Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Л'йона*

Пользователи
  • Число публикаций

    1 505
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Л'йона*


  1. скопирую пост из своего журнала...

     

    ГОСПАДИ !!! Девоньки !!!! До чего же люди злые и бессердечные!!!!!!!!! Ну чтоже творят то???? Сердце кровью обливается, реву сижу, горючими слезами, на душе скверно, от того, что не могу ниче зделать! а если бы и зделала, что не писала бы сейчас, а валялась бы побитая в больнице, или сидела в ментуре в обезьяннике.
    Вышла я из маршрутки, купила сигарет, начинаю подкуривать, подойдя к переходу вижу...стоит баба, в руках дите...такое же как и наши....понятно что я сразу подумала...поискав вблизи ментов, не наядя, я к ней спускаюсь и в лоб: чем дите накачала. Та, тварь, стоит и смотрит на меня своими "несчастными от горя глазами", и говорит что ничем. Я ей: Да не может ребенок так тихо лежать!!!!!!!!!!!!!!!! Что ж ты делаешь!!!!!!!!!???????!!!!!!!! а она: она спит. разбудить? я: разбуди!!!!!! Та по щечкам ее пощипала, дите глазки открыла и жаааалобно чуть приоткрытыми глазенками на меня посмотрела...при этом, я уловила легкий запах спирта. Думаю, что продолжать уже нет смысла говорить, вы и сами все поняли. Наорав на эту тварь, я пошла дальше и увидела мента. Гад вонючий! Пока я говорила, пялился сука на мои ноги! Я ему: ты не ноги мои смотри, а на ребенка лучше посмотри!!!!!! уехала, при этом, рыдая .
    Меня так и подрывало выхватить ребенка и пойти в месте с этой тварью к врачу! чтоб мне доказали, что ребенка ничем не накачали!!!!!

     

     

     

    я только сейчас прочитала что нужно делать и теперь точно просто так не уеду.


  2. Набрала 17 :confus: С родами скинулось почти 10 кг, терь похудеть не могу, потомучто обжираюсь, наедаю все, что раньше низя было пока грудью кормила. Скоро ну точно точно на диету сяду! Ругать меня нада :ranting: Фу быть такой :sm-tomat::tongue:


  3. Ох дамы! Вы что то совсем от темы далеко ушли с обсуждением эмбрионов и "плервы". <_<

     

    Про себя отвечу, что за свою короткую 20ти летнюю жизнь, можно было бы написать роман для девочек с захватывающим сюжетом о моем школьном периоде с 9-11 классы. Сейчас, вспоминая все прожитое, реально охреневаю от своей тогдашней глупости и наивности :tongue: Вернее так, из моей той жизни можно написать пособие о том, как НЕ НАДО жить девочкам от 14ти и выше :D . Поучительно между прочим вышло бы. :vertag: Хех...


  4. Я и пользователь mahaon не видим друг друга в своих списках в журналах. Причем для mahaon я вообще закрыта! Хотя такого быть не должно, мой журнал открыт для всех. Никто друг друга нивкакие черные списки не добавлял. Что ж нам делать то? Хотя ее журнальчик я вижу в общем списке всех журналов :cryyy:


  5. Них...! Не знаю что там эти америкосы придумывают! Пусть свои пида...ие наклонности и дальше у себя распростроняют!!!!!!!! А когда я рожала и умоляла кесарево, чтоб избавить от боли, меня мягко послалали и приказали самой рожать! Это я думаю от врачей зависит! Пусть и дальше кесарят, чтоб жизнь матери и ребенка спасти!
    А вообще, я много где читала и слышала, что нашу русскую нацию выжить хотят! Пошли они все на.... а мы жить будем!!!!!!


