Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Матрена 79

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Матрена 79


  1. Девочки всем добрый день. Я беременная, ПДР 3 ноября 2009г. (ну так считает мне календарь беременности) Скорпиончик у нас будет:) Тесты полосатятс я с 11 ДПО, сдала ХГЧ...нам официально 3 недельки....3 марта на прием, будем искать нашу бусинку на УЗИ!:)
    Давайте общаться, делиться своими приятными впечатлениями о долгожданной беремености, о самочувствии:) Девочки. мы так счастливы, потому что ждали этого 3,5 года. Летом уже собирались на ЭКО (уже выбирали клинику)....я когда узнала...я просто рыдала от счастья...Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ НА ВСЕМ БЕЛОМ СВЕТЕ!!!!

     

    Tabl-3Kopie.jpg


  2. Девочки всем доброе утро. Чего-то никого в беседки нет уже 2 дня:) все по отпускам наверное разъехались:)
    Сегодня с утра была у врача на УЗИ, она сказала что овуляция произошла образовалось желтое тело размером 3,2мм, эндометрий вырос с 6 мм до 9,3 мм. Сказала что все показатели очень хорошие. С сегодняшнего дня назначила утрожестан по 1 кап. вагинально (ждя поддержания беременности) .График БТ..очень хороший, температура держится 37,1...теперь главное все зависит от того добежали ли головастика до яйцеклетки...вот жду 18-20 числа и делаю тест на Б, если начинаются мес.. то звоню ей...будет св следующем цикле делать ИИ. Ну пока на этом этапе Г сказала что она поностью довольна тем, что со мной происходит..самое главное еще что лопнул фолликул...а не перерос в кисту!! Вот такие пока новости:)


  3. Девочки всем доброе утро!!:)

     

    А уменя сегодня отличное настроение....у меня сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИе!!! Все близкие и знакомые поздравляют...так приятно А муж с утра меня очень сильно удивил...я до сих пор под впечатлением. Подарил мне с утра (пока я еще спала) большую корзину с белым котом....а котик оказывается сделан полностью их цветов...я просто обалдела...и аж прослезилась...так приятно))


  4. дашулька я в шоке какой дорогой прегнил и еще одна ампула :crank: Жуть просто....ты еще так далеко ездишь 230 км???? А почему сказали придти на 21 дц??? а дюфастон или утрожестан не прописали?? а в связи с чем придти то позже??? ты что ничего не узнала??? тебе еще только предстоит колоть прегнил?


  5. дашулька спасибо дорогая за такую поддержку! У меня БТ растет...но это наверное из-за прегнила...и постоянно тянет ЛЯ...незнаю хорошо это или плохо... А у тебя то как дела со стимуляцией??

     

    Аринчик спасибо :)


  6. Девочки всем приветик!
    В субботы была овуляция...был ПА...стояла в позе "березка", но в воскресенье не было...муж говорит что не может так...что это у него все на психологическом уровне...что любовью надо заниматься ради удовольствия а не так что НАДО!!! Короче я теперь и незнаю,получилось ли у нас не получилось....вообщем я очнь расстроена...на прием только 10 числа наверное и не доживу до этого времени...Кондрат меня возьмет...Но я то мужа понимаю...что из под палки какой уже тут секас...но мне и себя жалко тоже столько времени к этому шла..таблетки такие серьезные глотала...НЕЗНАЮ ПРЯМ...что вы думает по этому поводу????????? какие мнения?????? есть шанс что у нас получилось????

     

    дашулька бери импортный...он лучше...я брала в четверг одна ампула прегнила с растворителем...5000Ед 800 руб.


  7. Девочки всем доброе утро" Сегодня ходила на УЗИ, все хорошо фолликул в ЛЯ 18,8...эндометрий 8 помоему если я не ошибаюсь. Прописала прегнил 5000 сегодня колоть внутримышечно в 15-00...и активный секс%) с сегодня по воскреснье..Овуляция будет в субботу. Чувствую себя хорошо!:)

     

    Кому кололи прегнил...как сомочувствие после него???????????


  8. дашулька от все йдуши поздравляю тебя с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!! Желаю тебе поскорее заталепузиться, чтоб сбылась твоя мечта! Друзей тебе настоящих которые поймут и поддержат тебя всегда...плохо тебе или хорошо!! Счастья тебе женского! Чтоб муж всегда тебя любил и понимал:)

     

    А у меня тоже ДР скоро...8 июля:)


  9. дашулька как хорошо что мы с тобой идеи в "одну ногу" как говориться, можно делиться своими результатами и ощущениями:) Жду твоих результатов:) Все у нас будет хорошо!!!

     

    Айна вот завтра опять же иду на УЗИ, пеерговорю насчет препарата прогиновы и двойной дозу...про эедометрий она вообще молчит как рыба...и я что то прям растерялась и не спросила толком ничего у нее. Хорошо что напомнила про дивигель...завтра у нее расспрошу еще про это. Она мне прописала еще ОМегу 3(рыбий жир) но я купила его аналог Омеганол...так такие огромные капсулы...я в шоке просто...сегодня после завтрака выпила до сих пор ощущаю ее в желудке:( НЕ приятное чувство


  10. Девочки всем добрый вечер! Новеньких принимаете? :) Читаю Вас давно и вот решила сама написать.
    У меня сейчас первый месяц стимуляции. С 4 по 8 д.ц. клостил, с 9 д.ц прописали прогинову по 1т. 2 раза в день, но вот что то мне видно от прогиновы както плоховато, голова кружиться и желудок стал сейчас болеть:(. У кого какие побочки были от прогиновы, в инструкции написано по 1 т...а врач назнаила по 2..но я ей полностью доверяю. Врач хороший:) Кстати сегодня у меня 9 д.ц. фолликулы ЛЯ 15 мм, ПЯ 13 мм...врач говорит что все соответствует моему дню цикла...пока радует. В пятницу ижу на УЗИ...врач говорит что примерно в субботу ждем овуляцию :)

×