Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Chantelle**

Пользователи
  • Число публикаций

    3 383
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Chantelle**


  1. У меня оба родителя инсультники. У папы- ишемический, у мамы-геморогический.
    Была реанимация . У нашей реанимации было ужасно- меня не пускали, но мама потом рассказывала. Они там все лежали голые- в одних памперсах, чтобы кормили- не помнит- еле вышла оттуда. Лекарства мы покупали сами, но мы не в Москве. Я подходила к лечащему врачу и она мне за деньги говорила, что купить, чтобы помогло. В реанимацию ничего не брали и не просили принести. Лежали 21 день, выписали не ходячих, массажами, лекарствами , уходом дома научили ходить и себя понемногу обслуживать. Сначала уход нужен круглосуточный, т к вставать не могли. Нужно было кормить, с туалетом решать проблемы. Я на ночь нанимала сиделку, там же из медсестер больничных. Одной круглосуточно не справиться. Верьте, что ваша мама поправится. МРТ покажите еще парочке врачей, пусть по смотрят и свое мнение скажут


  2. Chantelle**, не шумно?где лучше селиться?

    Хорошие номера начинаются на 1, 2, 3. 4-тоже не плохие, около детских горок.
    На 5-далековато от всего, но там уж гарантировано тихо. Все номера хорошие, я несколько посмотрела. На мой взгляд самые удобные -это с 2. И ресепшен и аквапарк рядом.
    Еще хотела сказать- на пляже не выдавали полотенца. В отеле-давали и нужно брать с собой. Я не знала и первый раз на пляж приехала без полотенец. Отель хороший, мне все понравилось

  3. О, моя больная тема! Я никакими методами не смогла приучить младшего ребенка спать одному . Что я только не пробавала, и Ваш метод тоже. Выдержали пять или 6 дней, когда к нам подошли соседи и мягко намекнули, что пора прекратить так вопить ночами, я бросила. А вообще мы с рождения вели борьбу за сон. Целый год я практически все ночи напролет пыталась уложить ребенка спать, качала ее на руках и в кроватке. Обошли всех неврологов в городе-все хоршо, а без рук не спит. Потом я стала брать ее к нам в кровать, ибо сил не спать больше не было. Потом в 1.5 решила бросить ГВ, думала поможет-нифига. Спали потом за ручку. Покупали красивый диванчик, постельное, пробовали с игрушками и без. Короче, Юле 6 лет-она до сих пор одна не заснула ни разу в жизни. Знали бы вы, как меня достали эти бесполезно потраченные вечерние часы и километры нервов истрачены. Когда это все закончится -неизвестно. Наверно когда замуж выйдет- будет с кем-то другим засыпать.


  4. девочки а ветра, они какие))песчанные? холодные, сильные?

    Не песчаные, но из воды выходить довольно не комфортно. Бывали Если ветра нет=то вообще супер погода в эо время года. Нет изнуряющей жары, сухой комфортный воздух. В любм случае-отдыхать -не работать. Возьмите с собой хорошее настроение и ветровочки.

  5. Автор! Ну кто Вам сказал такую глупость про ноги? Хорошие ноги у Вас! Их не прятать.а гордится ими нужно. Ровные. щиколотка изящная. пропорциональной длины. А вот колготки.туфли и платье можно сменить.Они Вас не достоины.


  6. Девушки, кто недавно прилетел. Пишете, что ветра, холодно. Опишите поподробнее- прям так холодно, что ни в море, ни в бассейне не купались? Куртки с собой нужны? Собираюсь улететь во второй половине ноября в Хургаду. Почитала вас и расстроилась. Так хочется покупаться и погреться !


  7. Сколько вариантов шляпок! Но самые элегантные-у Елизаветы II , на мой взгляд.
    Вообще выбрать подходящую шляпку не каждому дано. Возьмите хоть английских же принцесс и Камиллу. Такой пример пример перед глазами, а их шляпки одна другой чище :eek:


  8. Сначала мы спали под одним одеялом на узенькой тахте, поэтому крепко прижимались ибо падали-узко очень. Потом мы переехали со съемного жилья и купили нормальную кровать и стали спать под разными одеялами-свободно. Когда дети орали ночами-то спали поочереди, а сейчас спим вообще втроем с младшей как три селедки.Получается, что по площади занимаемого для сна места мы вернулись к размерам тахты :P Вот такой круговорот.


