряли несколько раз (а это заметно), то просто не покупаю. Смешные все такие: а магазине надеть на себя вещь для примерки, которую кто-то надевал много раз - нормально, а носить потом эту вещь пару дней - о, ужас. Ну, сколько вы её поносите до первой стирки? Не стираю. И портится вещь потом. Причем многие вещи только ручная стирка или химчистка. Так что мне её из магазина в химчистку тащить? Нижнее бельё в магазине мерять не разрешают, поэтому тоже не стираю. Вот такая свинота.


  12. А про общепризнанную красавицу забыли: Анастасия Вертинская. Мне нравятся "породистые" женщины. В лучшем смысле этого слова. Когда есть класс. А милашки-однодневки. Пройдешь в толпе и не заметишь. Вот мимо Джоли не пройдешь, и мимо Белуччи не пройдешь. Нравится яркая красота, сексуальная. Но не пошлая.

     

    Anastasiya_Vertinskaya.jpg

     

    jolie_narrowweb__300x352,0.jpg

     

    monica-bellucci-picture-3.jpg


  13. Я считаю, что "отдыхать" - неподходящее слово. Мама должна иногда сменить обстановку. В конкретном описанном случае, мне жаль детей. Каждые выходные они ОБЯЗАНЫ уезжать из дома, чтобы мама отдохнула. Вот этот момент меня напрягает. Если ребенок рвется к бабушке, то это одно. А когда его забирают, потому что так НАДО - идиотизм какой-то.

     

    У меня нет возможности оставлять ребенка с бабушками, поэтому если я "отвлекаюсь", то с малышом сидит муж. Пару часов могу пошататься по магазинам, поваляться в ванной, поспать. Когда ездим к родителям, то ходим с мужем куда-нибудь, пока ребенок с бабушкой. Но на основе расписания - нет. Мы рожали ребенка СЕБЕ, отдавая себе отчет, что его рождение повлияет на наш стиль жизни. Хотя бы временно. А скидывать на бабушек, чтобы тусоваться - инфантильность. Но отвлекаться иногда нужно - согласна.


  14. Однако я знаю что спорт и Гв не особо совместимы

    4438472[/snapback]


    Это глупость. Оправдание своей лени. Каким образом спорт может спровоцировать лактостаз интересно? Вы что к Олимпиаде готовитесь? А в умеренных количествах спорт никому и никогда не мешал. А уж ГВ точно не пострадает.

  15. А меня раздражает, когда женщины пытаются изо всех сил казаться сексуальными - иногда это выглядит просто смешно)
    Истинная сексуальность может исходить от человека, даже когда он занят чем-то совершенно несексуальным)

    4483122[/snapback]


    Абсолютно согласна. Сексуальность - уверенность в себе и химическое что-то. Неуловимое. А сиськи наружу - это как порнуха. Член встаёт, но кончил и переключил канал.
×