  6. А я вот чуть не лахонулась капитально. В Москве я только 4й год, тогда 3й и про подобного рода разводы понятия не имела. И мне прислали смс о том что я выиграла ноутбук от европы плюс, ну и тд сами знаете. Попросили поучавствовать в акции яндекс-деньги, я как придурок побежала покупать карточку на 3тыс. Чтоб ее активировать быстрее для меня, они предложили это сделать сами, чтоб я продиктовала номер и тд. И чет я засомневалась. И номер не сказала. Сказала что сама все сделаю. Естесственно никакого приза я не получила, но и интуитивно денег я не отдала. Зато на мобильнике было 3тыс, которые я благополучно израсходовала за месяц - названила друзьям и родне по другим городам :D Благо мужа по башке ненадавал. Понял меня беременную глупышку))))


  7. Раза 2 только мальчик снился. А в остальных случаях доча! Причем в разные года. То ей 6мес, потом резко года 2, потом 15-16! Старше еще не снилась. но по снам она была у меня красотка, правда крашенная блондинка :tongue: При всем моем уважении ко всем блондинкам, я не хочу чтоб Катюша была блондинкой. хочу видеть ее эффектной брюнеткой :rolleyes: (ну мало ли что я хочу, правда? всеравно любить буду)))))


  8. Вот только начали проходить. (ттт). Эту неделю выпускала ватной палочкой, а последние 2 дня 1 раз покричала пока пукала (о чтоб так и было, вернее их больше не было :worthy: ). Будем считать что в 3 месяца УСЕ ! :D (ЕЩЕ РАЗ ТТТ МУЛЬОН РАЗ !!! :superstit: )


  9. На данный момент я считаю. что у нас свободный режим. Вот как дочь захочет, так и будет. Хочет кушать- на, хочет спать - пожалуйста !!! Это превратилось в закономерность. Режим то свободный, но практически в одно и тоже время все повторяется. Проходит время, и новый режим. В общем, я не придерживаюсь никакого особого распорядка, лишь бы ночью давала мне спать, а остальное можно пережить. ;)


  10. оооооо!!!!! Подвывания это у нас уже месц почти !!!!! Вот ниче не беспокоит, сытая, а как отойду ненадолго или за комп сяду - все! вытье начинается. и что только не делаю, иной раз в истереку переходит. Вот даже в этот момент уже истерика


  11. z-z-zombie*

     

    не, конечно же , если бы у меня был сын, за такие слова получил бы оплеуху. Все зависит от ВОСПИТАНИЯ !!! ИМХО, я считаю что какие родители - такие и дети ! Что вложишь в ребенка с самого начала - то в итоге и получишь.


  12. Iulia_T*

     

    Правильно написала. Но вот есть в моем муже ответственность за семью - в этом он у меня МОЛОДЧИНКА НА ВСЕ СТО !!!! А что касается характера - ну чуточек бы посильнее его что ли? а то все сюсю-пусю - иногда выбешивает.


  13. Дело мужик говорит! Я ПОЛНОСТЬЮ его поддерживаю! Я и за сырое мясо, и за костры и за оружие - но все это вместе с мозгами ! Мальчишку надо воспитывать МУЖИКОМ !!!

     

    Приведу пример мужа своего. Воспитывала его мать! Ох девы! Это был террор !!! В итоге воспитан он для семьи - ну сууупер как хорошо! А вот что касается своего мужского Я - он сует его глубоко...Молчит каждый раз, когда я затеваю ссору. А как вижу что результата не увижу - замолкаю, чтоб не усугублять его из без того шаткое самолюбие. А папаня тоже под мамкину диктовку живет - свое Я не высовывает, чтоб не выводить ее еще больше. ТИРАН короче ! Обидно.


  14. Если беременность без проблемная, то расписаться думаю стоит! Подруга моя свадьбу играла на 6ом месяце. Купила красивое подходящее платье, и чувствовала себя превосходно! Пузик умилял :D И я на ее свадьбе такая же гуляла, причем это была 2ая свадьба подряд (за день до нее друзья расписывались), а была я тоже на 6м с половиной месяце :D Правда устала очень, пришлось уехать пораньше...Это с той свадьбы, что на 2ой день была. А первый отгуляла просто суперски!
    Короч, все ок !

×