  9. У моей младшей брадикардия. Раньше вообще сильная была-пульс у малышей должен быть , к примеру, 110 , а у нее -65.
    Еще у нас PQ укороченный .
    Мы обследовались в Питере, в 1 клинической больнице, состоим на учете у кардиолога, периодически пьем Аскорутин, рибоксин, элькар. Много гуляем на свежем воздухе, стараемся не болеть простудными заболеваниями, плаваем в бассейне.
    Сейчас Юле почти 5 лет, уже такой разницы в разы в пульсе нет, но нормы у нее не было никогда. Может и не будет.
    Чувствует себя при этом хорошо, ооооочень активная.


  10. Мы спим вместе. Это ужасно. Раньше младшая хоть не каждую ночь приходила, а с Нового года вообще кошмар. Только уложу на ее диване, пока домашние дела, а она уже к нам прибежала. Спать невозможно. Я просыпаюсь от каждого ее шевеления, потом долго не заснуть. Втроем нам жарко, тесно. Как отучить-не знаю. Ей ведь 5 лет почти.


  11. мой муж грит, что у огромных дядек, не всегда всё огромное

    Может и не всегда, но в основном. Если человек 2 метра роста, то и размер ноги у него соответствующий, и размер прочих достоинств тоже.
    Я вот ни одного здорового мужика с 36 размером ноги не видела или с руками, как у дюймовочки, хотя возможно, что где-то и есть. В общем , если сравнивать с общими пропорциями тела -то все нормальное, а если со стандартными -то не маленькое. (проверяла лично, своему мужу до плеча только на каблуках достаю, хотя сама среднего роста. ) Так что не жалейте девочку, все у нее хорошо.

  12. А что она хотела в результате? smile.gif
    Почему орала-то, не сказала? smile.gif

    Она хотела, чтобы всегда было, как она хочет-. А орала видимо от того, что ее не понимали или понимали, но не выполняли( ну там к примеру держать ее только на ручках -положили/посадили- сразу ор, да такой, что соседи вздрагивали за стенкой). А потом она научилась говорить и мы стали учиться договариваться.... До сих пор в процессе.

     


    может на родиме у всех кроме меня и автора топика мужья просто супермены конечно

    у меня нет-не супермен, да и работа у него с суточными дежурствами. Я перед работой и сама к нему не подходила- человек 24 часа на ногах, а если еще и ночь не спать, то вообще кошмар. Бывало что ночью качаю и плачу. А что делать? Тут дело в другом. В уверенности, что если бы я разбудила мужа и сказала- возьми ее, я больше не могу, то он встанет и возьмет. И от этого знания морально легче, да и в другие дни, я ложилась пораньше, муж в другой комнате с ребенком, если она так и не засыпала- то будил меня и здравствуй, ночная смена. Еще , как мне кажется, много зависит от возраста мужа. У нас двое детей, и если для младшей папа лучше мамы все сделает, то со старшей -ну может погулял пару раз ну и купал, вот и все. Один и тот же муж, только 10 лет прошло.

  13. Про глицин не думала, напишите подробнее пожалуйста.

    Глицин на самом деле не безобидная штука, подумайте хорошо, прежде чем его давать. Моя младшая тоже орала днями и ночами, даже раздеться я частенько не могла, не то , что спать лечь по-человечески. Полночи кроватку качала, потом брала на руки и полусидя ее на руках держала всю ночь, чтобы она не орала, не будила старшую дочь, мужа и соседей, которые мужественно терпели Юлин ор. Все врачи были пройдены не по разу, ничего не помогло. Посоветовали глицин, спокойнее ребенок не стал, но от него у ребенка падал пульс. У нас есть определенные особенности по сердечной части, поэтому я за пульсом внимательно слежу, вот и заметила. Сразу бросили этот глицин. Толку не было, один вред.
    Все прошло, когда Юля заговорила, стало понятно, чего она конкретно хочет и стало легче
×